мобильное приложение мелбет

Турнир в Свиблово 8 января в 16 часов.

Форумы Общие форумы Турниры Турнир в Свиблово 8 января в 16 часов.

  • В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление 08.01.2013 в 19:04 сделано angavrilov.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57145

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Уважаемые форумчане! 8 января в Свиблово по адресу: Москва, ул. Амундсена, д.2 состоится турнир без ограничений. Начало турнира в 16 часов, разминка с 15-30. Тех, кто не был в зале, я буду встречать в 15-30 на проходной. Взнос 300 рублей, считается рейтинг. Тел. 8-963-723-73-01 Антон, 8-925-821-83-64 Николай. Добро пожаловать, всех с наступающим Рождеством!

      #344600

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        До нового года наш зал работал в тестовом режиме. Теперь зал начинает работать по полному расписанию, будет аренда столов, робот, спарринг и 3 постоянных регулярных турнира в неделю. Расписание, цены и т.д. выложу на днях.

        #344601

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Турнир удался на славу, участвовало 11 человек+я вне зачета. После недельного лежания с температурой мне еще не хватало сил играть с полным участием. Играли 2 группы, потом 1й и 2й финалы вкруг с зачетом игр в группах. Как и всегда, за призовые места была очень упорная борьба. Рейтинговыми фаворитами турнира были Туницын Дима, Абельмасов Игорь и Чекашкин Николай. Они и заняли соответственно 1е, 2е и 3е место. Дима весь турнир ныл и говорил, что совсем разучился играть, что не помешало (а может помогло?))) ему победить. Он довольно легко обыграл Абельмасова 3-0 и в борьбе Чекашкина 3-2. Нелегким для него выдался матч с Германцевым, где Дима горел 1-2, но все же сумел вырвать победу. К слову, я обыграл Германцева довольно легко 3-0, но вне зачета не считается)))) У Абельмасова сегодня выдался день встреч по 3-2. И хотя этот счет не легок, зато он обыграл всех главных конкурентов именно с ним))) Коля Чекашкин недоволен своей игрой и 3м местом, но я вижу по нему, что он тоже явно заболевает, так что себя надо беречь. Впрочем, болезнь тоже иногда может помочь, в частности, в игре с Бушлаковым Коля навесил немало сопель, а ведя по партиям 2-1 в 4й проигрывал 6-10 и сумел вырвать победу! В своей манере бескомпромиссных атак провел турнир Харлакин Олег, 5 место.
          Нешуточная борьба за призовое 1 место развернулась и во втором финале. В результате различных побед и поражений друг от друга, 1 место вырвал Одуд Александр, он сумел обойти Богаудинова Марата по личной встрече. А Марат, в свою очередь, вырвал у меня партию и даже вел во второй в нашей встрече вне зачета. Вот как распределились места:
          Первый финал:
          1. Туницын
          2. Абельмасов
          3. Чекашкин
          4. Германцев
          5. Харлакин
          6. Бушлаков
          Второй финал:
          1. Одуд
          2. Богаудинов
          3. Морозов
          4. Горяинов
          5. Кондратьев
          Премировались 1 и 2е место в 1 финале и 1 место во 2м финале. Призы — 30% от сборов. Поздравляю победителей и всех участников с наступившим Новым годом и Рождеством!
          Следующий турнир — как обычно, в четверг, 10 января в 20-30.

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 118