мобильное приложение мелбет

Турнир в понедельник на Саморе

Форумы Общие форумы Турниры Турнир в понедельник на Саморе

  • В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление 13.05.2006 в 12:02 сделано Fan.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #128790

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Тысяча извинений! Поверьте, это не со зла, а просто по не знанию.
      Если бы возразили многие, то этот разговор вообще бы не возник. Во всяком случае, я слышал только одно возражение. А я на слух до сих пор (тьфу-тьфу!) не жалуюсь.
      А в общем-то, эта тема не стоит того, чтобы тратить на нее свое время. На мой взгляд, есть более интересные вещи, о которых можно поговорить.

      #128791

      Dominic

          • Всего сообщений: 548

        @Андрей А wrote:

        Я кстати, Лев, тож не понял сермяжный смысл твоего наезда :?
        Ты хоть знаешь, кто такой dominic, и зачем он так написал?

        Ну, согласен, шутку я так себе сморозил. Хотелось похулиганничать, вот зачем. Просто вспомнился турнир возле 8 марта, на который женский пол допускался бесплатно.

        По-поводу спора мнение такое. КВТ обращался к мастерам не потому, что всех остальных в упор не видит, а потому, что именно мастера делят между собой призовой фонд, и сие объективная реальность. Будь Lank или кто другой мастером (или около того), то и его особого мнения не преминули бы спросить.

        В целом про саморские турниры могу высказаться только положительно. Организация на высоком уровне. Даже Лужа где-то уступает. По крайней мере, для меня сейчас это лучший турнир.

        #128792

        Sch_A

        Участник
            • Всего сообщений: 47

          @Lank wrote:

          Просто мне казалось, что навсегда ушли те времена, когда нас заставляли единогласно принимать решения и резолюции, просто зачитывая подготовленные решения по бумажке, ничьим мнением при этом не интересуясь. А тут мне так живенько об этом напомнили, что на душе стало очень неприятно.
          Просто хочется надеяться, что эти руководители почитают и может быть хоть немного задумаются о том, что на дворе 21-й век и отношения с людьми желательно строить на другой основе.
          Отличной от той, что была 30 лет назад.

          Ув. Lank, давайте подумаем вместе какую форму отношений выбрать в принятие тех или иных решений. Напишите или позвоните, мы постараемся обеспечить наиболее комфортные условия для проведения турниров. Несмотря на кажущуюся строгость и «коммунизм», наши турниры очень демократичны. Самая тяжелая задача, здесь это не раз обсуждалось, удовлетворить потребности каждого. Кого-то не устраивает цена, кого-то качество турниров, кого-то уровень играющих и еще может быть много чего. Давайте не обижаться, не оскорблять, а попросту вносить больше предложений и схемы их принятия.
          Звоните, подумаем вместе:
          8-926-246-24-16 — Макар
          995-60-50 — Алексей

          #128793

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Sch_A, мой глубокий respect! :)
            Вот это подход!

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 315