мобильное приложение мелбет

Турниры среди Энергетиков

Форумы Общие форумы Турниры Турниры среди Энергетиков

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52710

    putt

        • Всего сообщений: 366

      Скажите пожалуйста, есть ли здесь люди которые выступают на таких соревнованиях, и каков уровень участников.

      FH@ genote power-peak
      BH@ baracuda

      #263539

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Среди энергетиков,строителей, регулярно проводятся командные соревнования.
        Сначала в Москве,потом на России. Везде почти подставы в командах,игроков с рейтингом за 1000,как мужчин,так и женщин много.
        Это уже практика,но похоже в этом году ситуация будет меняться,только если ты реальный энергетик ли,строитель(не знаю о других отраслевых). Везде нужны 1 места,кубки,призы,ничего не меняется.

        #263540

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          А я вот в энергетическом учусь… Сойду за игрока? :)

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #263541

          Zevs

              • Всего сообщений: 29

            Я потомственный энергетик и по сему моя доля как раз участие в таких соревнованиях. Действительно было так, что одни и те же «лица» участвовали на соревнованиях по энергетикам, строителям и.т.д. Но кокретно в энергетики ситуация изменилась коренным образом, а подробнее, с прошлого года стали проверять удостоверения и как говорится власть переменилась!!!)))
            Меня лично это радует, потому, что настоящие любители тенниса работающие на станции стали играть между собой и могу Вас убедить-борьба стала еще жарче, а раньше это напоминало представление в стиле,-слон и моська. Да и вообще неправильно превращать спорт на предприятиях в рынок тщеславия спортсменов из полтинника России.
            К тому же в этом году представилась возможность реальным работягам даже съездить на спартакиаду Газпрома в славный город Ижевск, где они в общем то достойно сражались, несмотря на то, что в последствии все равно заняли «почетное» последнее место ( вариантики были обойти пару-троечку команд). Не получилось подняться выше по турнирной лестнице лишь по одной причине-другие команды были укомплектованы профессиональными спортсменами, как минимум процентов на 50.
            Я, лично, жалею лишь об одном, что нет областных и всероссийских соревнований среди работников различных отраслей, студентов.В противном случае мог бы побороться за чемпионство. Но это не страшно, важнее, что динамика положительная,-«лед тронулся господа присяжные заседатели».

            #263542

            asha

                • Всего сообщений: 362

              @putt wrote:

              Скажите пожалуйста, есть ли здесь люди которые выступают на таких соревнованиях, и каков уровень участников.

              А вам это для чего ?

              #263543

              putt

                  • Всего сообщений: 366

                Я начал работать в Энергетической компании, буду ездить по спартакиадам итд. Просто хотел узнать каков там уровень игры. Первые говорят соревнования будут в феврале в Ярославле

                FH@ genote power-peak
                BH@ baracuda

                #263544

                asha

                    • Всего сообщений: 362

                  @fedx wrote:

                  А я вот в энергетическом учусь… Сойду за игрока? :)

                  Нет конечно. Чтоб сойти за игрока надо не учиться, а работать.

                  #263545

                  top-spin2009

                      • Всего сообщений: 19

                    Участваовал в прошлой зимней спартакиаде. Сам я играю не очень сильно, скажу так как только
                    вошли в зал размяться сразу видно кто энергетик а кто нет из 13 команд примерно половина
                    подставных от МС до 1р . Увидел фото Рубинштейна Г. и заметил сходство с победителем соревнований
                    который выступал за янтарьэнерго из Калиненграда.Можно посмотреть фото с этих
                    соревнований http://www.holding-mrsk.ru/press/news/foto.php?SECTION_ID=120#
                    я в голубой футболке, если что ещё интересует спрашивайте.

                    #263546

                    asha

                        • Всего сообщений: 362

                      А может Рубинштейн энергетик ?

                      #263547

                      top-spin2009

                          • Всего сообщений: 19

                        Мы спрашивали кто кем работает отвечали шутками типа забыл, дворник и т п.

                        #263548

                        putt

                            • Всего сообщений: 366

                          да конечно подстава.Надеюсь с нового года будет жестче проверка…Ну на крайняк можно к главному судье подойти и пусть проверку сделает, все просто.

                          FH@ genote power-peak
                          BH@ baracuda

                          #263549

                          top-spin2009

                              • Всего сообщений: 19

                            Все документы в порядке проверяли ,в любой бухгалтерии если нужно сделают любые документы
                            энергетика со стажем 10лет.

                            #263550

                            IEEE1394

                                • Всего сообщений: 54

                              @top-spin2009 wrote:

                              Все документы в порядке проверяли ,в любой бухгалтерии если нужно сделают любые документы
                              энергетика со стажем 10лет.

                              Не любые документы, а труд. книжку в части » по основному месту работы».
                              И не на 1 день, а минимум полгода. А то получится как у юристов было: чтобы нештатный юрист представлял интересы компании в суде, надо было делать его штатным на время этого представления.

                              #263551

                              top-spin2009

                                  • Всего сообщений: 19

                                Если дойдёт до суда то да .А так просто заводят трудовуюшку книжку какую надо и всё в порядке,
                                кто будет разбираться например если вы потятяли трудовую книжку или её не заводили вобще
                                кто разберёт.

                                #263552

                                top-spin2009

                                    • Всего сообщений: 19

                                  Вобще завести книжку что можно только один раз.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 84 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 817