мобильное приложение мелбет

Турнир "Развитие" на Юго-Западной

Форумы Общие форумы Турниры Турнир "Развитие" на Юго-Западной

  • В этой теме 335 ответов, 24 участника, последнее обновление 20.10.2016 в 11:44 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 336 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #409045

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @naten.org wrote:

      В ближайшее воскресенье 1 ноября 2015 года с связи с проведением Народных игр по настольному теннису отменяется турнир Развитие.

      Приглашаем всех на народные игры. Расписание и Положение соревнований можно посмотреть на http://www.naten.org/files/Pol_ng_2015.pdf

      Оригинальный ход с видео-около 10 общих планов по 4-8 минут. Ни о чем.
      И голос за кадром-блондинки, сто пудов блондинки. Только она могла такие хода предложить. С таким же успехом-сделать 10 фото можно.
      А мы говорим о росте НТ в стране. Элементарного сделать не можем.
      Воистину народные игры.
      Да снять парочку 10-15 сюжетов с близкого расстояния, показать эмоции и пр. Походить в руках с камерой, стать между рядами. А не обсуждать фиг знает что на балконе.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #409046

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Предлагаю организаторам пригласить Осириса в Москву!Пусть побегает с камерой и поснимает все интересные встречи на всех столах.в течении всего турнира.а это 3-5 часов-не меньше.!А потом выложит и прокомментирует-зычным .мужским голосом!Видимо.голос МС и ее комментарий.это-ни о чем.

        #409047

        naten.org

        Участник
            • Всего сообщений: 73

          Комментарии господина osyris21 иногда чрезмерно вызывающие, что может оскорбить и организаторов и непосредственно самих блондинок и других людей. Но мы уверены, что его конечная цель улучшить качество наших турниров и других услуг, поэтому всегда с благодарностью принимаем все его замечания.

          #409048

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @naten.org wrote:

            Комментарии господина osyris21 иногда чрезмерно вызывающие, что может оскорбить и организаторов и непосредственно самих блондинок и других людей. Но мы уверены, что его конечная цель улучшить качество наших турниров и других услуг, поэтому всегда с благодарностью принимаем все его замечания.

            Да, некоторые требует снисходительности :)))

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #409049

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              @vladbar2007 wrote:

              Предлагаю организаторам пригласить Осириса в Москву!Пусть побегает с камерой и поснимает все интересные встречи на всех столах.в течении всего турнира.а это 3-5 часов-не меньше.!А потом выложит и прокомментирует-зычным .мужским голосом!Видимо.голос МС и ее комментарий.это-ни о чем.

              Комментарии мастеров конечно ничто пред потоком сознания опытного 3 разрядника..)

              #409050

              naten.org

              Участник
                  • Всего сообщений: 73

                Будучи организаторами турниров, которым абсолютно некуда девать деньги, кроме как всяким мастерам по карманам распихивать и нанимать на работу блондинов и блондинок, мы осмелимся и предлагаем господину osyris21 прокомментировать один финальный матч с одного из наших турниров.
                Просим, так сказать, мастер класс продемонстрировать.
                Но, конечно, всякое дело должно быть оплачено. Так вот, мы по своим финансам можем выделить 3000 руб. и перечислить любым удобным способом господину osyris21 эти деньги, если комментарий будет толковый и интересный, что подразумевает под собой замечания по сути игры, такие как ошибки техники, тактики, работа ног и любые другие на усмотрение автора.
                Но хоть как-нибудь прокомментировать теннисный матч, как заметил господин osyris21, может и блондинка, поэтому мы просим оценить работу комментатора уважаемую публику, то есть форумчан и любых других заинтересованных
                в развитии настольного тенниса людей.
                На голосование будет вынесен простой вопрос: «Достаточно ли комментатор разбирается в настольном теннисе, чтобы давать советы другим?» Ответы: «1) да 2) нет»
                В случае простого большинства уважаемый osyris21 получит деньги.

                Даже в случае отказа от нашего предложения, мы будем и дальше прислушиваться к советам специалиста osyris21.
                Таким образом osyris21 ничего не теряя, может помочь нашему клубу стать еще лучше, в данном случае — не бесплатно.

                #409051

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  Очень прикольно :)))))
                  Браво!

                  Риторические ремарки.
                  Может ли 3 разрядник коментировать игру МС, или 4 разрядник- игру КМС,или 5 разрядник игру 1 разрядника, может ли безразрядник, то бишь начинающий оценить игру 2 разрядника?
                  ИМХО, нужно играть как минимум на 1 разряд-КМС чтобы понимать нюансы НТ, не говоря о том,чтобы понимать стилистику нужно самому быть достаточно универсальным в игре.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #409052

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Поддерживаю!Все.Виктор-придется брать уроки дикции у спецов и тщательно готовиться!3000 руб-неплохие деньги…Ждем комментария.. :D

                    #409053

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @naten.org wrote:

