мобильное приложение мелбет

Турнир в Свиблово 16.11.2013

Форумы Общие форумы Турниры Турнир в Свиблово 16.11.2013

  • В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 17.11.2013 в 20:27 сделано angavrilov.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58428

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Турнир состоится по обычному расписанию, начало в 14, разминка с 13-30. Как добраться, фото зала и информация тут http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=315184#315184

      #365341

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Турнир прошел, 21 человек. Как уже стало традицией было очень много игр, оба финала игрались вкруг с зачетом игр в группах. Безусловным лидером был Добрыднев Григорий, который и победил. А вот на другие призовые места было много претендентов и, честно говоря, я был удивлен, когда на 2м месте оказался Соколов Антон, да и он сам долго не мог этому поверить, но факт есть факт)) Очень специфичная игра, но сегодня она оказалась победной, поздравляю! 3е место занял Парамзин Сергей, молодец! Чудеса сегодня творила Саша Богомазова, повержены Бушлаков, Лобанов Алексей, Самарина Лена, да и в послематчевой игре со мной она не давала мне расслабится, отличный настрой и безусловный игровой рост! Из-за ее отличной игры Леша Бушлаков оказался во втором финале, в котором и победил. Остальные игры в обоих финалах были упорными, смотрите картинку. Всем спасибо за участие!

        #365342

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Антон,у меня вся таблица в СУПЕРмелком размере и не увеличивается ,как не пытаюсь. Что бы это значило?
          Да и ссылка (которая кликабельна) как на греческом: ГгвТб и т.п.

          #365343

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            @Юрис wrote:

            Антон,у меня вся таблица в СУПЕРмелком размере и не увеличивается ,как не пытаюсь. Что бы это значило?
            Да и ссылка (которая кликабельна) как на греческом: ГгвТб и т.п.

            Ну не знаю, Юра, может это у тебя что с компом? Открываешь ссылку, мелкая фотка, ставишь на нее мышь, которая показывает уже плюсик, жмешь левой кнопкой и все увеличивается только так, только что проверил. Ссылка да, в иероглифах, не знаю почему, но она нормально открывается.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 89