мобильное приложение мелбет

Турнир в понедельник на Саморе

Форумы Общие форумы Турниры Турнир в понедельник на Саморе

  • В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление 13.05.2006 в 12:02 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46250

    makar

        • Всего сообщений: 272

      В понедельник 1 мая у нас состоится турнир.
      Традиционно начало регистрации с 12.30, вступительный взнос сотавляет как обычно 150 рублей.
      Кто устал сидеть дома и не уехал на дачи приезжайте поиграть в теннис.

      Приходите играть к нам в Лужники!

      #128776

      Val

      Участник
          • Всего сообщений: 747

        По информации от КВТ 01 мая нс «Саморе» пройдет турнир, как в обычные выходные дни. Регистрация 150 р. до 13-00. Каждая минута опоздания — 5 р. Начало игр — 13:20-13:30.

        NULL

        #128777

        sha

            • Всего сообщений: 94

          Как туда добраться? Это метро Теплый стан?

          Прекрасна доброта

          #128778

          Dominic

              • Всего сообщений: 548

            makar! А что известно по-поводу расписания на 7-8-9? Как насчет турнира 9 мая, посвященного Дню Победы (ветераны ВОВ допускаются бесплатно)?

            #128779

            Lank

                • Всего сообщений: 748

              Ну да, как-же, — бесплатно!?
              Они там похудеют от огорчения, если с кого-нибудь не возьмут лишней копейки.

              #128780

              makar

                  • Всего сообщений: 272

                @Lank wrote:

                Ну да, как-же, — бесплатно!?
                Они там похудеют от огорчения, если с кого-нибудь не возьмут лишней копейки.

                Если Вас не затруднит, конкретизируйте суть Ваших претензий.
                Я для Вас лично все аргументирую.
                Если же Вы просто хотите заочно попикетироваться голословными оскорблениями, я тут Вам не помошник.

                Приходите играть к нам в Лужники!

                #128781

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Я кстати, Лев, тож не понял сермяжный смысл твоего наезда :?
                  Ты хоть знаешь, кто такой dominic, и зачем он так написал?

                  #128782

                  Lank

                      • Всего сообщений: 748

                    @Lank wrote:

                    Ну да, как-же, — бесплатно!?
                    Они там похудеют от огорчения, если с кого-нибудь не возьмут лишней копейки.

                    >Если Вас не затруднит, конкретизируйте суть Ваших претензий.

                    Вопрос поставлен неверно. Где это Вы увидели, что я предъявляю претензии?

                    >Я для Вас лично все аргументирую.

                    Ждем-с! Мне кажется — это будет интересно не только мне, но и остальным форумчанам.

                    >Если же Вы просто хотите заочно попикетироваться голословными оскорблениями, я тут Вам не помошник.

                    Да боже упаси. Это не оскорбления, а простая констатация фактов.
                    А чтобы не быть голословным (в соответствии с Вашим пожеланием!) привожу конкретный случай.
                    9 апреля. После некоторого перерыва приехал на турнир и организатор (к сожалению, не помню как его зовут) радостно сообщил мне, что сумма взноса повысилась. Ну понятно. Дни стали длиннее, соответственно, и денег надо больше. Однако обычно, цена на услугу поднимается, если качество данной услуги возрастает. В данном случае все было наоборот. Цена возросла, а качество снизилось — душ не работал. На мою информацию, что в других залах с ветеранов берут гораздо меньше, организатор отреагировал на удивление оперативно. Перед началом турнира он сообщил всем присутствующим (было около 30 человек), что поступило предложение снизить сумму взноса для ветеранов. При этом, за мнением по данному вопросу обратился почему-то только к присутствующему Барышникову (больше никого из мастеров не было). На мой робкий вопрос, что кроме Барышникова здесь присутствуют еще 30 игроков — снисходительное молчание. Барышников отвечает — «Не согласен», — и тут же следует радостное резюме — «Все. Вопрос закрыт. Предложение не проходит».
                    Я не самый бедный человек, чтобы не иметь возможность заплатить за любимый вид спорта. Но меня возмутило такое явное наплевательское отношение к остальным игрокам, в противовес одному. Т.е. «совок» в самом худшем его проявлении.
                    И поэтому я в этот зал больше не поеду. Слава богу, на сегодняшний день в Москве достаточное количество залов, где можно поиграть и пообщаться с нормальными людьми. И где организаторы будут относиться к тебе (за твои же деньги!) с уважением. А не как к «лоху», который призван стать «дойной коровой» для таких-вот «мастеров».

                    #128783

                    Masik

                        • Всего сообщений: 9

                      Нет, все было не так, Во-первых, на сколько я помню это был не Барышников , А Комаров, во-вторых , не поддержали это предложение многие!

