мобильное приложение мелбет

Турниры по выходным без обсчёта Рейтинга в Москве

Форумы Общие форумы Турниры Турниры по выходным без обсчёта Рейтинга в Москве

  • В этой теме 30 ответов, 16 участников, последнее обновление 09.03.2011 в 10:17 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #274987

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      не играющие по причине самобоязни объективной оценки своего уровня

      знаю— таких навалом—вот и гуру Чоппер такой :D —на треньке по столам играют на счот—а на туры неногой—интересная такая философия

      #274988

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Есчо один


        советчик—- из Москвы! 😆

        #274989

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Есчо один


          советчик

          не советчик—просто поднят интересный филосовский момент—вот просто интересно понять что в голове у них сидит :D

          #274990

          MetIg

              • Всего сообщений: 5

            Турниры во Фрязино по субботам в 9-00, взнос 60 руб, около 12 столов во Дворце Спорта практически для любителей НТ.

            #274991

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              У Юриса куча ракеток, он получает кайф от игры разными сочетаниями, теперь вот опробует их на турнирах. Может быть просто хочет поиграть с разными соперниками, при этом не взирая на рейтинг.
              Ну типа как мастера восточных единоборств в старые времена, которые не участвовали в турнирах, но при этом часто проводили поединки для обмена опытом, техникой…

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #274992

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                1)Спасибо за инфу, Metiq ! Обязательно приеду 19 марта,в субботу для участия в турнире. Увидимся,скинь тел. в личку.
                И главное,опробывания разных вариантов накладок и основ. Хардбатом с Эвилом тоже заодно поиграю.
                2)Илья, вот эту то кучу уже подобранных и выверенных сочетаний самых разных основ и вариантов я готов интересующимся и предложить на турнирах, уверен что многим подойдёт и по цене и по вариативности.
                Пишите в личку,готов вместе тестировать,необходимо нерейтинговое место,т.к. там обычно все столы заняты.

                Кстати,многим форумчанам( навскидку чел. 10 точно) и просто играющим помог подобрать различные сочетания,опробовать их в деле.

                Так,что РоТТ,Юкка и Вуд Раш,не надо торопиться навешивать ярлыки,лучше,как Svetik и Metiq просто,по делу сообщить. :D

                Кстати,можно и пример.
                Когда ещё в Крылатском Динамо не обсчитывался рейтинг,привозил с собой уже готовые варианты,шт.10.
                Как-то проиграв 1 партию Мише Иванову основой Халмарк Аврора с ДШ и КШ(вариант,как у В.Домбаева) на 9,спросил у Миши,разрешает ли он мне взять другой вариант. Он согласился,после этого он проиграл подряд 3 партии. Я сыграл тогда основой Файр Вэлл+ с Доминэйшн справа и Пистолом слева.
                Он потом долго обижался.
                Если бы Крылатское осталось прежним турниром,это было бы лично для меня лучшим ,,полигоном».
                До определённого времени была замена,Трудовые Резервы,местный междусобойчик. Теперь и там обсчёт. А ответственные рейтинговые турниры обязывают играть только на результат, естественно одной ракеткой,это понятно, ув. коллега gumanoid!?

                #274993

                UKKA333

                    • Всего сообщений: 340

                  @Юрис wrote:

                  Так,что,Юкка ,не надо торопиться навешивать ярлыки…

                  Юра, плюсанул потому что считаю,что именно любительские рейтинговые турниры повышают популярность н/т,а не наоборот ,как утверждаешь ты. Вспомни, раньше в Москве было два турнира: в Лужниках и в Тушино(Киреев) и суммарно собиралось народу едва-едва человек 60-70. Сейчас же турниров стало больше ,соответственно и людей тоже.

                  #274994

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Я пожалуй тоже поясню, Юра. Я подколол тебя потому что ты задал вопрос как будто в интересах третьих лиц. На самом деле интерес лично твой.

                    #274995

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      А ответственные рейтинговые турниры обязывают играть только на результат, естественно одной ракеткой,это понятно, ув. коллега gumanoid!?

                      а вот кстати—я играю наш рейтинговый воскресный тур сразу 3-мя ракетами

                      1.с торкачами которые с шыпами и без—я играю ракетой с 2-мя короткими шыпами
                      2.с топсовиками —я играю с BH текинес чоп а с FH короткими шыпами
                      3.с топсовиками—я играю с BH файнт лонг 2 а с FH короткими шыпами

                      и результаты мои непадают—а даже подымаются

                      #274996

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        @gumanoidd wrote:

                        не играющие по причине самобоязни объективной оценки своего уровня

                        знаю— таких навалом—вот и гуру Чоппер такой :D —на треньке по столам играют на счот—а на туры неногой—интересная такая философия

                        И на счет играю редко, и потренькать особо некогда — на работе завал, рук-ног еле на большую ракетку хватает,и с Юрисом согласен — на счет поиграть без очков милое дело временами…
                        Кстати — когда в рейтинговых играешь постоянно — перестаешь рейтинг ценить, он падает… Начинаешь ценить процесс, видимо. :D
                        Наблюдал, да и сам учавствовал — в свое время в Химках…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #274997

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          И на счет играю редко, и потренькать особо некогда

                          а мине к сожалению уже играть на простой треньке никакого интереса—если и бываю на простой треньке то балду гоняю—мине как воздух нужны дополнительные стимулы

                          1.играя с равным—стимул отхватить у него рейта
                          2.играя со слабым—нельзя ему проиграть т.к. потеряеш рейт
                          3.ещо стимул—это занять место повыше в группе отбора штоб попасть в более высокий финал
                          4.ещо стимул—занять место повыше в своём финале
                          5.ещо стимул—у нас ещо начисляют очки за занятое место которые нужны штоб попасть в 16-ть сильнейшых на квартальный ПРО-тур

                          тоесть я постоянно ищу себе стимулы для подогрева моего интереса к игре

                          #274998

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @UKKA333 wrote:

                            @Юрис wrote:

                            Так,что,Юкка ,не надо торопиться навешивать ярлыки…

                            Юра, плюсанул потому что считаю,что именно любительские рейтинговые турниры повышают популярность н/т,а не наоборот ,как утверждаешь ты. Вспомни, раньше в Москве было два турнира: в Лужниках и в Тушино(Киреев) и суммарно собиралось народу едва-едва человек 60-70. Сейчас же турниров стало больше ,соответственно и людей тоже.

