мобильное приложение мелбет

Турнир в Крайлсхайме

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Турнир в Крайлсхайме

  • В этой теме 61 ответ, 18 участников, последнее обновление 13.03.2013 в 03:35 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #344711

    PaGe

        • Всего сообщений: 407

      Если брать в целом процесс подготовки игрока, то конечно вы правы — сначала постановка техники, затем
      игра на счет.
      Но к сожалению не все мы тренера, не у всех дети играют в н.т. Возраст, семья, работа и т.д. и т.п. А здесь смотрю на видео играют взрослые Мужи, вот и написал.
      Иногда легче пойти на турнир, где будет с кем поиграть, чем найти партнёра для тренировки.
      Я тоже закончил институт в Питере в 81г. Может быть мы даже встречались с вами за теннисным столом в
      студенческие годы.
      Удачи ВАМ и пусть сынишка ВАС радует.

      #344712

      toscha

          • Всего сообщений: 530

        @PaGe wrote:

        Если брать в целом процесс подготовки игрока, то конечно вы правы — сначала постановка техники, затем
        игра на счет.
        Но к сожалению не все мы тренера, не у всех дети играют в н.т. Возраст, семья, работа и т.д. и т.п. А здесь смотрю на видео играют взрослые Мужи, вот и написал.
        Иногда легче пойти на турнир, где будет с кем поиграть, чем найти партнёра для тренировки.
        Я тоже закончил институт в Питере в 81г. Может быть мы даже встречались с вами за теннисным столом в
        студенческие годы.
        Удачи ВАМ и пусть сынишка ВАС радует.

        Вполне возможно что встречались и за теннисным столом или участвовали в одном турнире. Я тогда учился в ЛТИ-ЦБП, находился он у «Кировских ворот».

        Удачи и Вам и всем теннисистам -настольникам, которые беззаветно любят свою игру!

        #344713

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @toscha wrote:

          … преломляйте своё высокомерие на обучении своей дочери… Вам бы посоветовал сидеть на ветке «Моя игра в Крайлсхайме» и не высовываться..

          @toscha wrote:

          … топик стартеру неймётся… что какой-то миникадет, которому только 10 лет исполнилось, и игрой и рейтингом его повыше… Поэтому я ему и посоветовал, пусть ищет лучше ошибки в своей игре или игре своей дочери.

          @toscha wrote:

          … Вы «нулевой» в настольном теннисе…не понимая совершенно в профессиональном настольном теннисе….Вы меня оскорбили и я буду … доказывая что Вы «нулевой»…Вы затронули моего сына, что он не правильно играет…я рассматриваю как наглость……

          ув. toscha,
          вы знаете с каким уважением я отношусь к вашему хобби профессионально тренировать миникадетов.
          Не забывайте что вы находитесь на ТЕМАТИЧЕСКОМ ФОРУМА на тему ТТ. Каким образом вы ухитряетесь понимать написанное таким образом чтобы оскорбляться и неаргументированно переходить от ТТ на личности используя метод Паниковского «а ты кто такой». На эту тему чуть выше уже писали.
          @Sever8 wrote:

          кто такой Паниковский……он, когда ссорился… любил повторять фразу «а ты кто такой?» Иногда добавлял «Меня весь Крещатик знает, городовой честь отдавал». То есть хрестоматийный пример неадекватного перехода на личности. Ваши ….рассказы о том….из этого же разряда..
          По народному — мерянье пиписками. Зачем оно вам надо……. непонятно.

          Если бы во мне было столько же негатива, то на основании ваших же фактов сделал бы следующее
          — скопировал бы ваше видео «профессиональной тренировки миникадетов»
          — скопировал бы ваш текст о том, как миникадетов профессионально тренируют 3 года каждый день по 2 раза в день тренеры всех уровней Германии
          — и выкладывал бы в остальных тематических форумах как очередной вопиющей пример безграмотности на всех тренерских уровнях тренерском уровне в Германии —
          «МИНИКАДЕТОВ ТРИ ГОДА ЕЖЕДНЕВНО УЧАТ ВЫПОЛНЯТЬ ПОДРЕЗКУ В ПРЫЖКЕ». Народ бы обхохотался.

          Но так как мое великодушие и моя доброжелательность безграничны, то я не стану этого делать, хотя вышеуказанный компромат уже предусмотрительно сохранил ))))

          Вы какой-то весь напряженный и как бы обозленный. Живете в сытом Фатерланде, а изливаетесь негативом. Занимайтесь своим хобби и получайте удовольствие. Чего вам не хватает чтобы спокойно жить и радоваться жизни?

          #344714

          toscha

              • Всего сообщений: 530

            @gtlhbkkj wrote:

            ув. toscha,
            вы знаете с каким уважением я отношусь к вашему хобби профессионально тренировать миникадетов.
            Не забывайте что вы находитесь на ТЕМАТИЧЕСКОМ ФОРУМА на тему ТТ. Каким образом вы ухитряетесь понимать написанное таким образом чтобы оскорбляться и неаргументированно переходить от ТТ на личности используя метод Паниковского «а ты кто такой». На эту тему чуть выше уже писали.

