мобильное приложение мелбет

турнир на профсоюзной

Форумы Общие форумы Турниры турнир на профсоюзной

  • В этой теме 35 ответов, 11 участников, последнее обновление 21.02.2006 в 12:52 сделано Alecseich.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #122964

    Ravil

        • Всего сообщений: 31

      @MAGURA wrote:

      Да, точно!! Про Рафикова забыл… (СОРРИ).
      Полуфинальная встреча получилась самая серьезная. На самом деле я ни разу в жизни не выигрывал у Тимофея, а вчера может где-то чуточку везения сыграло свою роль))). Борьба была за каждое очко. Очень нервная атмосфера (споры между другими игроками, постоянные STOP-ы). А результат : 3:1.
      Вероятней всего на этот результат сказалась не лучшая форма Тимофея… Судить ВАМ…

      Тимофей действительно был не в лучшей форме,но и отмосфера сказалась-очко удавалось разыграть через два стопа на третий.Я за третье место вел 6-2 в решающем а итог-4-й

      #122965

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Ага, так вот кто у нас Ravil! 8)
        Тогда прошу пардону — это наша «лесенка» наверно мешала вам с кем-то играть
        И как только вы сказали «ребята дайте доиграть» -я свернул свою компанию до размеров одного последнего стола (тот что в гандбольных воротах стоял) 😆
        Еще немного шороху наделали Егунков с Федченко, минут 20 нетихо споря из-за очка на балансе в 3 партии, как будто борьба шла за 1000долл не меньше. 😈

        #122966

        Ravil

            • Всего сообщений: 31

          @Андрей А wrote:

          Ага, так вот кто у нас Ravil! 8)
          Тогда прошу пардону — это наша «лесенка» наверно мешала вам с кем-то играть
          И как только вы сказали «ребята дайте доиграть» -я свернул свою компанию до размеров одного последнего стола (тот что в гандбольных воротах стоял) 😆
          Еще немного шороху наделали Егунков с Федченко, минут 20 нетихо споря из-за очка на балансе в 3 партии, как будто борьба шла за 1000долл не меньше. 😈

          Да уж спор был нешуточный.В итоге Федченко очко отспорил но все равно проиграл

          #122967

          Tosha

          Участник
              • Всего сообщений: 481

            В полуфинале Миша выиграл по праву! Показал хорошую игру, и крепкие нервы!! В матче за третье место соперник попался тоже не из робкого десятка, поборолся я с ним на славу. По поводу формы- тренируюсь 1 раз в неделю, этого очень для меня мало. Разыгрываться и ловить свою игру приходится во время соревнований.. Ничего не поделаешь, работа.

            NULL

            #122968

            Lank

                • Всего сообщений: 748

              Жаль, что ты на мне не разыгрывался, а сразу начал молотить по углам! 😳 😳 😳

              #122969

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                @MAGURA wrote:

                Список расширить немогу по той причине, что турнирная таблица находится у Александра Самсонова, а я не помню места остальных участников…

                Михаил хотелось бы увидеть места занятые всеми участниками, в том числе и во 2-м финале. Может свяжешься с Самсоновым-«тёзкой»? Вон по Можайке Andrb всегда всех участников изображает (бывало и по 24 человека ). Заранее спасибо, если это реально. Сроки не имеют существенного значения.

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 316