мобильное приложение мелбет

Турнир в Свердловской области

Форумы Общие форумы Турниры Турнир в Свердловской области

  • В этой теме 177 ответов, 30 участников, последнее обновление 13.02.2007 в 10:17 сделано DragonFly.
Просмотр 13 сообщений - с 166 по 178 (из 178 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #153219

    LiSiQin

        • Всего сообщений: 545

      Жаль, конечно, что даже в такой малости нам отказывают.
      @daddy wrote:

      Мне так представляется…..

      Наверное, не совсем правильно представляется. Ничто не мешает показу футбола. 😈 Вот про спонсоров и про деньги — это уже «теплее». А у ФНТР — то два президента, то ни одного сайта.

      #153220

      Fox

          • Всего сообщений: 77

        Откуда такой фатализм, во-первых у нас 2 человека находится в50-и мира, на протяжение нескольких лет, наша мужская сборная 5- в мире, а с учётом, что эти дисциплины олимпиийские это какой никакой но шанс на медали, а насчёт спонсоров это тоже вопрос относительный всё таки 3-4 назад обьём денежных вливаний в теннис был в на порядок меньше, а какие турниры сейчас В Питере, Владимиреи теперь будем надеятся в Екатеринбурге появились, разве это не здорово?????????????

        #153221

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @daddy wrote:

          НЕ будет никаких телетрансляций на Россию :=(((((
          http://www.pingpong-ur.ru — в Новостях

          Все на скелетон !!!! Лучше спорта для России нет !

          Но если посмотреть на проблему самокритично, то наши настольники
          сами виноваты что их выпихнули из телевизора — если они начнут
          регулярно ломать и топтать китайцев…

          Наст. теннис является национальным видом спорта в Китае, продвигать его на телеканалы мира – это значит видеть на своих телеэкранах одних китайцев, как только в этом спорте появятся деньги, китайские игроки вытеснят последние остатки европейских звезд, это подтверждают и последние турниры. Какой-то китаец из второй бундеслиги, играет в финале в Екатеренбурге, а в Питере побеждает китаец из третьего десятка китайской суперлиги. В Китае очень сильна школа и традиции нас. тенниса, догнать их не получится, так же как в баскетболе-афроамериканцев, а в футболе-латино. У русских есть свой спорт, где есть прекрасная школа хоккея, которую даже перестройка не уничтожила, её и надо развивать, показывать и вкладывать деньги.
          Есть хоккей с шайбой, есть хоккей с мячом.
          На последнем ЧМ по хоккею с мячом, недавно завершившимся, наша сборная легко выиграла звание чемпиона мира, обыгрываЯ по ходу все комады с разницей в десять мячей. Казахов, которые играли в полуфинале, наша сборная обыграла 17-3.
          А про наст. теннис,- глупо(или кому-то очень выгодно) вкладывать 250 тыс$, в организацию турнира по спорту, где так слабы позиции национальных игроков, лучше эти деньги направить на развитие детско-юношеского и любительского наст.тенниса.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #153222

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            >Какой-то китаец из второй бундеслиги, играет в финале в Екатеренбурге

            1. Из первой бундеслиги. Соотношение побед к проигрышам в этом сезоне 15:9, победы над Блажчиком, Кином Тринко и т.п.
            Из второй бундеслиги — Олейник, так у него 21 победа в 22 играх.

            2. В ЕкатерЕнбурге турнира не было. Был в ЕкатерИнбурге, а еще точнее — в Свердловской области.

            3. Этот «какой-то китаец» — двукратный обладатель Кубка мира, в частности. Там еще был, выражаясь вашей терминологией, «какой-то швед». Перссоном кличут.

            #153223

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @kirill_spb wrote:

              2. В ЕкатерЕнбурге турнира не было. Был в ЕкатерИнбурге, а еще точнее — в Свердловской области.