                      #128784

                      Lank

                          • Всего сообщений: 748

                        Ошибаетесь, уважаемый! Не знаю, каков Ваш возраст, но с памятью у Вас явные нелады.
                        Во-первых — это был именно Барышников.
                        Во-вторых — остальные игроки как раз дружно поддержали, но организатор не обратил на это никакого внимания.
                        Ну, им (организаторам) конечно виднее, но меня оскорбил именно тот факт, что на мнение всех остальных игроков (в противовес одному!)просто откровенно наплевали. Мол, вы говорите что хотите, а мы сделаем так, как нам нужно!

                        #128785

                        Fainshtein

                            • Всего сообщений: 282

                          Я не был на том турнире, о котором идет речь, но т.к. регулярно посещаю турниры, которые проводит КВТ, уже лет 5 наверное, то считаю себя в праве высказаться.
                          Конечно, можно не соглашаться со многими правилами, которые КВТ устанавливает на турнирах. Но что у него не отнимишь, так это объективность в отслеживании исполнения этих правил. Независимо от того, завсегдатаи или новички, мастера или «чайники» эти правила нарушают, — двойных стандартов нет, все нарушения караются «знаком вопроса», т.е. штрафом. Могу привести множество примеров.
                          Достаточно сказать, что одной из причин ухода Киреева с Можайки было, насколько мне известно, расхождение во взглядах с хозяевами зала в отношении к мастерам и спортшколовским детям, которые вели себя не всегда корректно. Киреев их штрафовал, по всей строгости, ХСР настаивал на особом к ним отношении: мастера придают турниру престижность, а дети в принципе нуждаются в другом подходе, их нужно воспитывать, а не наказвать. Тем не менее твердость характера КВТ не позволила ему пойти на уступки, он ушел с Можайки, и это стало «началом конца» можайских рейтинговых турниров.
                          Зная на протяжении нескольких лет КВТ не могу уложить у себя в голове описанный ув. Lank-ом эпизод. Видимо дело в том, что человек видит и слышит то, что хочет увидеть и услышать. Так уж он устроен.
                          Поэтому очень рекомендую Вам, Lank, не обижаться, а сходить как-нибудь еще раз на этот турнир и повнимательнее присмотреться к организаторам. Уверен, что Вы поменяете свое мнение.

                          NULL

                          #128786

                          nmark

                              • Всего сообщений: 2012

                            @Lank wrote:

                            Ошибаетесь, уважаемый! Не знаю, каков Ваш возраст, но с памятью у Вас явные нелады.
                            Во-первых — это был именно Барышников.
                            Во-вторых — остальные игроки как раз дружно поддержали, но организатор не обратил на это никакого внимания.
                            Ну, им (организаторам) конечно виднее, но меня оскорбил именно тот факт, что на мнение всех остальных игроков (в противовес одному!)просто откровенно наплевали. Мол, вы говорите что хотите, а мы сделаем так, как нам нужно!

                            Был это конечно Комаров, а не Барышников.
                            Да и тот не то, чтобы кричал «ветеранам никаких скидок», а просто предложил сделать скидки и студентам тоже. На чем вопрос и был «снят».

                            #128787

                            Lank

                                • Всего сообщений: 748

                              В отношении Комарова сказано абсолютно верно. Он действительно предложил также сделать скидку студентам. Кроме него были высказывания других игроков — «Какой разговор!», «Святое дело!» и т.д. И только один Барышников заявил — «Я не согласен». Я это говорю с полной ответственностью, так как в этот момент стоял рядом с ним. И все. Мнение одного игрока оказалось достаточным для принятия решения, в противовес всем остальным.
                              Я еще раз хочу подчеркнуть, что дело не в деньгах, т.к. лично для меня разница в 50-100 рублей не существенна. Просто мне казалось, что навсегда ушли те времена, когда нас заставляли единогласно принимать решения и резолюции, просто зачитывая подготовленные решения по бумажке, ничьим мнением при этом не интересуясь. А тут мне так живенько об этом напомнили, что на душе стало очень неприятно.
                              Да, честно говоря, тут и обсуждать-то особо нечего. Просто хочется надеяться, что эти руководители почитают и может быть хоть немного задумаются о том, что на дворе 21-й век и отношения с людьми желательно строить на другой основе.
                              Отличной от той, что была 30 лет назад.

                              #128788

                              Masik

                                  • Всего сообщений: 9

                                все-таки мне кажется, что предложение не поддержали многие! :(

                                #128789

                                Masik

                                    • Всего сообщений: 9

                                  @Lank wrote:

                                  Ошибаетесь, уважаемый!

                                  Я вообще-то не уважаемый, а УВАЖАЕМАЯ!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 334