мобильное приложение мелбет

Турнир в Свердловской области

Форумы Общие форумы Турниры Турнир в Свердловской области

  • В этой теме 177 ответов, 30 участников, последнее обновление 13.02.2007 в 10:17 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 178 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #153174

    ALisaSelezneva

        • Всего сообщений: 459

      Спасибо за столь подробную информацию…причем профессионально оформленную.
      С особой благодарностью)))

      И пусть победит сильнейший

      #153175

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @ALisaSelezneva wrote:

        Спасибо за столь подробную информацию…причем профессионально оформленную.
        С особой благодарностью)))

        Это, конечно к Alex75.
        Если бы не он, оперативной сруктурированной информации не было бы.
        Я что-то постеснялся к нему подойти. 😳 Да там их трое сегодня было возле ноутбука. Я шептал, шептал с трибуны, что TTW жив, но они не слышали. У них там, кстати, было временами видно и трансляцию биатлонной эстафеты, которую наши мужчины наконец выиграли, но уж больно мелко издалекА. Но, судя по реальному на весь экран изображению, ноутбук «шибкий» такой.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #153176

        ALisaSelezneva

            • Всего сообщений: 459

          Думаю, надо было громче шептать))) Хотя у вас и так все замечательно получилось с реализацией на форуме увиденной информации)))
          P.S. особое спасибо было вам Victor.

          И пусть победит сильнейший

          #153177

          CAMEL

              • Всего сообщений: 25

            @kirill_spb wrote:

            Уважаемый DF, модератор, безусловно, имеет право на здоровый сон.
            Уважаемый DF, в сообщении CAMEL меня взволновало не переименование города (их было уже три), а его мнение о 10 кронах и питерском менталитете.
            Дискуссию закончил.

            Что касается Бурова, он поступил согласно правилам.
            И при этом не использовал свой шанс на фейр-плей.

            Ну понятно.Какие там десять крон.У вас там сейчас люди появились,поистине,космического масштаба.Сегодня узнал,что уважаемый Греф под свою свадьбу арендовал ни много ни мало,а Петергоф.Весь.Что-то вы там не очень-то жаловались модераторам.Не удивительно.Конечно лучше курить планчик в обшарпанных подворотнях под песни Гребенщикова.Ладно.Не десять крон.Двадцать.

            #153178

            ALisaSelezneva

                • Всего сообщений: 459

              Многоуважаемый CAMEL, как-то вы не по теме переходите на личности, причем второй столицы государства Российского((( Не хорошо….Тема для флудеров находится в другом месте…
              P.S.Давайте будем корректны в своих высказываниях (это в защиту темы)

              И пусть победит сильнейший

              #153179

              das67

                  • Всего сообщений: 472

                Прочитав все это,что я понял: все наши проиграли,один Буров победил и при этом мы ему не деферамбы поем ,а осуждаем. Не умеем играть, хоть выиграем у гостей России в ввиду неявки(а то у них денег много, капиталисты проклятые,не хотят ехать к нам играть в теннис (теперь точно не поедут, на х.. надо) Я с кэмалом вообще согласен (кроме про Питер),а на деньгах все помешаны).А то чтовсе наши малолетки возобнили себя великими игроками, и решили что можно обсирать то ,чем «взрослые люди» занимаются (теннис развивают). И да здравствуют правила!

                #153180

                ALisaSelezneva

                    • Всего сообщений: 459

                  @das67 wrote:

                  А то чтовсе наши малолетки возобнили себя великими игроками, и решили что можно обсирать то ,чем «взрослые люди» занимаются (теннис развивают).

                  Это вы что имеете в виду? Говорите уже откровенно, и без язвительности…если уж считаете, что имеете право судить

                  И пусть победит сильнейший

                  #153181

                  sportTT

                      • Всего сообщений: 513

                    Даз, да никто ни кем себя не возомнил….а меня вот расстраивает тот факт что мы привыкли всегда ругать наших, себя, свою «семью»..

                    вы слышали чтобы когда либо иностранцы так принижали своих или обрезали им ходы-выходы? да никогда..вот пока такие как Даз будут поносИть своих, мы не будем на вершинах…сначала надо научиться поддерживать и не ругать «свое»…

                    Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                    #153182

                    Alex75

                        • Всего сообщений: 368

                      Сегодня соревнования проходят на одном столе.
                      В утренней программе полуфинальные встречи в одиночных разрядах у мужчин и женщин.
                      В 14:30-финал пар женщин
                      15:30-финал женщины в один. разряде
                      16:15-финал мужчин в один. разряде.

                      Закончился первый полуфинал у женщин:

                      RUS KOTIKHINA Irina-PROKHOROVA Yulia RUS 4:2 (-8,4,10,6,-4,11)

                      #153183

                      das67

                          • Всего сообщений: 472

                        Я вообще говорил про другое и вообще «наши» лучше всех ! Но последнее время что-то «наши» ни чего не выигрывают (за маленьким исключением в других видах спорта). За то все регулярно говорят о деньгах(что мало платят и т.д.)Поэтому надо сначала доказать что ты проффесиональный спортсмен и «победитель», а потом можно корону набок повесить. Галина Мельник,Федя Кузьмин и др. прекрасные скромные люди. За то малолетки много себе позволяют.
                        А судить я не имею право! (На судью- я не обучался )Для СПОРТ ТТ: о «Свои»- это люди которых я уважаю и мне все равно из каого они города,деревни, страны и тд-вот они всегда лучшие и вовсем правы!

                        #153184

                        Alex75

                            • Всего сообщений: 368

                          FADEEVA Oksana RUS-RUS SHAVYRINA Marina 4:0 (9,1,3,6)

                          #153185

                          Gleb

                              • Всего сообщений: 309

                            @victor wrote:

                            @ALisaSelezneva wrote:

                            Спасибо за столь подробную информацию…причем профессионально оформленную.
                            С особой благодарностью)))

                            Это, конечно к Alex75.
                            Если бы не он, оперативной сруктурированной информации не было бы.
                            Я что-то постеснялся к нему подойти. 😳 Да там их трое сегодня было возле ноутбука. Я шептал, шептал с трибуны, что TTW жив, но они не слышали. У них там, кстати, было временами видно и трансляцию биатлонной эстафеты, которую наши мужчины наконец выиграли, но уж больно мелко издалекА. Но, судя по реальному на весь экран изображению, ноутбук «шибкий» такой.

                            Мужуки! Обмолвитесь хоть кто-нибудь: какая фирма обслуживает соревнования?
                            Я полагаю Double Happiness. :P А про чеха — у него есть тренер, который БЕГАЕТ и
                            ВСЁ ВРЕМЯ следит за расписанием, где он был — в баре? 😈 :?:
                            Я за Бурова. Россия, вперёд!!! 😉

                            NULL

                            #153186

                            Alex75

                                • Всего сообщений: 368

                              CHN MA Wenge-WOSIK Torben GER 4:1 (7,-13,8,8,8)

                              #153187

                              Alex75

                                  • Всего сообщений: 368

                                Все оборудование (мячи, столы, бортики, сетки и т.д.) — STIGA.

                                #153188

                                sportTT

                                    • Всего сообщений: 513

                                  Даз, так обычно кто достигает вершин, то редко выделыается, а из молодых кто мало мальски начинает из себя что-то показывать-сразу же хватают звезд с неба-но и это проходящее….

                                  Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 178 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1581