мобильное приложение мелбет

Турнир памяти Евгения Владимировича Рассказова

Форумы Общие форумы Турниры Турнир памяти Евгения Владимировича Рассказова

  • В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление 22.03.2014 в 19:32 сделано angavrilov.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58969

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      22 марта, в субботу, в 14 часов в зале Свиблово http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=17078 по просьбе и при организации Юрия Завьялова состоится турнир, посвященный памяти Евгения Рассказова. Я приглашаю всех, кто знал Евгения Владимировича принять участие. Регистрации на турнир не будет, взнос обычный 350 и 250 для женщин. За 1 место, кроме призовых, будет вручен кубок, за призовые места грамоты. Мы с Юрой накроем небольшой стол, будет организован просмотр фотографий Евгения Владимировича. Для всей теннисной общественности это будет не просто турнир, а дань памяти прекрасному человеку и теннисисту. Добро пожаловать!

      #372202

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Приглашаю на турнир всех тех, кто знал Евгения и помнит о нем.

        #372203

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Думаю завтра приедет немало людей, знавших Евгения. Я пригласил как близко знавших Рассказова теннисистов его поколения — Соколова Вадима, Каплана Феликса, Лаба Наума, так и более молодых фанатов нашей игры. Приедут игроки разной силы — от Толкачева до совсем слабых. Надеюсь, это получится не просто турнир, а настоящий мемориал памяти Евгения Владимировича.

          #372204

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            29 человек пришли сегодня почтить память Рассказова и сыграть турнир в память о нем. В начале турнира все почтили минутой молчания память Евгения, затем короткие речи сказали Соколов Вадим и Юрий Завьялов, хорошо его знавшие. Был накрыт небольшой фуршет, в организации которого, кроме меня, приняли участие Завьялов Юра, Кулаков Антон и Осипов Дима, спасибо им! Я не стал делать турнир каким-нибудь сокращенным, сыграли группы и оба финала двухминуску с розыгрышем всех мест. Предсказуемо победил сегодня Толкачев Виктор, в финальной сетке все игры по 3-0, поздравляю! На подъеме играл сегодня Юрий Завьялов, волевая победа над Дмитрием Осиповым 3-2, а затем в полуфинале над Паневиным Сергеем 3-2 — и Юрий сегодня второй, молодец! Но настоящем героем дня, по моему мнению, стал Дима Туницын. Сначала он мне только жаловался на усталость и плохое самочувствие, проиграв в группе Никитину Роману и первую же игру в сетке Кулакову Антону. Но вот потом, поочередно побеждены Петракова, Никитин, Ильчегулов, Кузин и Паневин — и Дима третий! Поздравляю с таким неожиданным для всех результатом! Не пошла игра сегодня у Осипова, поражение 2-3 от Завьялова, 0-3 от Ильчегулова — и Дима снялся. Также неудачно выступил Паневин — второй сеянный на турнире. Во втором финале, как всегда, тоже были упорные бои, победить там и попасть в призы сумел Швецов Вадим, одолевший Головлева, Косенко, Мухамеджанова и Скибу. Молодец! Остальные игры смотрите в картинке. Закончили в 19 часов. Всем спасибо за участие!

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 111