мобильное приложение мелбет

ТУРНИРы в "Малахите" воскр с 15:00. Максимова д1

Форумы Общие форумы Турниры ТУРНИРы в "Малахите" воскр с 15:00. Максимова д1

  • В этой теме 166 ответов, 29 участников, последнее обновление 21.11.2006 в 17:03 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 167 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #138686

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @Nadenka29 wrote:

      не в этом дело, просто как сказала метакса, Мишины слова более логичны.
      Кстати, я с удовольствием с вами поиграю на ближайшем кубке. :D

      Если многоуважаемый ДСВ соизволит его посетить! :)

      #138687

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        Дсвдсв, а Вы придёте???

        #138688

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @Nadenka29 wrote:

          не в этом дело, просто как сказала метакса, Мишины слова более логичны.

          Про логику-то, я не знаю, но оскорблений с его стороны было не меньше, однако, замечание Вы сделали, только мне, как –то не логично.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #138689

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            прошу прощения

            #138690

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @metaxa wrote:

              @Nadenka29 wrote:

              не в этом дело, просто как сказала метакса, Мишины слова более логичны.
              Кстати, я с удовольствием с вами поиграю на ближайшем кубке. :D

              Если многоуважаемый ДСВ соизволит его посетить! :)

              Метакса! Все будет зависеть от количества народу. Мне, между прочим, очень понравилось предложение MICK. НО ДФ, как всегда не к чему не хочет прислушиваться.
              Такое предложение надо голосовать, а не спускать в унитаз. Если наберется достаточное количество людей, которые мыслят так же, то обязательно надо делить.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #138691

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @DSVDSV wrote:

                @metaxa wrote:

                @Nadenka29 wrote:

                не в этом дело, просто как сказала метакса, Мишины слова более логичны.
                Кстати, я с удовольствием с вами поиграю на ближайшем кубке. :D

                Если многоуважаемый ДСВ соизволит его посетить! :)

                Метакса! Все будет зависеть от количества народу. Мне, между прочим, очень понравилось предложение MICK. НО ДФ, как всегда не к чему не хочет прислушиваться.
                Такое предложение надо голосовать, а не спускать в унитаз. Если наберется достаточное количество людей, которые мыслят так же, то обязательно надо делить.

                И как Вы предлагаете делить кубок? На Ваших и не Ваших? :)

                #138692

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @metaxa wrote:

                  И как Вы предлагаете делить кубок? На Ваших и не Ваших? :)

                  В первую очередь по рейтингу ттв, но можно сделать и исключения.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #138693

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @DSVDSV wrote:

                    Мне, между прочим, очень понравилось предложение MICK. НО ДФ, как всегда не к чему не хочет прислушиваться.
                    Такое предложение надо голосовать, а не спускать в унитаз. Если наберется достаточное количество людей, которые мыслят так же, то обязательно надо делить.

                    http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=5584

                    Вот здесь ведется обсуждение темы. Там же можно прочитать мой развернутый ответ mick-у и сделать выводы, прислушался я или нет. Там же можно ознакомиться с мнением Андрея А по поводу моего ответа. Там же можно ознакомиться с первыми мнениями форумчан по данному предложению. Там же можно высказаться и собственно по теме, учтя не только желаемое, но и реалии. А не заниматься ерундой.

                    hare mamburu

                    #138694

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Не нужно обсуждать данную тему ЗДЕСЬ. Андрей А не успеет посты переносить!

                      hare mamburu

                      #138695

                      Katya

                          • Всего сообщений: 28

                        Третий турнир в с/к «Малахит».
                        Небольшой юбилей, и я заранее решил проверить свои знания, определить призеров.
                        Год назад на турнирах я проводил лотерею и скажу, что призеров угадать не трудно, а вот какие они займут места – очень трудно. Лотерея проводилась более 30 раз, и победитель был только один – Масаев Владимир.
                        Но возвращаюсь к сегодняшнему соревнованию, определяю пятерку по рейтингу:
                        1. Дамбаев.
                        2. Чепкий.
                        3. Хесомов.
                        4. Чжао Юэ.
                        5. Андреев А.
                        Из соискателей вычеркиваю Хесомова, недавно играл с ним и чуть не выиграл, а я еще тот игрок.
                        Затем, исключаю Андреева, относительный маленький рейтинг, и устает к финалам.
                        И вот мой прогноз:
                        1. Дамбаев.
                        2. Чепкий.
                        3. Джао Юэ.
                        Турнир закончился, и мои мысли подтвердились. Призеров я угадал, а занимаемые места нет.
                        Автор: Рыбаков И. М.