              Ошибся, даже не в Екатеринбурге, а в области и вдруг 250 тыс$. 😯
              Как пел Высоцкий- а наши ребята за туже зарплату, проводят еженедельные турниры в Луже и тоже с мастерами, почему бы и им не выделить несколько тысчонок .
              А они уж договорятся со звездными пенсионерами и я думаю, гораздо дешевле.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #153224

              Fox

                  • Всего сообщений: 77

                dsvdsv вы сами то теннис играете на каком уровне?!
                чтоб так глобально мыслить как Вы , нужно как минимум сидеть не только на сайте,но и  иногда  поучавствовать в таких соревнованиях как Екатеренбурге,а лучше предварительно ещё и потренироваться лет 20,разве это  не так?

                #153225

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @Fox wrote:

                  а лучше предварительно ещё и потренироваться лет 20,разве это  не так?

                  А что участие, для спортсмена важна победа, а не участие. А тренировался я лет до 17, и бросил именно потому, что проигрывал,. Спорт жесток, в спорте есть место только первому, странно, что это надо объяснять МС.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #153226

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @kirill_spb wrote:

                    >Какой-то китаец из второй бундеслиги, играет в финале в Екатеренбурге

                    1. Из первой бундеслиги. Соотношение побед к проигрышам в этом сезоне 15:9, победы над Блажчиком, Кином Тринко и т.п.
                    Из второй бундеслиги — Олейник, так у него 21 победа в 22 играх.

                    2. В ЕкатерЕнбурге турнира не было. Был в ЕкатерИнбурге, а еще точнее — в Свердловской области.

                    3. Этот «какой-то китаец» — двукратный обладатель Кубка мира, в частности. Там еще был, выражаясь вашей терминологией, «какой-то швед». Перссоном кличут.

                    Это был ФАНТАСТИЧЕСКИЙ праздник для истинных любителей НТ. Тем более, что Е-бург не избалован турнирами высшего уровня. В Питер на OPEN не все могут съездить, а тут живые легенды НТ прямо дома. СУПЕР!!!
                    Мой родственник-тренер-КМС отснимал там много отличных фотографий, которые я в ближайшие дни размещу в отдельном разделе фотогалереи и сразу об этом сообщу в этой теме.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #153227

                    JMJ

                        • Всего сообщений: 53

                      Хоккея с шайбой и футбола показывают немало. С популярностью скелетона поспорить можно, но как не крути это спорт. А вот кто может сказать какое отношение к спорту имеют снукеры и покеры, которые нередки на ртрспорт, а уж на евроспорте просто всеми вечерами напролёт. Это что приобщение нации к спорту? А если надо к телеку притянуть побольше пузатых дядек с пивком и сигареткой, то мне кажется надо начать показывать борьбу обнаженных девиц в жидкой грязи. Борьба она всё же спорт :)
                      PS Извините если что не так. Наболело.

                      NULL

                      #153228

                      Dpon

                      Участник
                          • Всего сообщений: 119

                        @victor wrote:

                        Мой родственник-тренер-КМС отснимал там много отличных фотографий, которые я в ближайшие дни размещу в отдельном разделе фотогалереи и сразу об этом сообщу в этой теме.

                        родственник-тренер случайно не в «Радуге» работает?

                        #153229

                        Fox

                            • Всего сообщений: 77

                          Не надо подменять тему дискуса, то что Вы занимались и не стали сильно играть в теннис, это не говорит о том что спорт жесток. Возможно вы стали хорошем специалистом в другой области, а что касательно спорта в целом или Российского спорта в частности для многих людей это может вообще единственная возможность выбиться в люди.
                          А вы сидите и рассказываете что наши теннисисты гав….о,а спорт жесток
                          очень мило

                          #153230

                          Fox

                              • Всего сообщений: 77

                            Разве такие турниры как Екатеренбурге не говорят, а том что спорт это прежде всего праздник который доставляет людям радость………………………

                            #153231

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Мне почему-то кажется, что хоккей с мячом лет через 10 ваще загнется, не надо туда ничего вкладывать. Как только шведам надоест играть с Россией в финале, останемся одни мы и еще пара команд на два класса ниже. И кому это надо? Пора признать, что хоккей с мячом не имеет шансов даже на региональную популярность, не то что на мировую.

                              Что касается настольного тенниса, то я с удовольствием посмотрел бы кубковый этап Лиги Евр. Чемп., который именно сейчас и проходит.

                              hare mamburu

                            Просмотр 13 сообщений - с 166 по 178 (из 178 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 1579