мобильное приложение мелбет

Турнир в парах + день рождения — ОктПоле 23 декабря

Форумы Общие форумы Турниры Турнир в парах + день рождения — ОктПоле 23 декабря

  • В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление 22.12.2001 в 01:49 сделано Stro.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42086

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      В ближайшее воскресенье 23 декабря .

      Начало в 16.00 на Октябрьском Поле.

      Предлагается сыграть парами и потом выпить чаю с тортом. Кипяток в термосах и личные чашки приведствуются. Добро на мероприятие я получил у тренера.

      NULL

      #66523

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        Да и просьба приходящим.

        Напишите что придете а то непонятно сколько тортов покупать, что бы потом не выбрасывать да и наоборот — чтобы всем хватило.

        NULL

        #66524

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Будем думать. Что-то с Лужей делать.

          hare mamburu

          #66525

          Vit

          Участник
              • Всего сообщений: 668

            Ну например я не буду на турнире 22-го на Окт поле. Соответственно и результаты только через 2-3 дня появятся . Просто я потом заберу(договорился с тренером) результат.

            NULL

            #66526

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Есть ньюансы. В частности, из-за этих нюансов у нас нет групповых результатов и нет рейтинга по Луже. Делать рейтинг по первому финалу особого смысла нет — там у всех почти российский есть. Так-то вот, все не просто.

              Кстати, где все остальные? Все ломились в прошлый раз. Ну, не повезло с выборами. Все равно играть-то надо.

              Андрей Николаич, ногу залечил? Приедешь? Возьму в пару — два инвалида, будем фору требовать:))

              hare mamburu

              #66527

              QWE

                  • Всего сообщений: 189

                Ты-то с какой стати в инвалиды записался?

                NULL

                #66528

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Здравствуйте, QWE! А навечно поврежденный кистевой хрящ, который позволяет делать нормальный топ после 30 минут разминки в тепле? А гипермобильный позвоночник, на который пока ногой не надавишь — на место не встанет?

                  hare mamburu

                  #66529

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Ты лучше скажи, с кем в паре нам с Андреем проигрывать будешь?

                    hare mamburu

                    #66530

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Quote:


                      Андрей Николаич, ногу залечил? Приедешь? Возьму в пару — два инвалида, будем фору требовать:))


                      ** * * * * * * * ** * * * * * * * * **

                      Залечить-то залечил. Уже писал пару раз в форум: НЕНАВИЖУ парами играть пусть даже с Драгон_Флаем.

                      Во субботу собираюсь прийти на Можайку, в пятницу тоже планирую потренироваться, если сумею вырваться с работы хотя бы в 19:00.

                      Еще и в воскресенье, три дня подряд, как-то напряжно…

                      Насчет позвоночника, слабо к тому доктору сходить 3-4 раза?

                      Напомню, он на 99% убрал остеохондроз и боли в руке. Правда за 10 сеансов.

                      #66531

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Quote:
                        On 2001-12-20 11:37, Vit wrote:

                        Да и просьба приходящим.

                        Напишите что придете а то непонятно сколько тортов покупать, что бы потом не выбрасывать

                        * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

                        Сара, на меня сосиски не готовь..

                        #66532

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          Я попробую быть, но скорее всего не смогу, т.к. в субботу-воскресенье помогаю судить соревнования среди школ Москвы. На Каховке.

                          А парами я играть люблю, очень бы хотелось поучаствовать, но там будем посмотреть …

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #66533

                          QWE

                              • Всего сообщений: 189

                            ТУ ДрФ. Инвалид, у которого через 30 минут все в порядке — не инвалид, а симулянт!

                            NULL

                            #66534

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Ты знаешь, как Джеки Чан по утрам поднимается с кровати? Уже много лет так: с утра специальный комплекс упражнений (чуть ли там не рама-тренажер прикрепленная). После этого может двигаться, да еще как (уважаю). А на самом деле он инвалид и есть — весь переломаный. Если после разминки я могу что-то, в принципе, с делать, это не значит, что я симулянт. Это значит, что боль отходит и мозг пропускает импульсы, разрешает резкие движения. Они все равно не такие, как у здоровой руки, но все же.

                              Поэтому не обзывайся, тем более, что смешного тут ничего нет. Я даже дверь тугую или банку с привинчивающейся крышкой открываю осторожно. Потому что могу сам себя еще дальше травмировать. А ты говоришь — симулянт.

                              Симулянты — это те, которые не хотят идти на турнир к октябрятам. Пока вижу только Школяра, да и тот на риске. А жаль. С ним в паре мы бы показали «бескомпромиссный теннис»:)).

                              hare mamburu

                              #66535

                              QWE

                                  • Всего сообщений: 189

                                Конечно, мозг не будет пропускать импульсы, если ее эластичным бинтом перетягивать(ну, извини, издеваюсь немного).

                                NULL

                                #66536

                                Stro

                                    • Всего сообщений: 381

                                  Quote:


                                  On 2001-12-21 04:01, Андрей А wrote:

                                  Насчет позвоночника, слабо к тому доктору сходить 3-4 раза?

                                  Напомню, он на 99% убрал остеохондроз и боли в руке. Правда за 10 сеансов.


                                  Телефончик не дашь? На всяк. случ.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 98