мобильное приложение мелбет

Турниры на Можайке

Форумы Общие форумы Турниры Турниры на Можайке

  • В этой теме 40 ответов, 14 участников, последнее обновление 11.08.2005 в 05:48 сделано andrb.
Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #101906

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @dusha wrote:

      во-вторых рядом с Можайкой метро тоже не наблюдается — и какая разница, куда от метро ехать на автобусе?

      Автобусов в городе больше. А еще можно схватить бомбилу. И тут уж, я тебя уверяю, есть разница, в пределах МКАД или за ней.

      @dusha wrote:

      Красногорск, кстати, не дальше Митинской Барышихи…

      И чего? На Барышихе — процветающий рейтинговый турнир?

      hare mamburu

      #101907

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @DragonFly wrote:

        И чего? На Барышихе — процветающий рейтинговый турнир?

        Миша, в огороде бузина, а в Киеве uncle… при чем тут процветающий турнир? Я про то что в Митино ездим и не ругаемся, а Красногорск — не дальше.

        #101908

        Fainshtein

            • Всего сообщений: 282

          Поговорил с Таней.

          Оказывается 300р не за турнир, а за день. При том, что она несколько раз не успевала на последнюю электричку и ехала за 500р на такси. Это, конечно, никуда не годится. Договорились, что мы подумаем, как выйти из положения.

          Я понял, что если добавить денег, то уговорить ее вернуться — не проблема. Ну так как, найдутся люди, готовые платиь по 500р в месяц на сохранение жизни можайским турнирам? Или 500р — много? Тогда по сколько?

          Административные функции я готов взять на себя.

          NULL

          #101909

          mx4

              • Всего сообщений: 844

            @DragonFly wrote:

            Человек конечно же нужен не студент, это понятно. Нужен наоборот, пенсионер. Но вот как его найти — это не понятно.

            А вот не смогут ли нам всем помочь господа инвалиды? Надо у Руднева спросить, что он думает на эту тему.

            at your service

            #101910

            mz

                • Всего сообщений: 611

              @dusha wrote:

              … спроси заодно — может она теперь будет в Красногорске турниры проводить (там есть какое-то место) — так тогда можно просто туда ходить а на Можайку забить :-)

              Я дважды там был на турнирах. Условия/столы/освещение — там очень хорошие. Но проводятся они не каждые выходные(инфо годичной давности). Когда проводятся, то турниров — два (в зависимости от рейтинга). Первый(более слабый) начинался ~ в 10, а второгй ~ в 2. Рейтинги там обсчитываются. Добираться удобнее всего от станции жд(кажется Красногорская) — 10 мин пешком. Но все это не альтернатива Можайке.

              #101911

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @Fainshtein wrote:

                … она несколько раз не успевала на последнюю электричку и ехала за 500р на такси. Это, конечно, никуда не годится. Договорились, что мы подумаем, как выйти из положения …

                а может просто турниры сдвинуть на утро и все проблемы решаться?

                #101912

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @dusha wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  И чего? На Барышихе — процветающий рейтинговый турнир?

                  Миша, в огороде бузина, а в Киеве uncle… при чем тут процветающий турнир? Я про то что в Митино ездим и не ругаемся, а Красногорск — не дальше.

                  Раз в три месяца! Причем — все свои! Встречаем на машинах у метро, заметь, безлошадных, либо «подбираем» их по городу. Потом развозим. А ну-ка, кто уезжал общественным транспортом с Барышихи, отзовись? 😈

                  hare mamburu

                  #101913

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Fainshtein wrote:

                    Ну так как, найдутся люди, готовые платиь по 500р в месяц на сохранение жизни можайским турнирам? Или 500р — много? Тогда по сколько?

                    Сергей, 500 — это не много и не мало. Это зависит от твоей частоты на турнире в том числе. Я, например, в этом году играл в турнире раза три или четыре. А заплатить должен был бы уже 4000 рублей, включая август. Не дороговато?

                    Почему просто не поднять взнос? Подняв его на 50 рэ турнир не лишится практически никого. Из них пустить 25 рэ Татьяне, 25 рэ — залу. И будет щасье.

                    Можно и турнир подвинуть повыше по времени. Если график тренировок позволяет.

                    hare mamburu

                    #101914

                    andrb

                        • Всего сообщений: 274

                      @DragonFly wrote:

                      А ну-ка, кто уезжал общественным транспортом с Барышихи, отзовись? 😈

                      Я сколько раз на Барышихе был, столько и уезжал на общественном транспорте. Автобус 267: минут 10-15 ходьбы от школы, и еще минут 10 на нем до м. Сходненская. Правда, меня этот автобус прямо к дому подвозит, поэтому метро неактуально.
                      Еще по-моему по самой Барышихе 210-й (с номером могу ошибатсья) bus ходит. До остановки от школы минуты 3 и до м. Тушинская минут 15-20 ехать.

                      #101915

                      Dominic

                          • Всего сообщений: 548

                        @andrb wrote:

                        Я сколько раз на Барышихе был, столько и уезжал на общественном транспорте. Автобус 267: минут 10-15 хотьбы от школы, и еще минут 10 на нем до м. Сходненская. Правда, меня этот автобус прямо к дому подвозит, поэтому метро неактуально.

                        Ну, для тебя Барышиха еще ближе Можайки. А попробуй, например, со Щелчка до Митина допилить. 2 часа в один конец. 😥

                        #101916

                        andrb

                            • Всего сообщений: 274

                          @Dominic wrote:

                          @andrb wrote:

                          Я сколько раз на Барышихе был, столько и уезжал на общественном транспорте. Автобус 267: минут 10-15 хотьбы от школы, и еще минут 10 на нем до м. Сходненская. Правда, меня этот автобус прямо к дому подвозит, поэтому метро неактуально.

                          Ну, для тебя Барышиха еще ближе Можайки. А попробуй, например, со Щелчка до Митина допилить. 2 часа в один конец. 😥

                          Любая точка имет свойство для кого-то быть ближе, а для кого-то дальше. Время в пути — важная количественная характеристика, я же писал о качественной — то есть, что принципиально с Барышихи добраться до метро, а след. до любой точки г. Москвы можно, и не так уж сложно.
                          Кстати я еще про маршрутки не упомянул.

                        Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 272