мобильное приложение мелбет

Турниры в Москве.

  • В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление 12.09.2014 в 04:35 сделано bogomazova.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59592

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      Уважаемые форумчане…Я нигде на форуме, да и в иных местах, не нашел никакого намека на даты и места проведения турниров. Ну то есть хотелось бы поприсутствовать, но где взять инфу я не знаю. Играю я не сильно-в районе 400 TTW рейтинга, буду признателен, ежели посоветуете какие-либо турниры в Москве 10 и 11 сентября сего года. Заранее благодарен….Конечно неплохо было бы иметь некую тему с анонсами турниров…

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #383965

      Strateg

          • Всего сообщений: 493

        Ттлидер понедельник среда пятница и выходные.
        Понедельник среда в20.00начало
        Пятница в19.00

        #383966

        VictorL

        Участник
            • Всего сообщений: 1037

          Посмотри rttf.ru

          #383967

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            Боюсь для TTLider я безнадежно слаб. За ответы большое спасибо.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #383968

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              TTlider по средам мах 399 вроде бы подходит….Правда хателось бы нечто до 500-600. Или турнир с разными игроками, что бы и побиться насмерть и мячики пособирать.
              В четверг может есть нечто подобное???

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #383969

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                Нашел. Макс 500 на Крылатских холмах по четвергам…Он есть?

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #383970

                Strateg

                    • Всего сообщений: 493

                  Каждый четверг в зале ттлидер в15.00кмс Опен
                  Взнос 500
                  Приз50%
                  Как правило около 8-15человек.уровень игроков от500и выше
                  Например прошлый четверг10чел.последнее место Нарзикулов первое место Бобров.

                  #383971

                  LeeAlex

                      • Всего сообщений: 768

                    @BOBAH wrote:

                    Нашел. Макс 500 на Крылатских холмах по четвергам…Он есть?

                    Еще по четвергам есть турнир в Свиблово без ограничений. Правда и на КХ и в Свиблово в последние четверги турниры отменялись из-за недостаточного количества игроков. Так что на мой взгляд нужно оперативно связываться с людьми, проводящими турниры.

                    С уважением ко всем играющим

                    #383972

                    bogomazova

                        • Всего сообщений: 81

                      @LeeAlex wrote:

                      Еще по четвергам есть турнир в Свиблово без ограничений. Правда и на КХ и в Свиблово в последние четверги турниры отменялись из-за недостаточного количества игроков. Так что на мой взгляд нужно оперативно связываться с людьми, проводящими турниры.

                      Занудства ради: в Свиблово в четверг турниры не отменялись. На КХ отменили лишь однажды, ЕМНИП.

                      #383973

                      LeeAlex

                          • Всего сообщений: 768

                        Прошу прощения за неточность. В Свиблово в четверг турниры не отменялись. Не было турнира в субботу, а я обобщил. Ничего, скоро появится Антон, да и лето закончилось, так что игроки подтянутся и все турниры состоятся.

                        С уважением ко всем играющим

                        #383974

                        Mikhail

                            • Всего сообщений: 138

                          Кстати да, на рттф есть календарь любительских турниров. На ттв нету, очень неудобно, если хочется играть по рейтингу именно ттв. Неплохо было бы добавить на сайт данный функционал :) А вообще даже по лужникам нет новой инфы, есть какая-то старая 2010 года и все. Все по прежнему там с тех времен?
                          Мы хотим в мск приехать на пару турниров, нас будет человека 3-4 с уровнем от 350-макс рейтинг хотим определить как раз (600?). Ехать хотим на 2 дня, т.е. утром приехать, отыграть турнир, на след. день еще один турнир и домой. Вариант пока рассматривается лужники суббота в 17 (?), в воскресенье лужники в 14 (?) Время такое?
                          А какие есть турниры например пятница вечер — суббота день-вечер? Вообще может кто-нибудь скинет варианты турниров на пятницу-субботу-воскресенье с рейтингом игроков 400-700?

                          #383975

                          bogomazova

                              • Всего сообщений: 81

                            В пятницу: TTlider — Max799 (начало 19:00), КХ — Мax450 (21:00)

                            В субботу: турниры без ограничений -Северный (11:30), Свиблово (14:00, с 27.09.2014), Лужники (время не знаю), клуб НТ на Вавилова (16:30).

                            В воскресенье: турниры с ограничением рейтинга на КХ (в 11:00 и 17:00 , какое ограничение — нужно смотреть конкретно по датам); турниры без ограничений -Лужники (время не знаю), клуб НТ на Вавилова (13:00). TTlider в воскресенье проводит турнир Masters-open, но там мастера и страшно.

                            Если я не ошибаюсь, Лужники с какого-то времени переехали на малую спортивную арену, а здесь на сайте информация, кажется, просроченная.

                            Посещаемость турниров и уровень игроков, приходящих на данный турнир, можно прикинуть по рейтинговым базам.

                            #383976

                            das67

                                • Всего сообщений: 472

                              @BOBAH wrote:

                              Уважаемые форумчане…Я нигде на форуме, да и в иных местах, не нашел никакого намека на даты и места проведения турниров. Ну то есть хотелось бы поприсутствовать, но где взять инфу я не знаю. Играю я не сильно-в районе 400 TTW рейтинга, буду признателен, ежели посоветуете какие-либо турниры в Москве 10 и 11 сентября сего года. Заранее благодарен….Конечно неплохо было бы иметь некую тему с анонсами турниров…

                              В ближайший четверг, 11.09.2014, в 19:30 состоится традиционный турнир в нашем зале Клуб НТ на Вавилова. Участники примерно Вашей силы. Взнос за участие — 250 рублей, турнир проводится без призового фонда. Победитель награждается бутылкой шампанского. Игроки, занявшие 2 и 3 места бесплатно участвуют в следующих турнирах.

                              #383977

                              Strateg

                                  • Всего сообщений: 493

                                TTLideR
                                Пятница в19.00.макс799
                                Уровень спортсменов на данном турнире450
                                Примерно от15чел приходят на данный турнир
                                Суббота
                                В эту субботу в18.00
                                Будет командный турнир макс599
                                По2человека(3запасной)
                                Еще в субботу на Вавилова,лужники,свиблово,северный.

                                #383978

                                Mikhail

                                    • Всего сообщений: 138

                                  Кто знает во сколько в выходные в лужниках играть начинают? Нужно ли записывать заранее? Если да, то можно в личку контакты организатора?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 297