мобильное приложение мелбет

Турнир памяти В.И. Шарапова

Форумы Общие форумы Турниры Турнир памяти В.И. Шарапова

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 19.05.2009 в 10:54 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49995

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      9 мая в Кусково состоялся традиционный турнир на открытом воздухе. На этот раз прошёл на грустном фоне — менее чем за две недели до него безвременно ушёл от нас В.И. Шарапов (см. тему в «Главном форуме»). Поэтому было решено посвятить турнир его светлой памяти.
      Теперь о самом турнире. Приняло участие 47 человек (на 8 столах). Турнир проходил с почти вистовским гандикапом — сильный пол играл со слабым, давая фору 3 очка. Состав турнира получился, видимо, весьма неплохим, если судить по тому, что такие опытные бойцы как Хесамов, Искендеров, Ринский, Шабанов не вышли из своих групп. В итоге победу одержал Виталий Саркисов, получивший переходящий кубок памяти В.И. Шарапова. Вторым стал Павел Тимашев, третьим — Александр Кузнецов.

      #218880

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Эх, жаль не выбрался!!! Сегодня играл в Восточном, виделся с Антоном Гавриловым. Говорит, что Саркисов еле-еле от него уполз…

        Миша, а фото есть?

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #218881

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Ходил я, ходил 2 мая по Кусково, а так и не нашел площадку. Хотя и спрашивал о ней всех встречных. Кусково большое. Кто бы планчик нарисовал …

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #218882

          NOKIA

              • Всего сообщений: 23

            кстати был проведет одновременно и детский турнир с памятными призами

            #218883

            borg

                • Всего сообщений: 909

              Всем привет! Хочу прокоментировать организацию турнира и сам турнир! Работа и непонятные дела часто мешают выбраться куда-нибудь но этот турнир я приехал по первому зову моего старинного друг В КИЗЯ так как знал В И Шарапова лично! Всё было организовано на отличном уровне Л М Коганом! Я и поиграл и отдохнул и увидел почти всех своих старых друзей и знакомых! Попробуйте теперь этот переходящий кубок у меня в гости!

              #218884

              borg

                  • Всего сообщений: 909

                у меня увести*

                #218885

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  Ув. форумчане, вы можете найти фотоотчёт о турнире по адресу:
                  http://photofile.ru/users/joaomiguel/150068038/

                  #218886

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @vmg wrote:

                    Ходил я, ходил 2 мая по Кусково, а так и не нашел площадку. Хотя и спрашивал о ней всех встречных. Кусково большое. Кто бы планчик нарисовал …

                    Где-то план был — в темах о Кубках сайта, когда летние Кубки проводились в Кусково.
                    В принципе, вкратце можно объяснить так — становитесь на берегу главного пруда напротив Дворца, разворачиваетесь на 180 градусов и идёте в лес. По пути проходите футбольное поле, волейбольную площадку. Всё громче и громче слышен стук нт-мяча :) . Вот и пришли (от берега пруда 300 метров, а, может, и того нет).

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 221