мобильное приложение мелбет

Турниры среди Энергетиков

Форумы Общие форумы Турниры Турниры среди Энергетиков

Просмотр 9 сообщений - с 76 по 84 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #263613

    napalm

        • Всего сообщений: 5

      @napalm wrote:

      @уровень wrote:

      Усеинов Аким, он из Сургута. Последние 5 лет жил в Тюмени, учился в Тюменском государственном нефтегазовом университете(ТГНГУ)

      А по ночам подрабатывал электриком в тюменьэнерго, это же понятно что денег не хватает, тут не только электриком будешь……. :D

      я вас не знаю, но с Акимом мы в друзьях достаточно давно. Парень стоящий, почему у вас такое к не мему отношение?

      У вас личная неприязнь?

      #263614

      napalm

          • Всего сообщений: 5

        @top-spin2009 wrote:

        Конечно парень стоящий, просто есть положение где написано в турнире участвуют только
        энергетики работающие не менее года и не имеющие звание КМС и выше,я так понял
        про деньги именно про это.А вобще просто портят праздник энергетикам и соревнование
        голимое говно и теннис плавание лыжи и шахматы соревнуются между собой.
        Смешно наблюдать как на награждении никто кроме своей команды им даже не
        хлопает, хорошо что не свистят.

        тогда вопрос больше к организаторам данных соревнований, если выступают 7 мастеров спорта из 14 участников, в том числе международники принимают участие

        #263615

        top-spin2009

            • Всего сообщений: 19

          Да какой вопрос если захотеть то в следующем году можно сделать и Бурова В. за
          Ленэнерго работающего в энергетике всю жизнь.

          #263616

          putt

              • Всего сообщений: 366

            Были бы у них программы Sap и Senergy Center, тогда проверить и доказать что они не работают, а так эти проги только у нас в центральных филиалах

            FH@ genote power-peak
            BH@ baracuda

            #263617

            putt

                • Всего сообщений: 366

              Жалко я не отработал год, а то бы поиграл с международниками, ну зато в следующем году сыграю, и уровень поднимется еще выше))))

              FH@ genote power-peak
              BH@ baracuda

              #263618

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                napalm писал(а):
                уровень писал(а):
                Цитата:

                Усеинов Аким, он из Сургута. Последние 5 лет жил в Тюмени, учился в Тюменском государственном нефтегазовом университете(ТГНГУ)

                А по ночам подрабатывал электриком в тюменьэнерго, это же понятно что денег не хватает, тут не только электриком будешь…….

                я вас не знаю, но с Акимом мы в друзьях достаточно давно. Парень стоящий, почему у вас такое к не мему отношение?

                У вас личная неприязнь?

                Да всё нормально , для тех кто в танке, это просто юмор

                #263619

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  napalm писал(а):
                  уровень писал(а):
                  Цитата:

                  Усеинов Аким, он из Сургута. Последние 5 лет жил в Тюмени, учился в Тюменском государственном нефтегазовом университете(ТГНГУ)

                  А по ночам подрабатывал электриком в тюменьэнерго, это же понятно что денег не хватает, тут не только электриком будешь…….

                  я вас не знаю, но с Акимом мы в друзьях достаточно давно. Парень стоящий, почему у вас такое к не мему отношение?

                  У вас личная неприязнь?

                  Да всё нормально , для тех кто в танке, это просто юмор

                  #263620

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Да какой вопрос если захотеть то в следующем году можно сделать и Бурова В. за
                    Ленэнерго работающего в энергетике всю жизнь.

                    Обязательно надо сделать, если не получится то, тогда надо взять электрика Стеценко. :D

                    #263621

                    top-spin2009

                        • Всего сообщений: 19

                      Молодец уважаю тонкий юмор.

                    Просмотр 9 сообщений - с 76 по 84 (из 84 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 780