                        #138696

                        Katya

                            • Всего сообщений: 28

                          Вот:
                          Как считается «Рейтин-Москва»?
                          Если выложить все сразу, то подсчет покажется очень заумным. Проверно на практике. А если это сделать постепенно, то, может, и прокатит, и каждый участник турнира сможет самостоятельно рассчитать свой рейтинг и поправить меня, если я ошибусь, а без ошибок не бывает. Ну, приступимю
                          «Рейтинг-Москва» — очень чувствительный инструмент для оценки качества игры. Если на офицальных соревнованиях у соперников раздница в рейтинге 100 балов и выше, и выигрывает участник с большим рейтингом, то в ФНТР рейтинге такая встреча не обсчитывается, то есть игры как будто не было. А в «рейтинге-Москва» изменения учитываются после каждой встречи.
                          Как появляется начальный рейтинг, если на турнир ходят разные люди? В начале для примера — данный турнир. Во-первых, у меня есть база на 500 теннисистов, рейтинг которых я отслеживаю с сентября 2005 года.
                          Из 23 участников (про турнир 29.10) , 19 было уже в базе данных.
                          Во-вторых, у некоторых спортсменов есть ФНТР.
                          Вообщем пример:
                          У новичков рейтинг определяется по оканчанию турнира и пересчитывается.
                          Новечков было четверо:Чулков(546), Ворожейкин(185), Вяльшин (95), Лю (95).
                          Смотрим, как отыграл Чулков:
                          Чулков — Чжао (546) 3-2
                          Чулков — Конахин (364) 3-1
                          Чулков — Миронова (367) 3-2
                          Чулков — Суйналиев (446) 3-1

                          Чжао — Чулков 3-0
                          Видим, что Чулков выграл у соперника с рейтингом 546, но и проиграл тому же. Чулкову ставим начальный рейтинг (546)

                          Ворожейкин выграл у соперников с рейтингом 185 и 95, а проиграл 653, 316, 271. Образуется «вилка» 185-271. Меньшая цифра — начальный рейтинг Ворожейкина (185)

                          Вяльшин и Лю проиграли все свои встречи, их начальный рейтинг идет от участника турнира с самым низким рейтингом (даже, если они с ним не играли) то есть — (95)
                          Рыбаков

                          #138697

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Katya wrote:

                            Если выложить все сразу, то подсчет покажется очень заумным. Проверно на практике. А если это сделать постепенно, то, может, и прокатит

                            Это наврядли, но рискнуть стоит.

                            hare mamburu

                            #138698

                            Katya

                                • Всего сообщений: 28

                              из предыдущей статьи, усвоили как формируется стартовый рейтинг. Продолжаю дальше. Я уже упоминал, какие встречи не просчитывает ФНТР -, если раздница в 100 балов и больше выигрывает игрок с большим рейтингом. Но такой результат самый распространенный и логичный и потому, у большинства теннисистов ФНТР не меняется годами. В Рейтинг-Москва изменения идут почти всегда, после каждого турнира. В соревновании от 5.11.06 рейтиг не изменился только у одного спортсмена, Кулакова. У остальных есть плюсы и минусы. Количество «+» приблизительно равно « — ». А отсюда вывод, если ваш рейтинг растет, то у кого-то он падает (если где-то убыло, значит, где-то прибыло).

                              #138699

                              Katya

                                  • Всего сообщений: 28

                                В любом турнире численное вырожение В всегда равно П, В и П считаются по формуле
                                В=П=((R(п)-R(в)+50)/3
                                R(п) — рейтинг проигравшего участника
                                R(в) — рейтинг выгравшего игрока

                                Пример:
                                Цуй Кай 322- Екжанов 445 — 3-2
                                В=П=(445-322)+50)/3=58
                                Цуй Кай +58; Екжанов -58;
                                Юдаков 355 — Куланов 355 3-1
                                Юдаков +17; Куланов -17.

                                Эта формула работает только при условии, когда В и П больше или равно 10 баллов, а если эти условия не выполняются, то В и П считаются по-другому.

                                #138700

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Katya wrote:

                                  Но такой результат самый распространенный и логичный

                                  Это сильно.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 167 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1051