            Если бы во мне было столько же негатива, то на основании ваших же фактов сделал бы следующее
            — скопировал бы ваше видео «профессиональной тренировки миникадетов»
            — скопировал бы ваш текст о том, как миникадетов профессионально тренируют 3 года каждый день по 2 раза в день тренеры всех уровней Германии
            — и выкладывал бы в остальных тематических форумах как очередной вопиющей пример безграмотности на всех тренерских уровнях тренерском уровне в Германии —
            «МИНИКАДЕТОВ ТРИ ГОДА ЕЖЕДНЕВНО УЧАТ ВЫПОЛНЯТЬ ПОДРЕЗКУ В ПРЫЖКЕ». Народ бы обхохотался.

            Но так как мое великодушие и моя доброжелательность безграничны, то я не стану этого делать, хотя вышеуказанный компромат уже предусмотрительно сохранил ))))

            Вы какой-то весь напряженный и как бы обозленный. Живете в сытом Фатерланде, а изливаетесь негативом. Занимайтесь своим хобби и получайте удовольствие. Чего вам не хватает чтобы спокойно жить и радоваться жизни?

            да я то спокоен, а вот Ваши высказывания в мой адрес меня не радуют(почитайте что Вы пишите, может тогда поймёте), не забудьте и в ветку детской олимпиады заглянуть.
            А вот почему Вам неймётся -это надо у Вас спросить.

            А дальше Вы опять бредовиной занялись, пишите какую-то чепуху, неужели у Вас нет элементарного понимания что Вы пишите!

            «…..компромат уже предусмотрительно сохранил»
            — назвать это юмором, как -то не поворачивается язык.
            Какая 3 года подрезка, какие прыжки? откуда Вы такое взяли, я Вас уже который раз об этом спрашиваю, а вы как попугай, повторяете одно и то-же и всё.
            Меня же не интересует, что Вы ребёнка при температуре 5° тренируете в гараже, это Ваши проблемы, Ваши «головные боли», да и компромата не готовлю, с головой дружу.

            Вы бы хоть подумали, что над Вашей бредятиной будут насмехаться и другие участники форума, неужели Вам не стыдно!

            Да остановитесь наконец, возьмите голову в руки и подумайте!

            #344715

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @toscha wrote:

              Меня же не интересует, что Вы ребёнка при температуре 5° тренируете в гараже, это Ваши проблемы, Ваши «головные боли»,

              А что такого в этих 5°? Как будто дети при такой температуре на улице не играют… 🙄

              #344716

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                @toscha wrote:

                Вы бы хоть подумали, что над Вашей бредятиной будут насмехаться и другие участники форума, неужели Вам не стыдно!

                @toscha wrote:

                слушайте зубастик, уйдите в туман, чтоб я вас не видел в ближайшем окружении, ваша безграмотность меня уже заколебала!

                В одном из фильмов про Мистера Бина, когда его в аэропорту задержали полицейские, первый вопрос который они ему задали был
                «вы сейчас принимаете медикаменты?»

                #344717

                toscha

                    • Всего сообщений: 530

                  @Neslabiy wrote:

                  @toscha wrote:

                  Меня же не интересует, что Вы ребёнка при температуре 5° тренируете в гараже, это Ваши проблемы, Ваши «головные боли»,

                  А что такого в этих 5°? Как будто дети при такой температуре на улице не играют… 🙄

                  на улице играют или тренировку папаша проводит, вроде есть различие в этих понятиях, но лучше всяких слов на видео посмотреть и тогда все вопросы сами собой отпадут, но я компроматами не занимаюсь, это не моё хобби.

                  #344718

                  toscha

                      • Всего сообщений: 530

                    @gtlhbkkj wrote:

                    @toscha wrote:

                    Вы бы хоть подумали, что над Вашей бредятиной будут насмехаться и другие участники форума, неужели Вам не стыдно!

                    @toscha wrote:

                    слушайте зубастик, уйдите в туман, чтоб я вас не видел в ближайшем окружении, ваша безграмотность меня уже заколебала!

                    В одном из фильмов про Мистера Бина, когда его в аэропорту задержали полицейские, первый вопрос который они ему задали был
                    «вы сейчас принимаете медикаменты?»

                    сказку на ночь рассказывайте кому-нибудь другому….

                    Вы очень скользкий человек, сделаете мелкую подлянку и сразу в кусты: «Это не я -это вы сами такой!»

                    #344719

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @toscha wrote:

                      @Neslabiy wrote:

                      А что такого в этих 5°? Как будто дети при такой температуре на улице не играют… 🙄

                      на улице играют или тренировку папаша проводит, вроде есть различие в этих понятиях, но лучше всяких слов на видео посмотреть и тогда все вопросы сами собой отпадут,

                      Я смотрел. Необычно, но тренировка идет, и я вреда в этом что-то не вижу. Я, кстати, играл в зале при 8-10 градусах, в спортивном костюме, никаких проблем.