                      Будучи организаторами турниров, которым абсолютно некуда девать деньги, кроме как всяким мастерам по карманам распихивать и нанимать на работу блондинов и блондинок, мы осмелимся и предлагаем господину osyris21 прокомментировать один финальный матч с одного из наших турниров.
                      Просим, так сказать, мастер класс продемонстрировать.
                      Но, конечно, всякое дело должно быть оплачено. Так вот, мы по своим финансам можем выделить 3000 руб. и перечислить любым удобным способом господину osyris21 эти деньги, если комментарий будет толковый и интересный, что подразумевает под собой замечания по сути игры, такие как ошибки техники, тактики, работа ног и любые другие на усмотрение автора.
                      Но хоть как-нибудь прокомментировать теннисный матч, как заметил господин osyris21, может и блондинка, поэтому мы просим оценить работу комментатора уважаемую публику, то есть форумчан и любых других заинтересованных
                      в развитии настольного тенниса людей.
                      На голосование будет вынесен простой вопрос: «Достаточно ли комментатор разбирается в настольном теннисе, чтобы давать советы другим?» Ответы: «1) да 2) нет»
                      В случае простого большинства уважаемый osyris21 получит деньги.

                      Даже в случае отказа от нашего предложения, мы будем и дальше прислушиваться к советам специалиста osyris21.
                      Таким образом osyris21 ничего не теряя, может помочь нашему клубу стать еще лучше, в данном случае — не бесплатно.

                      Стоп,стоп.
                      Или я глухой или что, но комментаторов я никаких не слшыал. Может они были там где-то глубоко в тексте?
                      Хотите мне деньги заплатить? Нет проблем. Сейчас определимся-за что.
                      Во первых-я высказывал претензии к видео. а не к комментатору. (чес слово-слышал какое-то бубнение за экраном. Признаюсь-слушал не долго. Каждое видео смотрел 10 секунд).
                      Поэтому давайте не будем перегибать-видео ни о чем. И мне безразлично, кто его делал. Я сам привык делать качественный продукт и требую такого от всех.
                      Почему бы не взять за пример видео Фана?
                      Поэтому скажу следующее-именно видео и освещение соревнований я делаю намного лучше и более профессионально.
                      Не вмжу никакой связи с тем какой у меня разряд.
                      Повторюсь-я делаю это профессионально-потому и комментирую.
                      И кто сказал, что МС может быть хорошим оператором?
                      Так что давайте не путать. А ваш вброс товарищ организатор можете оставить себе. Я вижу вашу работу. С видео подписями, качеством сьемки и пр.
                      И не умничайте, плиз. Это то поле, где я возможно МСМК, а вы даже не третьеразрядник.
                      Научитесь вести спор и приводить аргументы.
                      Аргумент-будет какой-то любитель комментировать сьемки МС очень дешевый.
                      С одним соглашусь-мои комментарии резкие. Но не сразу.
                      Это обычная реакция на непрофессионализм, который пытается доказать, что он что-то и при том за наши большие деньги. Вы ведь не бесплатно делаете соревнования? Портатились на столы, зал и пр. Ну так потратьтесь на пару треног по 1.7 и на пару камер.
                      Вы там комментируете, что нашли выход и начали снимать с балкона-это не выход, это обычное ламмерство. Я вам подсказки давал.
                      Видео-это часть бизнеса, огромная часть. И поверьте-я в этом хорошо разбираюсь.
                      Фан-профи. Любо дорого. Леха Фес-профи. А вы при таких оборотах денег и людей обычны е ламмеры. И не надо запускать мульку-да мы только учимся, мы исправимся, все наладится. Ваша реакция и говорит-как оно все наладится.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #409054

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @vladbar2007 wrote:

                        Предлагаю организаторам пригласить Осириса в Москву!Пусть побегает с камерой и поснимает все интересные встречи на всех столах.в течении всего турнира.а это 3-5 часов-не меньше.!А потом выложит и прокомментирует-зычным .мужским голосом!Видимо.голос МС и ее комментарий.это-ни о чем.

                        Я не критиковал комментарии, а 10 кусков видео, где снимались люди муравьи. Уж простите -больше 10 секунд я не выдержал. Может и было что-то разумное сказано. Не спорю. С таким же успехом можно именно походить по столам, поспрашивать-откуда игроки, какой возраст предсталяют и пр. Сделать это видео живым.
                        У меня в канале море видео. И поверьте-я не был оператором, а сам участвовал. Но успевал выставлять камеру, сам играть и снимать неплохие видео.
                        Так что все это присутствует. И мои 5-6 часов тоже присутствуют.
                        Ваше замечание-мимо.
                        Что за манера в одно место без мыла лезть вот таким делам лишь по той причине. что они мастера или небожители или организаторы чего-то.?
                        Володь, они делают все за наши деньги. И пора уже свою комуняцкую натуру убрать отсюда. И начинать требовать качество жизни.
                        Ой-ой-ой. Как можно, это ведь организаторы супер турнира в Москве, благодетели. Надо в зал заходить и кланяться. И не дай Бог что-то написать на форуме…

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #409055

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @naten.org wrote:

                          Просим, так сказать, мастер класс продемонстрировать.
                          Но, конечно, всякое дело должно быть оплачено. Так вот, мы по своим финансам можем выделить 3000 руб. и перечислить любым удобным способом господину osyris21 эти деньги, если комментарий будет толковый и интересный, что подразумевает под собой замечания по сути игры, такие как ошибки техники, тактики, работа ног и любые другие на усмотрение автора.