                            Нет,Юра, люди идут на турниры от безысходности.
                            Все мало-мальски приличные залы заняты под рейтинговые навязанные турниры,разве не так?
                            Просто потренить,нет нормальных публичных мест.
                            СК Фрунзенская с их ценами не в счёт. В Чертаново тоже оборзели.
                            Правильным было бы компромиссные варианты с залами.
                            Хочешь с кем то потренить,езжай в одно место,заботит рейтинг-в другое. Вот я о чём.
                            Сейчас же (можно судить по всего 2-м откликам),их,свободных залов, практически нет по выходным. Разве это нормально?
                            Есть,но в области,не каждый поедет на турнир,начало которому в 17,чтобы в 1 ночи добираться домой…
                            Ездил раньше в Сабурово,когда там вела нт Парфениди Мила. Туда частенько заезжали и Выборовы,и В.Леднёв и др. ,,Съели» Парфениди, взяли Сабурово(ты тогда ,Юра,о нём,играя в Нескучном и не догадывался небось…
                            Вот и идёт как бы захват залов под турниры. Просто уже и не поиграть,желающих в Москве много ,а мест почти уже нет.
                            Люди уходят,а не приходт, ты своих близких то,знакомых теннисистов поспрашивай.

                            Короче,Роман выходи на связь,встретимся,потреним.
                            Ты сумку инвентаря опробуешь,я тоже,может-быть чем-нить махнём,во жизнь,а блин,не голы-очки-секунды!!! 😆

                            #274999

                            Tanda

                                • Всего сообщений: 416

                              На Октябрьском Поле люди просто так играют, там часто лесенку устраивают; на БМЖ постоянно тренировки и многие приходят между собой поиграть, поспаринговать в будние дни по вечерам; в Крылатском (Динамо) тренируются по субботам прямо во время турнира на отдельных столах, по воскресеньям там тоже есть тренировки (а турнира нет). Кстати, они сейчас не публикуют свои результаты (если вдруг кто не заметил), считают рейтинг сами себе, для посева. Это я еще далеко не все залы знаю. Везде надо приходить со своим партнером. В Луже тоже тренироваться можно. На КХ, кстати, тоже есть просто тренировки.
                              Удивительно, откуда такая информация, что негде играть. Полно залов в Москве.
                              Кстати, Митино очень часто не сдает результаты. Это, конечно, не угадаешь, когда пропустят :) В этот раз, например, воскресный турнир Митино не вошел в рейтинг.
                              Но в Митино, кстати, посещаемость падает и многие говорят, что не хотят туда ездить, т.к. результаты не обсчитываются. Турнир играется на 9 или 10 столах. И даже есть что-то вроде душа, и метро туда уже проложили :D

                              Турнир без рейтинга непросто посеять, поэтому все организаторы какой-нибудь рейтинг да применяют. А то, что произошла подмена понятий, и игроки борятся за рейтинг любой ценой, так это ИМХО извечные мужские проблемы — хлебом не корми, дай чем-нибудь померяться 😉

                              #275000

                              genvers

                                  • Всего сообщений: 1258

                                + много.

                                #275001

                                JoaoMiguel

                                    • Всего сообщений: 2376

                                  @Юрис wrote:

                                  Кстати,можно и пример.
                                  Когда ещё в Крылатском Динамо не обсчитывался рейтинг,привозил с собой уже готовые варианты,шт.10.
                                  Как-то проиграв 1 партию Мише Иванову основой Халмарк Аврора с ДШ и КШ(вариант,как у В.Домбаева) на 9,спросил у Миши,разрешает ли он мне взять другой вариант. Он согласился,после этого он проиграл подряд 3 партии. Я сыграл тогда основой Файр Вэлл+ с Доминэйшн справа и Пистолом слева.
                                  Он потом долго обижался.

                                  Все было не совсем так. Выиграв первый сет, Юрис проиграл мне второй на 9 и третий на 5, после чего, получив мое легкомысленное разрешение на смену ракетки, вытащил из своей необъятной сумки ракетку в два раза быстрее с гладкой и короткими шипами на обратной стороне, после чего выиграл два сета подряд и вместе с ними матч. Насчет «обижался — не обижался» — обижаться я мог только на себя, так как не надо было разрешать смену ракетки, о чем я и поведал Юрису, чтобы больше он меня об этом не просил. На этот разговор Юрис, видимо, и намекает.
                                  P.S. Гм, насчет обид. Этот турнир мне запомнился еще одним событием. В одном из групповых матчей у Юриса с Романом Симаковым случился конфликт (Юрис, кстати, проиграл). После этого во время моего матча с Романом Юрис взял стул, поставил его рядом со столом, за которым мы играли, и демонстративно болел против Романа, аплодируя всем его неудачам, вплоть до неподанной подачи :). Правда, мне такая оригинальная «поддержка» не помогла и я проиграл.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 380