мобильное приложение мелбет

Турнир в Измайлово

Форумы Общие форумы Турниры Турнир в Измайлово

  • В этой теме 44 ответа, 20 участников, последнее обновление 19.01.2007 в 15:06 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47049

    Viking

        • Всего сообщений: 275

      Слышал, что 14-го января будет рейтинговый турнир в Измайлово. К сожалению, нигде не нашел подробной информации.

      Может кто-нибудь знает точное место и время. Ранее я в Измайлово не был, если обясните как добраться туда, то буду благодарен.

      #149536

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        На пересечении 16-й Парковой улицы и Измайловского бульвара. Школа Олимпийского резерва.
        Турнир проводится 12,13,14 января. Мужики играют вроде 14. Начало, по-моему, в 9.30, что ли…
        Добираться: м. Первомайская, далее маршрутками или троллейбусом до площади Соловецких юнг, далее пешком.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #149537

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Традиционный Рождественский рейтинговый турнир проводится по 3-м возрастным категориям:
          1. юноши и девушки 1991 г.р. и мол. — 12 января
          2. юноши и девушки 1990-88 г.р. — 13 января
          3. мужчины и женщины без ограничения возраста — 14 января
          Регистрация с 9 до 10-30, жеребьевка с 10-30 до 11-00 и начало в 11-00.
          Стартовый взнос 200 руб.
          Денежные призы и подарки получают с 1 по 8 места в категориях 1,2
          С 1-5 места в категории 3, а также победители утешительных турниров.
          Заявки на участие принимаются в день проведения соревнований 12, 13 и 14 января 2007 года.
          Адрес: Москва, Измайловский бульвар,75/17 (метро Первомайская).

          #149538

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            А какая система во 2 категории?????

            #149539

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Nadenka29 wrote:

              А какая система во 2 категории?????

              Система везде одна. Сначала играют группы (по 5-6 человек) и 2-е выходят в финальную часть, где разыгрывают по 2-х минусовой «олимпийке» или с 1 по 8 места или с 1 по 5-е в зависимости от категории. А спортсмен занявший 3-е место в группе выходит во второй финал, где борется за первое место в нем по чистой «олимпийке».

              #149540

              Nadenka29

                  • Всего сообщений: 1430

                А лицензия нужна????

                #149541

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Nadenka29 wrote:

                  А лицензия нужна????

                  Нужна не лицензия, а квитанция об ее оплате. Если квитанции нет, то можно оплатить лицензию и получить квитанцию прямо в день соревнований в сберкассе рядом с теннисным залом. :D 😯

                  #149542

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Толстый мячик wrote:

                    @Nadenka29 wrote:

                    А лицензия нужна????

                    Нужна не лицензия, а квитанция об ее оплате. Если квитанции нет, то можно оплатить лицензию и получить квитанцию прямо в день соревнований в сберкассе рядом с теннисным залом. :D 😯

                    А почему об этом не написано сразу? Помню, однажды так несколько форумчан «попало» именно на подобном турнире. Но тогда хотя бы приняли оплату прямо в зале, в Сбер бежать не пришлось (врядли это заменит разминку у стола). Некоторые же отказались от участия, тем самым потеряв время на приезд в зал (не самого удобного местоположения).

                    hare mamburu

                    #149543

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @DragonFly wrote:

                      @Толстый мячик wrote:

                      @Nadenka29 wrote:

                      А лицензия нужна????

                      Нужна не лицензия, а квитанция об ее оплате. Если квитанции нет, то можно оплатить лицензию и получить квитанцию прямо в день соревнований в сберкассе рядом с теннисным залом. :D 😯

                      А почему об этом не написано сразу?

                      А кто об этом должен был написать? Как только спросили про лицензию, так сразу о ней и написали. А вообще ко всем рейтинговым турнирам спортсмены допускаются только после оплаты лицензии.

                      #149544

                      Tosha

                      Участник
                          • Всего сообщений: 481

                        Добраться общественным транспортом можно: метро «Первомайская»
                        1. При выходе из метро 1 вагон (из центра), далее троллейбус № 51 или автобус № 645 до ост. ул. 15- Парковая, далее пешком.
                        2. При выходе из метро последний вагон (из центра), далее троллейбус № 22 или любым трамваем до ост. ул. 16- Парковая, далее пешком.

                        Адрес: Москва, Измайловский бульвар,75/17 ( Т-образный перекрёсток 16-Парковой и Измайловского бульвара).

                        NULL

                        #149545

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Толстый мячик wrote:

                          А кто об этом должен был написать? Как только спросили про лицензию, так сразу о ней и написали. А вообще ко всем рейтинговым турнирам спортсмены допускаются только после оплаты лицензии.

                          Согласен. Я с чего-то решил, что ты являешься организатором. Это их обязанность давать полную информацию.

                          hare mamburu

                          #149546

                          Nadenka29

                              • Всего сообщений: 1430

                            А могу ли я не играть 13 , а играть 14 числа, если я 1989 года и подхожу под 2 категорию????

                            #149547

                            Tosha

                            Участник
                                • Всего сообщений: 481

                              Да, конечно можешь, 14 января играют все кто захотят, без ограничения в возрасте. Не забудь только оплатить лицензию, и 200 руб. стартового взноса.

                              NULL

                              #149548

                              Nadenka29

                                  • Всего сообщений: 1430

                                Спасибо.
                                Еще один вопрос, а если я все же решусь поехать завтра, то какой будет состав: мастера, кмс-ы будут????

                                #149549

                                Tosha

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 481

                                  В прошлом году первое место по 88 г. р. заняла вроде Рябова Татьяна 1992 г.р., сейчас её рейтинг 893. Я думаю, что завтра будут и мастера и кмс и разрядники.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 302