мобильное приложение мелбет

Турнир на БМЖ.

Форумы Общие форумы Турниры Турнир на БМЖ.

  • В этой теме 26 ответов, 10 участников, последнее обновление 20.01.2007 в 11:31 сделано genvers.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46671

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Собственно никакого турнира пока нет.Просто Савинов Юрий попросил прозондировать почву, сколько народу могло бы приезжать играть туда(м. Войковская) на выходных.Не знаю как включается голосовалка, если админы включат, то большой спасиб.По времени проведения также прошу высказываться, это тоже будет учитываться. Размер взносов планируется от 150 до 200 руб.Наверно, скорее 200.А также день. Суббота, либо воскресенье-высказывайте пожелания.Если будет человек 20. То турнир вероятно будет проводиться.

      #138976

      lavida

          • Всего сообщений: 24

        Народ, давайте организуемся на севере.А то парит этот юг, туда ездить.

        #138977

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Ответил Нет.
          мушто БМЖ уступает Луже, а цену собираюцца выставлять ту же. Я за справедливость цен, поэтому пойду в Лужу.

          #138978

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @lavida wrote:

            … А то парит этот юг, туда ездить.

            Сокол, Войковская, Малахит, Динамо (Лавочкина), Митино, Красногорск, Зеленоград, Свиблово по-видимому «не канают»…

            #138979

            genvers

                • Всего сообщений: 1258

              @dusha wrote:

              @lavida wrote:

              … А то парит этот юг, туда ездить.

              Сокол, Войковская, Малахит, Динамо (Лавочкина), Митино, Красногорск, Зеленоград, Свиблово по-видимому «не канают»…

              Попробую внести некоторую ясность.Речь идет о турнире по своему составу, наиболее близкому Самора Машела, поэтому и взнос определяется аналогичным, чтобы было из чего формировать призовые, аналогично Саморским, чтобы соответственно заинтересовать мастеров.По поводуСокола, если у Васильича, так там по у него никогда не было турниров, так же как в «Динамо» на Лавочкина, Войковская…, а где там турниры проходят?Красногорск и Зеленоград, извините, тоже мне север Москвы, а также Свиблово-???.В» Малахит» мастера не поедут по всем известной причине.

              #138980

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @genvers wrote:

                По поводуСокола, если у Васильича, так там по у него никогда не было турниров … Войковская…, а где там турниры проходят? Красногорск и Зеленоград, извините, тоже мне север Москвы … В» Малахит» мастера не поедут по всем известной причине.

                у Васильевича турниры не скажу, что были, но бывали… На Лавочкина турнир был 2 раза на моей памяти… На Войковской (бмж) вроде весь прошлый год турнир выигрывал Виноградов а после него успевал на Самору — разве нет? Насколько регулярен турнир в Красногорске — я не знаю, но при желании это можно выяснить. В Зеленограде турнир раз в месяц. Мне не известна причина, по которой мастера не поедут в Малахит. Но это все — просто чтобы тебе возразить :-) :-) :-) на самом деле я воспринял слова «организоваться на Севере потому, что юг парит» иначе чем «даешь Самору на севере» — просто решил, что человек не знает где не на юге поиграть…

                #138981

                genvers

                    • Всего сообщений: 1258

                  @dusha wrote:

                  … на самом деле я воспринял слова «организоваться на Севере потому, что юг парит» иначе чем «даешь Самору на севере» — просто решил, что человек не знает где не на юге поиграть…

                  Все все поняли.Короче хотим Самору дубль 2 на БМЖ.

                  #138982

                  genvers

                      • Всего сообщений: 1258

                    Ну, ну еще человек бы 10 за проглосовало…..

                    #138983

                    Dima S.

                        • Всего сообщений: 1208

                      @genvers wrote:

                      Ну, ну еще человек бы 10 за проглосовало…..

                      Ген, а зачем тебе мастера на турнире? Или ты уже стал совсем крут — обыгрываешь кмс-3разрядников ? 😆

                      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                      Dima S. aka "Тупо нападающий"

                      #138984

                      genvers

                          • Всего сообщений: 1258

                        Ген, а зачем тебе мастера на турнире? Или ты уже стал совсем крут — обыгрываешь кмс-3разрядников ? :lol:[/quote]Они как путеводная звезда на небе, смотришь, как они играют и…… :D

                        #138985

                        Dima S.

                            • Всего сообщений: 1208

                          @genvers wrote:

                          Ген, а зачем тебе мастера на турнире? Или ты уже стал совсем крут — обыгрываешь кмс-3разрядников ? 😆

                          Они как путеводная звезда на небе, смотришь, как они играют и…… :D[/quote]
                          …и что?

                          Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                          Dima S. aka "Тупо нападающий"

                          #138986

                          genvers

                              • Всего сообщений: 1258

                            @Dima S. wrote:

                            @genvers wrote:

                            Ген, а зачем тебе мастера на турнире? Или ты уже стал совсем крут — обыгрываешь кмс-3разрядников ? 😆

                            Они как путеводная звезда на небе, смотришь, как они играют и…… :D

                            …и что?[/quote]тут автор ставит запятую.

                            #138987

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @genvers wrote:

                              @Dima S. wrote:

                              @genvers wrote:

                              Ген, а зачем тебе мастера на турнире? Или ты уже стал совсем крут — обыгрываешь кмс-3разрядников ? 😆

                              Они как путеводная звезда на небе, смотришь, как они играют и…… :D

                              …и что?

                              тут автор ставит запятую.[/quote]

                              Мастера сами придут, если турнир будет «ликвидный». И, действительно, зачем они нужны? Ладно посмотреть на них негде было, но в мск такой проблемы нет. Кроме того, «смотреть» надо изредка, акцентированно. Чтобы подняться еще на шажок. Когда что-то непонятно, не получается на тренировках, в игре. А просто так смотреть на них каждую неделю —

                              …и что?

                              Взнос в 200 рублей меня волнует прежде всего с точки зрения качества зала. А качество было несколько лет назад из рук вон никакое. Я отстал от жизни, или теперь там хорошие столы, плотные шторы? Появился душ? Бог с ним, с душем, я могу без него в выхи. Приехать и уехать в спортивной форме, а потом ее постирать. Но вот играть против Солнца — извините. Это еще хуже, чем на улице. Там хотя бы все равномерно освещено. В зале же яркая полоса от щели в шторах просто выбивает меня из колеи.

                              Ехать туда не особенно удобно. Лужа — это ТТК или пять сек от метро. Так что мне из СВАО (казалось бы, тоже Север) проще добраться до Лужи или до Можая через МКАД, нежели огородами в предлагаемый зал.

                              hare mamburu

                              #138988

                              genvers

                                  • Всего сообщений: 1258

                                Свет хороший, шторы плотные, столы вроде тоже ничего, душ уже делают. :D

                                #138989

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @genvers wrote:

                                  Свет хороший, шторы плотные, столы вроде тоже ничего, душ уже делают. :D

                                  Ну тогда, я думаю, люди потянутся потихоньку. Только я бы не лепил сходу 200 рэ. Для кого-то это будет много для регулярного турнира. Пусть потихоньку наберется постоянный контингент. А когда бует ходить человек 30 хотя бы в среднем, при чем всего завсегдатаев будет раза в 2-3 больше — тогда можно и поднимать. Иначе будет 10-15 человек, придет новичок, заплатит 200 рэ, отыграет не пойми с кем — кто-то слишком слабый, кто-то слишком сильный, и решит «а оно мне надо»? И на следующий раз придет 5 человек. А потом вообще никто. И заманить народ второй раз будет сложно.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 153