мобильное приложение мелбет

ТУРНИРы в "Малахите" воскр с 15:00. Максимова д1

Форумы Общие форумы Турниры ТУРНИРы в "Малахите" воскр с 15:00. Максимова д1

  • В этой теме 166 ответов, 29 участников, последнее обновление 21.11.2006 в 17:03 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 167 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #138671

    Ravil

        • Всего сообщений: 31

      Меня последнее время перестал «захватывать» форум по противоположной причине — сплошь флейм, выяснение отношений, обсуждения, если и касающиеся НТ, то очень вскользь. Понятно, москвичи находят в форуме больше интересного: во-первых общение лично знакомых людей, во-вторых, обмен информацией о местных турнирах, событиях. А вот серьезные ОБЩИЕ проблемы тенниса, похоже. мало кому интересны.

      интересно желание вынести невнятные рассуждения на невнятные темы на всеобщее обозрение.Неужели есть смысл убеждать взрослых людей что им не стоит играть в том или ином турнире?Конечно,нам,получайникам никогда не светит выиграть ни у одного мастера.Но каждый преследут свои цели.И они не всегда в области нт.Есть еще эмоции,общение и тд.И потом иногда достаточно выиграть принципиальную встречу у такого же как ты-и уже счастлив.

      #138672

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @DSVDSV wrote:

        Ты не понимаешь, что пишет собеседник , а потом клевещешь на него.

        DSV, на тебя клеветать нет необходимости. Ты сам, своими собственными пальцами, много интересного про себя печатаешь )))

        @DragonFly wrote:

        Что, родной городок вспомнил. Думаю, там получше тебе было, чем на московских помойках жить. бабрусеночек ты наш завистливый.

        Уже весь нт-интернет знает, как ты ненавидишь не коренных москвичей, которые задрали цены на турниры до 200 рублей ))) Давай что-нибудь новенькое.

        ЗЫ: прости, живу в панельной трешке. Денег у других не воровал, на бандюков спину не гнул, на хоромы не заработал. Даже и не знаю, как ты снисходишь до беседы со мной? И бумера у меня нет, и пером я не играю )))

        hare mamburu

        #138673

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Ravil wrote:

          Есть еще эмоции,общение и тд.И потом иногда достаточно выиграть принципиальную встречу у такого же как ты-и уже счастлив.

          Насчет эмоций. Как раз вчера, на Саморе, в очередной раз увидев большое число форумчан подумал, что этот аспект упустил в дискуссии с ДСВ. Да, прийти и постучать за 100 рублей два часа, если есть такая возможность, с одним партнером, будет дешевле по деньгам, быстрее по времени и полезнее в плане тренировочного процесса. Но разве там встретишь сразу десяток приятных тебе людей?

          Насчет того, чему можно научиться, играя с мс-ми. Вчера играл с Валей Панкратовым. Один раз даже дополз с ним до баланса (типа, хвастаюсь). Он ничему меня не учил. Он просто кидал быстрые топсы по крутой высокой дуге. В игре против Дюши или Северного Дракона я тоже могу получить топс либо быстрый, либо по дуге с вращением. А вот одновременно — нет. Соответственно, за шесть сетов (два раза играли) я получил небольшую практику против непривычного мне элемента.

          hare mamburu

          #138674

          Ravil

              • Всего сообщений: 31

            @DragonFly wrote:

            Насчет эмоций. Как раз вчера, на Саморе, в очередной раз увидев большое число форумчан подумал, что этот аспект упустил в дискуссии с ДСВ.

            Я как раз субботнюю Самору и имел в виду.Там и получилось выиграть принципиальную встречу.И проиграть такую же Денисову.Так что эмоций хватило, с избытком даже.А найчиться чему-то путному в 45 лет уже тяжеловато.Хотя век живи…

            #138675

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @corbel wrote:

              И здесь я, пожалуй, соглашусь с DSVDSV. Женщины-охотницы,
              не думаю, что это изначально заложено. Такой женщине нужен
              соответсвующий мужчина, что резко сужает список кандидатов.
              Дальше — хуже, соответсвующие кандидаты дают отлуп охотнице,
              кому нужна такая. Вот и остается Бабкиным за бабки мужчин
              покупать.