                          Вы меня не спросили-что для меня ваши 3000 и сколько стоит моя работа.
                          Повторюсь-не надо передергивать. Если вы не поняли, то повторюсь.Я считаю видео, что снимается с балкона на народных играх с человечками муравьями непотребным.
                          Не слышал к видео никаких комментов ни с одного турнира. Слышал только фамилию и все. С какой стати я должен комментировать правильность игры, технику и пр.??? Я разве писал, что девушка что-то неправильно комментирует по поводу самой игры? И какой игры?
                          Также должен заметить, что я вам дал в предыдущих постах месяца два наз пару дельных комментов,очень дельных.Которые очень повлияли бы на бизнес и они стоят денег. Это высота камеры, ракурс сьемки, где снимать и что снимать.
                          И не надо меня в чем то убеждать. Настраиваться камера, включается, называется фамилия и потом 2-4 минуты игроки рассматривают свои ракетки и пару раз ударят по линии. Никакого розыгрыша. И тогда дальше говорить об умении оператора не приходится.
                          Могу спокойно расписать бизнес план в этом направлении, почему и как. Как увеличится посещаемость соревнований от видео сьемки, как себя люди мотивируют и пр. Как загружать и обрабатывать видео, как подавать ракурсы, как брать интервью. Как сделать так, чтобы игры обсуждались на этом форуме, спорили. подкалывали и пр. И как все это повлияет на посещаемость.
                          Я знаю, как рождаются и как умирают организации.
                          И то, что вы сейчас написали обо мне в своей саркастичном тоне-это большой минус вашему бизнесу. Тут как бы говнобросатели поднимут руки и будут все за. Но почитайте как работает любой негатив-за то за, но посещаемость и обсуждаемость падает.
                          Повторюсь-не умничайте. Это гроб для бизнеса. Всех врагов надо делать друзьями. :-). Это аксиома.
                          Чм вы возьмете народ при таком обилии соревнований в Москве? Вот этим негативаом и умничанием? Ну так почитайте, как работает подсознание у человека…
                          Вам еще что-то написать?
                          Ага, вспомнил.
                          Мой телефон +380676634180 Кодола Виктор Иванович. По Золотой Короне могу принять платеж за предыдущие советы.
                          И за сегодняшние. Потому как пару дельных тоже дал. Правда в повышеных тонах.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #409056

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Уважаемые любители и профессионалы настольного тенниса!!! Ждем вас всех на турниры в субботу (все желающие) и воскресенье (все желающие) Регистрация как обычно с 15.30. Всех рады будем видеть!!! Подробную информацию можно узнать по тел. 8(499)533-09-96 или на нашем сайте http://www.naten.org

                            #409057

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @osmar920 wrote:

                              Очень прикольно :)))))
                              Браво!

                              Риторические ремарки.
                              Может ли 3 разрядник коментировать игру МС, или 4 разрядник- игру КМС,или 5 разрядник игру 1 разрядника, может ли безразрядник, то бишь начинающий оценить игру 2 разрядника?
                              ИМХО, нужно играть как минимум на 1 разряд-КМС чтобы понимать нюансы НТ, не говоря о том,чтобы понимать стилистику нужно самому быть достаточно универсальным в игре.

                              Отлично. Слава богу, что этих разрядов не требуется, чтобы понимать ньюансы сьемки видео и организации теннисного бизнеса.
                              Игру мастеров оставим тебе и К. А я слава Богу к этому еще не опускался.
                              Даже твою игру не комментировал, когда ты гладкими играл.
                              А комментировал всегда отношение к процессу.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #409058

                              anya_kapustina1

                                  • Всего сообщений: 10

                                Уважаемые спортсмены, с 7 ноября в клубе «Naten» стартуют два новых турнира! В 11:30 — МАКС 500. Регистрация с 11:00 или по ссылке http://www.rttf.ru/node/43572 В 16:30 — все желающие. Регистрация с 15:30. Ждем Вас!

                                #409059

                                badretrom

                                    • Всего сообщений: 23

                                  Полные результаты турнира «Развитие» 07.11.2015 (суббота) Все желающие.
                                  http://storage6.static.itmages.ru/i/15/1107/h_1446924195_1311672_db63fda362.png

                                  Краткие результаты турнира:

                                  Участников: 50 человек.

                                  1 место-Бурдин Алексей (5000 руб)
                                  2 место-Желубенков Александр (2500 руб)
                                  3 место-Пахомов Сергей (1500руб)
                                  Накопительный фонд-13000 рублей

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 336 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3089