мобильное приложение мелбет

Турнир 23.02.2003

Форумы Общие форумы Турниры Турнир 23.02.2003

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 24.02.2003 в 23:04 сделано Аноним.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42796

    flints

        • Всего сообщений: 13

      23 февраля 2003 года в клубе «Мастер» по адресу ул. Ак. Бакулева, д.20 (Центр образования №109)состоится открытый турнир по наст. теннису среди взрослых. Начало взрослого турнира в 15-00. Взнос: 150р. Привзовой фонд составит 40% от собранной суммы. Заявки принимаются по тел. 8-910-4189807 (Павел) или лично за 1-1.5 часа до начала турнира.

      [addsig]

      NULL

      #71726

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Quote:


        23 февраля 2003 года в клубе «Мастер» по адресу ул. Ак. Бакулева, д.20 (Центр образования №109)состоится открытый турнир по наст. теннису среди взрослых. Начало взрослого турнира в 15-00. Взнос: 150р. Привзовой фонд составит 40% от собранной суммы. Заявки принимаются по тел. 8-910-4189807 (Павел) или лично за 1-1.5 часа до начала турнира.


        По ценам даже Лужа отдыхает… [addsig]

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #71727

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Зато кто-нить срубит призовые нехилые [addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #71728

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Quote:


            Зато кто-нить срубит призовые нехилые


            Да какие уж там призовые.. 40% от 150, это всего на 10 руб больше с одной головы, чем в Луже и любом другом месте с нормальной ценовой политикой.

            Не знаю как вы, а я туда не пойду, даже если Можайка за 40 руб перестанет организовывать. [addsig]

            #71729

            Leon

                • Всего сообщений: 119

              При всем уважении к этим людям заметно их стремление заработать денег. По моему они не стого начинают. Почему призовой фонд 40% а не 50%? Какие условия? Столы? Освещение? Душ? Кто бывает? 150 рублей что это за цена такая? Маркетинг не поставлен. Одного желания заработать мало.[addsig]

              NULL

              #71730

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Quote:


                Да какие уж там призовые.. 40% от 150, это всего на 10 руб больше с одной головы…….[skip]


                Курочка по зёрнышку (по десяточке) клюёт, вот и наберётся… Во-вторых, скорее всего, кто-нить из более-менее опытных без особого труда выиграет данный турнир, поскольку он не раскручен ещё пока (стервятников не налетело). [addsig]

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #71731

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Да, кстати. Информация для въедливых. В Лужниковских турнирах призовой фонд составляет……………………………65 процентов от собранных денег (!!!) Вот так. В связи с этим у меня возник почти шекспировкий вопрос : «турниры для организаторов или турниры для участников» ? Для справки : привлечь сильных мира сего возможно только хорошей суммой призовых.[addsig]

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #71732

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Ну что «Flints», рассказал бы кто был, сколько народу , кто в призерах, да мало ли чего можно рассказать!..

                    Действительно, маркетинг и PR у вас на слабом уровне [addsig]

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 92