мобильное приложение мелбет

Турнир на Можайке или внеочередной кубок сайта!!!

Форумы Общие форумы Турниры Турнир на Можайке или внеочередной кубок сайта!!!

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 05.02.2002 в 05:46 сделано Fan.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42186

    Leon

        • Всего сообщений: 119

      02.02.2002 в этот красивый по симметричности написания день (жаль что 20 февраля среда) на Можайке состоялся турнир, где присутствовало огромное количество посетителей нашего форума. Прямо таки кубок Сайта с приглашенными спортсменами разного уровня. Турнир начался моей встречей с Тошкой. Точнее с замечания нам от руководителей турнира за то, что мы не обращая на всех внимания, продолжая болтать о своем, начали спокойненько разминаться. Нас предупредили. Тошка испугался и дал мне набрать из трех партий аж 22 очка.

      Наш внештатный журналист MAHAROID бегал с листочком и записывал кто присутствует, надеюсь он продолжит мой рассказ. Кстати результат (я имею ввиду победителя) был тот же, что и на кубке , что подтверждает легитимность нашего кубка (вот). MAHAROID Вам слово…

      NULL

      #67330

      Mahairod

          • Всего сообщений: 462

        Мое подробное «слово» было размещено еще за несколько часов до твоего сообщения, так что будь повнимательнее — ты повторяешься (даже в названии!), и это не есть хорошо. Неумышленный плагиат, можно сказать.

        А что до бумажки — то я туда исключительно свои бездарные результаты записываю (для статистики). Толку, конечно, от этого мало, но нервы после очередного поражения слегка успокаивает.

        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

        #67331

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Quote:


          On 2002-02-04 22:54, Leon wrote:

          …Наш внештатный журналист MAHAROID …


          Да нет, Mahairod как раз штатный. А вот ты пока-что ещё нештатный Ждём-с

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 79