мобильное приложение мелбет

Турнир в Свердловской области

Форумы Общие форумы Турниры Турнир в Свердловской области

  • В этой теме 177 ответов, 30 участников, последнее обновление 13.02.2007 в 10:17 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 178 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #153114

    Alex75

        • Всего сообщений: 368

      @mx4 wrote:

      Хотелось бы конечно заслушать и другую сторону — может быть у пацанов там личные счёты…

      Вряд ли, наверное сильно хотел попасть в основную сетку. Тем более существует призовой фонд.

      #153115

      CAMEL

          • Всего сообщений: 25

        @sportTT wrote:

        @papen wrote:

        @borg wrote:

        Cамеl жжет! А Бурыча я не понял!

        мне кажется Бурыч не мог просто так взять и сказать,что типа я не буду играть.Может там были какие то подводные камни???

        вот вот все накинулись на бедного парня, и при чем тут питер вообще…..ща я вам отвечу за питер :D :D :D ……

        Это я что-то погорячился.В Питере есть прикольные перцы.Но просто мало информации.Мне тоже кажется,что чувак не мог просто так отказаться.Он ,вроде, нормальный чел.Я думаю,что он не стал играть,потому что чехов тоже не любит.Например со шведом стал бы играть,а с чехом-нет.И тогда все встает на свои места.Я тоже чехов не люблю.Они в хоккей грубо играют и наших е..т.

        #153116

        kirill_spb

            • Всего сообщений: 2032

          CAMEL:
          >Представляю состояние чеха.Приехать к волку в задницу и тут такой облом.Он просто не знает питерского менталитета.Надо было дать парню 10 крон и тот согласился бы играть.Я вобщем чехов не очень люблю,но после этого случая предлагаю переименовать Питер в [вырезано злобным ДФ].

          Уважаемый CAMEL. «Иногда лучше жевать, чем говорить». Не пишите больше в этой теме, ладно?
          Уважаемые модераторы. Пожалуйста, вспоминайте иногда о Ваших прямых обязанностях.

          #153117

          papen

              • Всего сообщений: 955

            щас узнал, спортсмены начинают получать призовые начиная со второго круга.

            #153118

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @kirill_spb wrote:

              Уважаемый CAMEL. «Иногда лучше жевать, чем говорить». Не пишите больше в этой теме, ладно?
              Уважаемые модераторы. Пожалуйста, вспоминайте иногда о Ваших прямых обязанностях.

              Модератор спал. Имеет право модератор на здоровый сон?

              hare mamburu

              #153119

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @papen wrote:

                @borg wrote:

                Cамеl жжет! А Бурыча я не понял!

                мне кажется Бурыч не мог просто так взять и сказать,что типа я не буду играть.Может там были какие то подводные камни???

                Когда ситуация прояснится, очень хотелось бы послушать ваш комментарий, ув. Папен, на тему фейр-плей среди мастеров.

                hare mamburu

                #153120

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  Уважаемый DF, модератор, безусловно, имеет право на здоровый сон.
                  Уважаемый DF, в сообщении CAMEL меня взволновало не переименование города (их было уже три), а его мнение о 10 кронах и питерском менталитете.
                  Дискуссию закончил.

                  Что касается Бурова, он поступил согласно правилам.
                  И при этом не использовал свой шанс на фейр-плей.

                  #153121

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @kirill_spb wrote:

                    Уважаемый DF, модератор, безусловно, имеет право на здоровый сон.
                    Уважаемый DF, в сообщении CAMEL меня взволновало не переименование города (их было уже три), а его мнение о 10 кронах и питерском менталитете.
                    Дискуссию закончил.

                    Ну, тут как бы частное мнение по частному же лицу… Думаю, что Кэмел с Буровым, есичо, перетрут эту тему к взаимному удовольствию.

                    @kirill_spb wrote:

                    Что касается Бурова, он поступил согласно правилам.

                    Что и требовалось доказать.

                    @kirill_spb wrote:

                    И при этом не использовал свой шанс на фейр-плей.

                    hare mamburu

                    #153122

                    Alex75

                        • Всего сообщений: 368

                      @kirill_spb wrote:

                      Уважаемый DF, модератор, безусловно, имеет право на здоровый сон.
                      Уважаемый DF, в сообщении CAMEL меня взволновало не переименование города (их было уже три), а его мнение о 10 кронах и питерском менталитете.
                      Дискуссию закончил.

                      Что касается Бурова, он поступил согласно правилам.
                      И при этом не использовал свой шанс на фейр-плей.

                      Нельзя все время жить только по правилам, есть случаи, когда можно и нужно поступать по ситуации. Я, как и очень многие кто находятся здесь, считаю, что это был именно тот случай. На турнир в очень сжатые сроки попытались пригласить как можно больше иностранцев (турнир не был изначально ни в одном календаре соревнований), поэтому можно было пойти им навстречу.

                      #153123

                      Alex75

                          • Всего сообщений: 368

                        Закончилась церемония открытия турнира. Она была очень красочная и лично мне очень понравилась.
                        В вечерней программе соревнований остались только игры 1/8 в парных разрядах среди мужчин и женщин.

                        #153124

                        sportTT

                            • Всего сообщений: 513

                          Алекс 75 может согласно ситуации Буров и не поступил, но правилам то следовал, и Камэл был не прав в том что он оскорбил Питер, а КириллСПБ защитил, и не при чем тут Буров, а все дело в оскорблениях..

                          я против чтобы оскорбляли целый город, когда неправ только один человек(и то в чем я сомневаюсь)

                          Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                          #153125

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            >Нельзя все время жить только по правилам, есть случаи, когда можно и нужно поступать по ситуации

                            Разумеется. Только допуски у всех разные.

                            >Я, как и очень многие кто находятся здесь, считаю, что это был именно тот случай.

                            Меня восхищает способность значительного числа людей делать безапелляционные выводы на основе неполной информации. Смею заметить, что при разговорах Бурова с организаторами соревнований, чехами (Марек + Олейник) и главным судьей ни один из сокнижников не присутствовал и мнением Бурова не интересовался.
                            И у меня есть сильное сомнение в том, что в Чехии в аналогичной ситуации Славу бы простили за возможное опоздание.

                            #153126

                            sportTT

                                • Всего сообщений: 513

                              Кирилл, ППКС

                              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                              #153127

                              NorthDragon

                                  • Всего сообщений: 1239

                                @kirill_spb wrote:

                                И у меня есть сильное сомнение в том, что в Чехии в аналогичной ситуации Славу бы простили за возможное опоздание.

                                +1.
                                Человек не явился на игру, какие могут быть претензии.
                                Чай не первый раз в турнирах учавствует

                                В бой идут молодые львы...

                                #153128

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @CAMEL wrote:

                                  Представляю состояние чеха.Приехать к волку в задницу и тут такой облом.

                                  Ну, про волчьи задницы Вам лучше судить, Вы по ним специалист, видать, по задницам…Сами то из чьей будете, откудова, вежливый наш?

                                  Условия, в которых проходят соревнования и зал сам совершенно изумительные.
                                  Огромный зал, в котором стоят 6 основных соревновательных столов. Кроме этого есть еще тренировочный зал, который состоит из двух залов, не меньшей площади, чем основной, с 6-ю и 9-ю (кажется) столами. Процедура открытия соревнований была СУПЕР. Но, не буду отбирать хлеб у FANa, который в самолете сейчас по дороге домой и сам, наверное, все доложит.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 178 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1632