                      #344720

                      toscha

                          • Всего сообщений: 530

                        @Neslabiy wrote:

                        @toscha wrote:

                        @Neslabiy wrote:

                        А что такого в этих 5°? Как будто дети при такой температуре на улице не играют… 🙄

                        на улице играют или тренировку папаша проводит, вроде есть различие в этих понятиях, но лучше всяких слов на видео посмотреть и тогда все вопросы сами собой отпадут,

                        Я смотрел. Необычно, но тренировка идет, и я вреда в этом что-то не вижу. Я, кстати, играл в зале при 8-10 градусах, в спортивном костюме, никаких проблем.

                        да причём играл в зале при 8-10 градусах, я тоже когда -то играл в одном турнире на Украине при….соответствующей температуре, что резинки как стекло были, а участники в спортивных костюмах не могли отогреться, удовольствия было никакого. Но не это главное, главное что Вы опять путаете понятия как тренировка и соревнования, тем более сравниваете условия для ребёнка и взрослого. Но не хочу больше это обсуждать, каждый волен поступать так, как он желает, так или иначе это обсуждение не о чём, достаточно.

                        #344721

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @toscha wrote:

                          да причём играл в зале при 8-10 градусах, я тоже когда -то играл в одном турнире на Украине при….соответствующей температуре, что резинки как стекло были, а участники в спортивных костюмах не могли отогреться, удовольствия было никакого. Но не это главное, главное что Вы опять путаете понятия как тренировка и соревнования, тем более сравниваете условия для ребёнка и взрослого.

                          Точно, я сравниваю и не вижу никакой существенной разницы. Если одеться соответствующим образом, то можно заниматься спортом при 5 градусах. Так что ваша критика по этому пункту представляется мне безосновательной.

                          #344722

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @Neslabiy wrote:

                            @toscha wrote:

                            да причём играл в зале при 8-10 градусах, я тоже когда -то играл в одном турнире на Украине при….соответствующей температуре, что резинки как стекло были, а участники в спортивных костюмах не могли отогреться, удовольствия было никакого. Но не это главное, главное что Вы опять путаете …бла-бла-бла, тем более сравниваете … бла-бла-бла

                            Точно, я сравниваю и не вижу никакой существенной разницы. Если одеться соответствующим образом, то можно заниматься спортом при 5 градусах. Так что ваша критика по этому пункту представляется мне безосновательной.

                            не забывайте, что в Фатерланде профессиональных миникадетов при такой температуре и в такой обстановке в соответствии с DIN-нормами тренировать запрещено. И вам не советую — профессиональные тренеры на всех уровнях не поймут, не простят и могут отнять лицензию, если она есть. Особенно не поймет жена руководителя Батерфляй, которая также профессионально тренирует миникадетов.

                            Эйнштейн писал «Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно…» ))) В этом случае мне приятно и лестно считать себя невеждой. Я пока еще не на 100% онемечился и не зациклилися на выполнении немецких DIN-норм применительно ко всем жизненным ситуациям без исключения.

                            @toscha wrote:

                            … участники в спортивных костюмах не могли отогреться, удовольствия было никакого

                            А ключевое слово здесь «удовольствие». Фраза полностью отражает психологию немцев, о которой я много писал — «Неважно полезно или нет то что делает человек, важно что это должно доставлять удовольствие».

                            #344723

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @gtlhbkkj wrote:

                              не забывайте, что в Фатерланде профессиональных миникадетов при такой температуре и в такой обстановке в соответствии с DIN-нормами тренировать запрещено.

                              Вы не так уж далеки от истины, как мне кажется, но это скорее относится к соревнованиям, где предписаны шорты и майки с коротким рукавом.

                              А вообще на лыжах зимой как-то тренируются, и дети тоже.

                              #344724

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Это не психология немцев. Это свойство всех людей. Все любят пирожные и прочие сладости, и не могут отказать себе в удовольствии, даже зная не абстрактно, что сахар конкретно им вреден (например, страдающие ожирением).

                                #344725

                                toscha

                                    • Всего сообщений: 530

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  @Neslabiy wrote:

                                  @toscha wrote:

                                  …….. я тоже когда -то играл в одном турнире на Украине ………удовольствия было никакого.

                                  Точно, я сравниваю и не вижу никакой существенной разницы. Если одеться соответствующим образом, то можно заниматься спортом при 5 градусах. Так что ваша критика по этому пункту представляется мне безосновательной.

                                  не забывайте, что в Фатерланде …….бла-бла-бла……………..бла-бла-бла

                                  @toscha wrote:

                                  … участники в спортивных костюмах не могли отогреться, удовольствия было никакого

                                  А ключевое слово здесь «удовольствие». Фраза полностью отражает психологию немцев, о которой я много писал — «Неважно полезно или нет то что делает человек, важно что это должно доставлять удовольствие».

                                  главное при чтении не забывать иногда открывать глаза, а то и не такое можно прочитать……пока только что Украину с Германией перепутал, это не страшно, но может произойти и такое, что эти «проклятые немцы» будут постоянно сниться по -ночам, а вот это уже посерьёзнее.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
                                • Тема «Турнир в Крайлсхайме» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 493