мобильное приложение мелбет

Турнир в клубе "НТ" в воскресенье 16/11/14

Форумы Общие форумы Турниры Турнир в клубе "НТ" в воскресенье 16/11/14

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 19.11.2014 в 18:45 сделано das67.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59898

    das67

        • Всего сообщений: 472

      В воскресенье, 16.11.2014 года в 12:00 в нашем клубе состоится турнир без ограничения по рейтингу. Взнос за участие — 280 рублей + 120 рублей в призовой фонд (итого — 400 рублей). Победитель получает 50% призового фонда. 2 место — 30% призового фонда, 3 место — 20% призового фонда.

      #388171

      a1exander

          • Всего сообщений: 812

        Дима, вам бы еще определиться с приоритетами на мяч. И может даже старый сделать приоритетным, вроде как большинство им хотят играть. Но худшее ИМХО это анархия :D не приходить же в зал с портвейном :beer:
        Я например не хочу старым играть, но понимаю, что кто-то не хочет играть новым. Определите приоритет на мяч.

        Стыдить лжеца, шутить над дураком
        И спорить с женщиной все то-же,
        Что черпать воду решетом:
        От сих троих избавь нас боже
        © М.Ю. Лермонтов

        #388172

        das67

            • Всего сообщений: 472

          Не очень я понимаю в чем трудности, сыграли в угадайку и выбрали мяч. Но раз надо поставить приоритет, тогда 1й преоритет у нового мяча!

          #388173

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Да вот в финале вчерашнего турнира — мы и сыграли с Давыденко Дмитрием в угадайку — угадался мяч Ниттаку 40+. Играть им было невероятно трудно -Дима тоже признался , что мучился с ним. После этого -я его прокрутил — на ровность — он сильно бился при вращении — как настоящее яйцо.
            Вот и зададимся вопросом — зачем ставить приоритет такому говну — за 120 руб за яйчко ?? Почему так много мазохистов среди нас -зачем так мучиться — если есть прекрасные ровные дешевые целлулоидные мячи??

            #388174

            Revisor

                • Всего сообщений: 63

              Несмотря ни на какие приоритеты, я буду использовать малейший шанс играть старым мячом. Навяжут в каком-либо матче новый — что ж, так тому и быть. Но затем, все равно будут матчи старыми мячами, большинство хочет ими играть. А что одни ощущения от игры, потом другие — я не профессионал, могу себе позволить такую чехарду. Слишком отвратно играть новым мячом, чтобы можно было смириться и заставить себя привыкать к его «особенностям», а про радость от игры нормальными мячами забыть, как об ушедшей юности.

              #388175

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                @Morfey wrote:

                После этого -я его прокрутил — на ровность — он сильно бился при вращении — как настоящее яйцо.

                Вы проверили мяч ниттаку 40+ после игры , интересно до игры он был правильной формы ?
                Сравнивал 40+ DHS *** c Nitakku *** 40+ ,последние были лучшего качества в плане биения.

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #388176

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  @Sting73 wrote:

                  @Morfey wrote:

                  После этого -я его прокрутил — на ровность — он сильно бился при вращении — как настоящее яйцо.

                  Вы проверили мяч ниттаку 40+ после игры , интересно до игры он был правильной формы ?
                  Сравнивал 40+ DHS *** c Nitakku *** 40+ ,последние были лучшего качества в плане биения.

                  К сожалению — была привычка мячи Ниттаку и ТСП на ровность не проверять. Видимо — для пластикового дерьма — это не работает. Теперь буду проверять в обязательном порядке в случае навязывания игры с пластмассой.

                  #388177

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Тогда боюсь до игры не дойдет, они все кривые и с хреновым отскоком :D

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #388178

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      @fedx wrote:

                      Тогда боюсь до игры не дойдет, они все кривые и с хреновым отскоком :D

                      Дойдет в этом случае до игры — нормальным ровным целлулоидным мячом ))

                      #388179

                      das67

                          • Всего сообщений: 472

                        Договоритесь с соперником какие проблемы ,играйте чем хотите,я честно могу играть любым и всяческие недостатки не замечаю,то же самое было с клеем,поверьте и к этому все привыкнут

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 91