мобильное приложение мелбет

Турниры в клубе Мастер

Форумы Общие форумы Турниры Турниры в клубе Мастер

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 21.04.2003 в 16:38 сделано flints.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42918

    flints

        • Всего сообщений: 13

      Каждое последнее воскресенье месяца в 16-00 в клубе «Мастер» по адресу ул. Ак. Бакулева, д.20 (Центр образования №109) проводятся турниры по наст. теннису среди взрослых. Взнос — 100р. Призовой фонд — 40% от собранной суммы (25% — 1место, 10% — 2место, 5% — 3 место). 8-910-4189807 или 7841008 (Павел).

      Душа к сожалению пока нет.[addsig]

      NULL

      #72542

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Нет не только душа , но и самое главное: штор на окнах, Павел. Пока ты ими не обзаведешься, извини…

        А так зал весьма неплох. Только немного удивило одно. Нас в приказном порядке заставили при входе в школу переобуться в кроссовки. А вечером, когда мы уже заканчивали, какая-то молодежь, по виду не «яппи», играла в уличной обуви.[addsig]

        #72543

        flints

            • Всего сообщений: 13

          Давай я проясню ситуацию:

          я — не Павел, меня Олег зовут, я просто помогаю Павлу представлять интересы клуба в Инете.

          По поводу штор — решаем этот вопрос, как только разрулим — обязательно отпишу и милости просим в оба зала и на Вильнюсскую и на Бакулева.

          Про обувь — есть такая ситуация, но этот вопрос не решаем с администрацией школы. Могут заставлять людей переобуваться, а местных (назовем их так) пропускают просто так.[addsig]

          NULL

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 69