              А где Вы собственно рассмотрели в моих словах, что женщины-охотницы — это изначально заложено? Я как раз писала, что это выработанная необходимость, появившаяся в результате эволюции. Интересно, а что Вы имеете ввиду под «соответствующим кандидатом»? По всей видимости не то, что имела ввиду я! :)
              Могу Вам сказать, точно, что Вы не являетесь таким кандидатом, исходя из абсолютного непонимания того, о чем вообще идет речь! :)
              Советую Вам обратиться к статистике — она не врет! :)

              #138676

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @DSVDSV wrote:

                @Nadenka29 wrote:

                DSVDSV пожалуйста не надо хамить, все-таки вы здесь не один. 👿

                Надя! Вы ,видимо, читаете, только мои посты, и не читаете, что пишет мой оппонент.

                Просто Ваши посты читать намного интереснее :)

                #138677

                Nadenka29

                    • Всего сообщений: 1430

                  нифига не интереснее, просто. когда двое взрослых мужчин ведут себя как дети и оскорбляют друг друга, читать это не очень приятно. 👿

                  #138678

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @DragonFly wrote:

                    Уже весь нт-интернет знает, как ты ненавидишь не коренных москвичей, которые задрали цены на турниры до 200 рублей ))) )

                    Я не люблю, не некоренных москвичей, а иноземцев, которые, воспользовавшись неразберихой в стране, получили статус россиянина, а теперь навязывают свой образ жизни, совершенно не считаясь с менталитетом москвичей.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #138679

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @Nadenka29 wrote:

                      нифига не интереснее, просто. когда двое взрослых мужчин ведут себя как дети и оскорбляют друг друга, читать это не очень приятно. 👿

                      Да ладно, Надюх! Прикольно же! :)

                      #138680

                      Nadenka29

                          • Всего сообщений: 1430

                        Прикольно, то прикольно. Но не всегда.
                        Но я в некоторых аспектах солидарна с позицией Миши.

                        #138681

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @Nadenka29 wrote:

                          Прикольно, то прикольно. Но не всегда.
                          Но я в некоторых аспектах солидарна с позицией Миши.

                          Просто он в этих аспектах наиболее логичен!

                          #138682

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @Ravil wrote:

                            Меня последнее время перестал «захватывать» форум по противоположной причине — сплошь флейм, выяснение отношений, обсуждения, если и касающиеся НТ, то очень вскользь. Понятно, москвичи находят в форуме больше интересного: во-первых общение лично знакомых людей, во-вторых, обмен информацией о местных турнирах, событиях. А вот серьезные ОБЩИЕ проблемы тенниса, похоже. мало кому интересны.

                            интересно желание вынести невнятные рассуждения на невнятные темы на всеобщее обозрение..

                            Чего тут невнятного, невнятно чего преследУт ВЫ. Если общение, как написал ДФ, так это одно, на это не жалко потратить 8 часов и 1000р., обыграть равного, это тоже не проблема, можно и свой турнирчик организовать. И потом, Вас никто не убеждает не ездить на турнир с мс, я прекрасно знаю людей, которым это надо, их хлебом не корми, им надо просто потусоваться. Мне, например, жалко время, да и семья не отпустит, поэтому, когда я был на таких турнирах, мне не понравилось, и не понравилось именно тем, что у меня были не невнятные цели, а достаточно точные.., ехал поиграть, а поиграть не удаётся, зато удается много и долго сидеть. Не стоит сидение по 5-6 часов на скамейке в зале 200р.
                            Я прочитал отчет ФАНа, о турнире в лужниках, и просто в шоке, потому что уже и умеющие люди, которым действительно нужны эти турниры и игры с мастерами вынуждены сидеть на скамейках , 33 чел во втором финале и игры из трех партий, на мой взгляд, это насмешка.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #138683

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Nadenka29 wrote:

                              Прикольно, то прикольно. Но не всегда.
                              Но я в некоторых аспектах солидарна с позицией Миши.

                              Надя! Это Вы со мной в теннис не играли.. 😆

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #138684

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @metaxa wrote:

                                Просто он в этих аспектах наиболее логичен!

                                Метакса! У женщин нет логики, у них только ЧУВСТВА! 😆

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #138685

                                Nadenka29

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  не в этом дело, просто как сказала метакса, Мишины слова более логичны.
                                  Кстати, я с удовольствием с вами поиграю на ближайшем кубке. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 167 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1109