мобильное приложение мелбет

Турнир типа Super Circuit у нас!

Форумы Общие форумы Турниры Турнир типа Super Circuit у нас!

  • В этой теме 28 ответов, 12 участников, последнее обновление 28.01.2004 в 14:45 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43305

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      http://tobefit.ru/ru/news/news_current.shtml?2003/10/20031030- 73.html[addsig]

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #76138

      Fainshtein

          • Всего сообщений: 282

        Слышал я об этих турнирах.

        Участвуют чайники — новые русские, которые в фитнес-клубах в НТ играют. Взнос 50$, никаких призов и совершенный непрофессионализм.

        P.S. Так мне рассказывали, во всяком случае.

        P.P.S Наши люди в булочную на такси не ездят! [addsig]

        NULL

        #76139

        VeTaL

            • Всего сообщений: 260

          как так без призов

          14 декабря 2003 ДВЕНАДЦАТЬ сильнейших, набравших максимальное количество баллов, сразятся в ФИНАЛЕ за Кубки и медали, а также за главный приз турнира – ГОДОВУЮ Клубную карту Janinn Fitness.

          [addsig]

          Меняю проигрыватель на выигрыватель

          #76140

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Ну если б Kons дурака не свалял, не выложилбы на сайте на всеобщее оборзение, я бы рискнул, попробовал бы надрать новых русских. А так ща туда ломанется народ, а 1500 рублей на ветер выкидывать жалко [addsig]

            #76141

            mx4

                • Всего сообщений: 844

              Дык, 5 раз поотжимаешься как Человек ! Сауна, бассейн, тренажеры, все дела.

              Опять же, с умными людьми по-говоришь…

              Вот если столы/свет/место кал, то тогда засада будет.

              А то, я уже начал забывать, что такое зал с душем.

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s mx4, 31 Окт, 2003 г. — 01:42[addsig]

              at your service

              #76142

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                Quote:


                Вот если столы/свет/место кал, то тогда засада будет.


                Да вроде бы и зал и столы и свет совсем неплохие. Я склонен попробовать. MX4, составишь компанию?

                Подумал и решил вот еще что дописать. Насчет денег — если поделить их на 4 воскресенья и вычесть взнос, который обычно платится на турнирах, то получается вполне нормально за сауну и проч. удовольствия. Остается один вопрос, справедливо отмеченный Fainshteinом — а будет ли там с кем поиграть? Так этот вопрос мы можем сами запросто решить. Просто прийти туда «коллективом»; поиграть в свое удовольствие; поотжиматься, как предлагает MX4 , попариться в сауне; посидеть «поговорить» в баре за рюмкой чая — чем не культурный досуг?

                Это сообщение было отредактировано: %s on %s dusha, 31 Окт, 2003 г. — 09:08[addsig]

                #76143

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  [quoteДа вроде бы и зал и столы и свет совсем неплохие.

                  [/quote]

                  И местный контингент, вроде, тоже на уровне [addsig]

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  #76144

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    Quote:


                    И местный контингент, вроде, тоже на уровне


                    Ага, всё на месте. [addsig]

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #76145

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      Господа! никто так и не отозвался на мое предложение толпой поучаствовать в означенном турнире. Может все-таки попробуем?[addsig]

                      #76146

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        Я пас.

                        За эти деньги накладки можно обновить.[addsig]

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #76147

                        mx4

                            • Всего сообщений: 844

                          Quote:


                          Господа! никто так и не отозвался на мое предложение толпой поучаствовать в означенном турнире. Может все-таки попробуем?


                          Можно сходить…, если не просплю.

                          Мне кажется, что таких умных как мы, соберут в одну группу с чемпионом России 2003… со всеми вытекающими. И будем мы заливать свое горе на велотреножерах [addsig]

                          at your service

                          #76148

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Quote:


                            >>Господа! никто так и не отозвался на мое предложение толпой поучаствовать в означенном турнире. Может все-таки попробуем?<< Можно сходить…, если не просплю. Мне кажется, что таких умных как мы, соберут в одну группу с чемпионом России 2003… со всеми вытекающими. И будем мы заливать свое горе на велотреножерах


                            Насколько я понял, профи «просят воздержаться», хотя и не оговаривают, что есть профи.

                            На мой взгляд, дело интересное и «Атеми» — маладцы . Я бы обязательно поучаствовал, 50 удушенных енотов за 4-е дня — вполне щадящая сумма. Только до 16-го я буду еще больной, и до 23-го, скорее всего, тоже .

                            Если соберется наша тусовка, приду поболеть.[addsig]

                            hare mamburu

                            #76149

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              Вчера вышеозначенный турнир посетили MX4, Андрей А и автор настоящего сообщения. Выиграл его Андрей А (мужская сорочка XL $17 value), второе место занял Dusha (белоснежные носки Donic $4 value пупырышками внутрь) и третье MX4 (бутылка для воды $2 value). Имело место также использование по назначению разнообразных тренажеров, сауны, турецкой бани, бассейна, джакузи и проч. Среди игроков-аборигенов попадались такие, у которых вышеозначенные TTWисты смогли выиграть только 3:2. [addsig]

                              #76150

                              Kons

                                  • Всего сообщений: 1439

                                Quote:


                                Вчера вышеозначенный турнир посетили MX4, Андрей А и автор настоящего сообщения. Выиграл его Андрей А (мужская сорочка XXL $17 value), второе место заняд Dusha (белоснежные носки Donic $4 value пупырышками внутрь) и третье MX4 (бутылка для воды $2 value). Имело место также использование по назначению разнообразных тренажеров, сауны, турецкой бани, бассейна, джакузи и проч. Среди игроков-аборигенов попадались такие, у которых вышеозначенные TTWисты смогли выиграть только 3:2.


                                Молодцы!!! Орлы вы наши!!! Всем бояться ttw.ru !!! [addsig]

                                Здесь вам не тут! А то ишь!

                                #76151

                                mx4

                                    • Всего сообщений: 844

                                  Было всего 16-20 человек. Группы, первые 2 выходят, затем олимпийка с розыгрышем 3-го места. Места хватало. Пол, сцепление — отлично. Столы — настоящие. Свет — на 4+ (лампы ртутные, как в Уч. Олимпийского резерва на Измайловской). Про раздевалки с душем, сауной и т.п. тренажерами в лишний раз умолчу…

                                  Насчет уровня — будем надеятся, что через недельку местная публика по-тренируется, найдет парочку варягов, поработают над посевом

                                  в общем, подготовятся…[addsig]

                                  at your service

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 193