мобильное приложение мелбет

Турнир на манеже бр. Знаменских 29.09.13.

Форумы Общие форумы Турниры Турнир на манеже бр. Знаменских 29.09.13.

  • В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление 04.10.2013 в 21:03 сделано minzdraw.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58214

    Netdigger

        • Всего сообщений: 32

      Регистрация в 16-30, начало в 17-00.

      Окончание турнира 21-00.

      Взнос: 400 руб./ до 15 лет 200 руб.

      Призовой фонд частично зависит от количества участвующих и делится следующим образом:

      I финал 1 место – 2000 руб. 2 место – 1500 руб. 3 место – 1000 руб. + 10% от взносов идет первому месту дополнительно, если участников больше 25 человек II финал 1 место – 800 руб.

      Схема проведения турнира:
      Количество групп, количество участников вышедших в I финал и тип олимпийки определяется на месте в зависимости от числа участников.

      #362786

      Netdigger

          • Всего сообщений: 32

        Привезли 8 новых столов DHS 1223, так что турнир пройдет на новеньких столах:) http://www.vistasport.ru/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%20T1223-DHS.id3683.html

        #362787

        Рубен

        Участник
            • Всего сообщений: 554

          подскажите, будет седня турнир, я хочу поиграть…

          ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

          #362788

          Netdigger

              • Всего сообщений: 32

            На следующем турнире столов будет больше, поставим в 3 ряда скорее всего:)

            #362789

            andreia

                • Всего сообщений: 40

              @Рубен wrote:

              подскажите, будет седня турнир, я хочу поиграть…

              Уж не тот ли это Рубен, который прославился своими подачами ?…
              Вот только несколько выдержек из темы про этот турнир, на rttf.ru

              этот мастер видимо приехал из той страны, где еще не ввели правило, что подачи нельзя закрывать от соперника… а еще не ввели правила поведения на соревнованиях… в общем, интересная личность приехала на стромынку)»

              и вот

              каждая его подача шедевр, но не вписывается в общие правила fair play.

              и еще

              я еще ни разу за всю теннисную карьеру не встречал таких ярых перекосов — чтоб спортсмен играл на 600, а подачи на 1000..все это байки и прибаутки.

              #362790

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Тот самый. Играл за соседним столом с Арутюновым и Осиповым Димой. Видел подачи, слышал обращения Димы к сопернику, что бы тот не набрасывал мяч на ракетку. Подачи действительно того… грязные и очень сложные. Имхо.
                Энергия, с которой Рубен борется за столом впечатляет. Просто мега-супер-пупер живчик :D

                #362791

                Рубен

                Участник
                    • Всего сообщений: 554

                  Подача левши почти всегда определенные неудобства причиняет… а я еще много тренирую именно подачи…да еще и китайская резина… Посмотрите видео лучших игроков, они для того и играют, чтобы с них брали пример… А так хороший турнир, жаль не удалось доиграть, уж больно далеко ехать…

                  ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                  #362792

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @тотоша wrote:

                    Энергия, с которой Рубен борется за столом впечатляет. Просто мега-супер-пупер живчик :D

                    Таким и должен быть теннис.
                    Он даже и головой забить может завышенный мячь от соперника,сам видел!
                    У него одни из лучших подач в нашем регионе Волгоградском.видел так же такую картину,когда придирками к его подачи,его выводили из равновесия,некрасивая картина по отношению к игроку чьи подачи не подвластны своему мастерству.
                    пытался снять его подачу на камеру,но ракурс неудачный был и камера не давала много кадров.

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #362793

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Ну какие там придирки. Подачи не по правилам, видно за километр, это как раз и есть не красиво… Много людей, в том числе и левши, которые подают сложные подачи без нарушений.

                      #362794

                      Рубен

                      Участник
                          • Всего сообщений: 554

                        давайте о нарушениях не будем… я имитирую «закрытое плечо» и раскрываюсь в момент соприкосновения ракетки с мячом, другое дело, что это происходит очень быстро, а самое главное, что подача приносит очко сразу, еще раз говорю, смотрите видео лучших спортсменов например Ван Хао, Сю Синь, Ма Линь, Хао Шуай, Чен Ци, по маятнику можно посмотреть Ван Лицина да очень многих можно посмотреть.

                        ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                        #362795

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Рубен wrote:

                          давайте о нарушениях не будем… я имитирую «закрытое плечо» и раскрываюсь в момент соприкосновения ракетки с мячом, другое дело, что это происходит очень быстро,

                          Почему не будем?
                          Не видел Ваших подач с «имитацией закрытого плеча», но по правилам НТ, начиная с подброса мяча с открытой ладони, он НИЧЕМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИКРЫТ ОТ СОПЕРНИКА вплоть до удара по нему ракеткой.
                          2.6.4. С момента начала подачи до момента удара по мячу, мяч должен находиться позади концевой линии половины стола подающего и выше уровня игровой поверхности, и при этом мяч не должен быть скрыт от принимающего игрока подающим или его партнером по паре или чем угодно, что они надевают и носят.
                          Если мяч виден в момент удара, но не виден в какой-то другой момент после подброса, то подача нелегальна. Так что Ваши слова, что что-то там происходит очень быстро, смущают в плане легитимности подач. Правильно не «раскрываться» в момент удара по мячу, а вообще не закрываться после начала подачи.
                          Хорошо бы конечно увидеть подачи хотя бы на видео. Есть такая возможность?

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #362796

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @victor wrote:

                            Хорошо бы конечно увидеть подачи хотя бы на видео. Есть такая возможность?

                            Где то на моей странице в ютубе есть несколько видео.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #362797

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @тотоша wrote:

                              Ну какие там придирки. Подачи не по правилам, видно за километр, это как раз и есть не красиво… Много людей, в том числе и левши, которые подают сложные подачи без нарушений.

                              Я совсем не в защиту Рубена!
                              Хотя играет ярко,чего там лукавить то.
                              Но сам факт что чел защитил звание КМСа в 14 лет,говорит о том,что играть он умеет и довольно неплохо ,даже по меркам этого форума:wink:

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #362798

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Рубен wrote:

                                давайте о нарушениях не будем… я имитирую «закрытое плечо» и раскрываюсь в момент соприкосновения ракетки с мячом, другое дело, что это происходит очень быстро, а самое главное, что подача приносит очко сразу, еще раз говорю, смотрите видео лучших спортсменов например Ван Хао, Сю Синь, Ма Линь, Хао Шуай, Чен Ци, по маятнику можно посмотреть Ван Лицина да очень многих можно посмотреть.

                                Ведущие спортсмены нарушают правила, судьи или не знают правил, или… боятся снимать подачи с «богов». Скорее второе. Или зрение не того…Много про это сказано. И данное недоразумение никак не разрешает нарушать остальным, тем более что и подброс у Вас, Рубен, не соответствует правилам. То есть те очки, которые Вы сразу с подачи выигрываете, при данных нарушениях, на самом деле проиграны.

                                #362799

                                Рубен

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 554

                                  все немного по другому, я левша и поэтому соперники стоят напротив меня а не по диагонали, отсюда много вопросов… Грамотные судьи на ЮФО например, мне замечания не делали, но были и те кто делали… Игроки все правши против и ни один левша не жаловался, и часто слышал «все вижу»… вообщем смотреть надо…

                                  ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 222