мобильное приложение мелбет

Турниры по настольному тениису и алкоголь

Форумы Главный Главный форум Турниры по настольному тениису и алкоголь

  • В этой теме 39 ответов, 18 участников, последнее обновление 04.01.2012 в 16:09 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55101

    saigon

        • Всего сообщений: 58

      osmar920 написал сегодня неожиданную вещь: «Денис был под градусом, да и Вахнин говорят…». Это о турнире в Лужниках. В этой связи у меня как у новичка в настольном теннисе сразу возникает несколько вопросов:
      1) Насколько регулируется правилами прием спиртного до и во время матча?
      2) Кто из профессионалов может пояснить — алкоголь помогает или мешает играть в настольный теннис?
      3) Были ли случаи дисквалификации пьяного спортсмена?
      4) Насколько обращают внимание на пьяных на московских турнирах?
      5) На чьей игре больше сказывается алкоголь — на защитниках или на нападающих?
      Заранее благодарю за ответы.

      P.S. Да кстати — кто такой Денис?

      #308726

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @saigon wrote:

        osmar920 написал сегодня неожиданную вещь: «Денис был под градусом, да и Вахнин говорят…». Это о турнире в Лужниках. В этой связи у меня как у новичка в настольном теннисе сразу возникает несколько вопросов:
        1) Насколько регулируется правилами прием спиртного до и во время матча?
        2) Кто из профессионалов может пояснить — алкоголь помогает или мешает играть в настольный теннис?
        3) Были ли случаи дисквалификации пьяного спортсмена?
        4) Насколько обращают внимание на пьяных на московских турнирах?
        5) На чьей игре больше сказывается алкоголь — на защитниках или на нападающих?
        Заранее благодарю за ответы.

        P.S. Да кстати — кто такой Денис?

        НЕ стоит особо обращать внимание на то, что я написал поскольку это скорее исключение из правил в виду праздника, а так все всегда трезвые.

        Алкоголь не помогает, он действует как бустер в краткосрочном промежутке после чего наступает депрессивный отрезок, не говоря о ухудшении важных функций , необходимых для спорта.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #308727

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          Алкоголь не до, не во время не приветствуется. ИМХО.

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #308728

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Бывали случаи, когда некоторые играли после возлияния (а иногда и приличного). Но ничего хорошего это не несёт. Разве что игры на интерес с противником, который вместе с Вами принял столько же… :D Но это так, китч, я бы сказал.

            Хотя пивко, я знаю, отдельные спортсмены практикуют и до, и во время, и после игр (не буду показывать пальцем) :)

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #308729

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Алкоголь есть разновидность допинга. И некоторым он — в «терапевтических дозах» — помогает снимать предстартовое напряжение.

              #308730

              minzdraw

                  • Всего сообщений: 419

                9 марта прошлого года путем следственного эксперимента мною было выявлена закономерность — 250 коньяка снижает уровень игры на 250 пунктов иного рейтинга

                NULL

                #308731

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  @saigon wrote:

                  …..у меня как у новичка в настольном теннисе сразу возникает несколько вопросов:
                  1) Насколько регулируется правилами прием спиртного до и во время матча?
                  2) Кто из профессионалов может пояснить — алкоголь помогает или мешает играть в настольный теннис?
                  3) Были ли случаи дисквалификации пьяного спортсмена?
                  4) Насколько обращают внимание на пьяных на …… турнирах?

                  На турнирах с пьяными обращаются как и на любом организованном массово-культурном мероприятии. Если субьект не хамит, не выражается бранно и под стол не рыгает —тогда милости просим на праздник спорта.
                  Теннисный народ —‘люди культурные в массе своей и потребляют в умеренных дозах. Пьяненьких, радостно-возбужденных дядей видел за столом не раз., особливо после календарных праздников, но свинства не позволял себе никто. К счастью…..
                  С профессионалами вопрос однозначно против любых дозов алкоголя. (на серьезных турнирах). У них работает жесткий самоконтроль, любой профи знает что пол-сотки коньяка снижает реакцию на летящий мяч на 25%.. С равным соперником это равноценно смерти.
                  Таких камикадзе среди действующих мастеров я не знаю :)

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #308732

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    osmar920 написал сегодня неожиданную вещь

                    О-о-о! Так он ещё и ябеда?!!

                    #308733

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      нет, зачем
                      он грамотно накинул на вентилятор, народ пришел в движение и обсуждает

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #308734

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        Поддатым не играл, но с бодуна приходилось выходить на тренировку на сборах. Плохо! Реакции никакой (не зря за рулем ни-ни). Только после обеда отоспишься, начинаешь мяч различать. Но тогда он меньше был — 38 мм. :D

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #308735

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Fraer wrote:

                          нет, зачем
                          он грамотно накинул на вентилятор, народ пришел в движение и обсуждает

                          Еще тройственный альянс не оживился :))))

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #308736

                          saigon

                              • Всего сообщений: 58

                            Друзья, не сорьтесь. Я всего лишь хотел получить ответ на неожиданную проблему. Всем спасибо за комментарии. Если кого-то лично задела проблема алкоголя, то не надо нападать на osmar920. Он между прочим дал ценную информацию по актуальной проблеме, а вовсе не собирался ябедничать.

                            #308737

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @saigon wrote:

                              Друзья, не сорьтесь. Я всего лишь хотел получить ответ на неожиданную проблему. Всем спасибо за комментарии. Если кого-то лично задела проблема алкоголя, то не надо нападать на osmar920. Он между прочим дал ценную информацию по актуальной проблеме, а вовсе не собирался ябедничать.

                              Я лишь поддержал Дениса в его проигрыше поскольку Алексей сказал, что он не стабилен и проиграл Ведову в туринире. Был бы трезв не проиграл.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #308738

                              saigon

                                  • Всего сообщений: 58

                                А этого таинственного Дениса, который был пьян, надо поддерживать? Почему?

                                #308739

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Ну выпил человек, чего бы и не поддержать? Мало ли — упадёт…
                                  ЗЫ
                                  Да посмотрите Вы на турнирную таблицу. Ведь просто же, как дважды два. С кем играл Ведов Юрий? Смотрим таблицу «ФИНАЛ-I» и ищем Ведов Юрий, это 6я встреча в 18й финала-1. Смотрим его соперника, и сразу ясно, что его соперником был Фесак Денис.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 441