мобильное приложение мелбет

Турнир в Казани

Форумы Общие форумы Турниры Турнир в Казани

  • В этой теме 26 ответов, 16 участников, последнее обновление 05.04.2007 в 09:44 сделано sportTT.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159327

    Baranessa

        • Всего сообщений: 321

      спасибо не надо сарказма!

      #159328

      Alex75

          • Всего сообщений: 368

        Если есть желающие посещать соревнования в Татарстане, пишите в личку.

        #159329

        barcik

            • Всего сообщений: 984

          @ALisaSelezneva wrote:

          Баранесса, видимо вы такая почетная фигура, что ваше личное поздравление, высшая награда для такого спортсмена)))
          Прям завидую)))

          Если завидуешь, лучше молча это делать. 😈

          #159330

          Baranessa

              • Всего сообщений: 321

            @barcik wrote:

            @ALisaSelezneva wrote:

            Баранесса, видимо вы такая почетная фигура, что ваше личное поздравление, высшая награда для такого спортсмена)))
            Прям завидую)))

            Если завидуешь, лучше молча это делать. 😈

            +1…спасибо)))))

            #159331

            ALisaSelezneva

                • Всего сообщений: 459

              Девочки, девушки, женщины, бабушки пока единственное, что я вижу в ваших быстронабираемых опусах, это флуд в темах….и ничего толкого и аргументированного. Мусорная карзина из — под вашего пера выходит! Может перестанете. Если есть притензии пишите в личку, пообщаемся. А если нет, то нечего флудить.

              И пусть победит сильнейший

              #159332

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                @ALisaSelezneva wrote:

                Девочки, девушки, женщины, бабушки пока единственное, что я вижу в ваших быстронабираемых опусах, это флуд в темах….и ничего толкого и аргументированного. Мусорная карзина из — под вашего пера выходит! Может перестанете. Если есть притензии пишите в личку, пообщаемся. А если нет, то нечего флудить.

                «Мусорная карзина», «Если есть притензии». Ой-ой-ой… Буква А от буквы О слишком далеко находится, чтобы это было опечаткой. То же самое буква «И» от буквы «Е». Я может в теннис и плохо пока играю, но в школу ходил. А уважаемая Алиса в теннисе разбирается хорошо, а школу видимо пропустила.

                #159333

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  @igli wrote:

                  «Мусорная карзина», «Если есть притензии». Ой-ой-ой… Буква А от буквы О слишком далеко находится, чтобы это было опечаткой. То же самое буква «И» от буквы «Е». Я может в теннис и плохо пока играю, но в школу ходил. А уважаемая Алиса в теннисе разбирается хорошо, а школу видимо пропустила.

                  Игорь, в теннис ты играешь неплохо, не прибедняйся, Но мы будем ждать , что ты как следует прибавишь ..(один из участников Лужниковских турниров) .
                  Вот недавно в луже появился какойто китайский товарисщ и всем проиграл 0-3. Можем мы надеяцца, что такая же участь постигнет и хваленого Малина 😉 ?

                  #159334

                  ALisaSelezneva

                      • Всего сообщений: 459

                    Игорек, стыдно, конечно, мне….ну не знаю я как пишутся слова…ну тебе — то не пристало уподобляться ковыряться в буквах…Не переживай и школу и университет я закончила успешно…просто чудо программа word с ее проверяниями упрощает момент тренировки мозга над правописанием…а на форуме ведь данная технология не имеет место быть, вот и по привычке пишу не задумываясь…каюсь я…сама замечаю за собой данный тупизм.. Обещаю впредь быть умнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Точнее проверять все слова на правильность написания!!!!
                    P.S. Надеюсь и ты начнешь играть хорошо)))) (лана шучу я, не злись. Желаю удачи в Бразилии!)

                    И пусть победит сильнейший

                    #159335

                    weatherman

                        • Всего сообщений: 7

                      Орлам случается и ниже кур спускаться.
                      Но курам никогда до облак не подняться.

                      #159336

                      bvb

                          • Всего сообщений: 439

                        как мне нравится это противостояние всего сайта против алисы.
                        папен,никогда не поверю,что спортсмен Максимов так мог поступит.

                        #159337

                        borg

                            • Всего сообщений: 909

                          @ALisaSelezneva wrote:

                          Игорек, стыдно, конечно, мне….ну не знаю я как пишутся слова…ну тебе — то не пристало уподобляться ковыряться в буквах…Не переживай и школу и университет я закончила успешно…просто чудо программа word с ее проверяниями упрощает момент тренировки мозга над правописанием…а на форуме ведь данная технология не имеет место быть, вот и по привычке пишу не задумываясь…каюсь я…сама замечаю за собой данный тупизм.. Обещаю впредь быть умнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Точнее проверять все слова на правильность написания!!!!
                          P.S. Надеюсь и ты начнешь играть хорошо)))) (лана шучу я, не злись. Желаю удачи в Бразилии!)

                          О, це друге дило!Своих надо поддерживать, а не глумиться! Наконец то +1 алиса! 😆 😆 😆 😉

                          #159338

                          sportTT

                              • Всего сообщений: 513

                            @bvb wrote:

                            как мне нравится это противостояние всего сайта против алисы.
                            папен,никогда не поверю,что спортсмен Максимов так мог поступит.

                            а что он сделал?? 😯

                            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 202