мобильное приложение мелбет

ТУРНИРы в "Малахите" воскр с 15:00. Максимова д1

Форумы Общие форумы Турниры ТУРНИРы в "Малахите" воскр с 15:00. Максимова д1

  • В этой теме 166 ответов, 29 участников, последнее обновление 21.11.2006 в 17:03 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 167 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #138566

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @DSVDSV wrote:

      Вы этими турнирами, только цены взвинчиваете. Скоро негде поиграть будет. У меня рядом с домом все места похоронили. Цена за стол уже 150-200 руб.
      Если кто-то даёт рекламу турнира, и турнир явно с ценой превышающей себестоимость, да и хозяин данного заведения не спешит поделиться налогом с государством, пускай делится с сайтом и с форумчанами. Либо это скидки для форумчан, которые принимают участие в турнире, либо прямые отчисления сайту, на проведение кубков.
      А так, я против этой бесконечной рекламы. 👿

      По-хорошему, «хозяин заведения» никому ничем не обязан и «цена не определяется себестоимостью». Давать скидки Сайту для проведения турниров — нормальная практика, неоднократно имевшая место. Если данный зал ей последует — хорошо. Если нет — мы все равно будем освещать турниры, ибо в противном случае мы лишим полезной и интересной информации наших форумчан.

      Кстати, скидки для Сайта, как правило, взаимовыгодны, потому что мы берем оптом большое время. Но все зависит от заполняемости. Если администрация зала считает, что заполнит зал на три-четыре стола в течение 6 часов, то зачем ей идти нам на уступки? Если же в реале там играют на двух столах и то не каждый час, то выгоднее снизить цену нам. В итоге доход за день будет выше. Простая экономика, но ее видит только администратор, ему и решать.

      hare mamburu

      #138567

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @DragonFly wrote:

        Если нет — мы все равно будем освещать турниры, ибо в противном случае мы лишим полезной и интересной информации наших форумчан.

        Ну что там может быть полезное и интересное.
        Ну пришел виноградов на один турнир, забрал деньги и быстро помчался на другой, что бы успеть.
        Лучше бы организовали секции для любителей и рассказывали. Вот открылся клуб, все желающие могут придти и поиграть, во-сколько хотят и сколько хотят. В клуб принимаются все желающие, обязанность, оплата клубных взносов, которые идут на содержание зала.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #138568

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @DSVDSV wrote:

          @DragonFly wrote:

          Если нет — мы все равно будем освещать турниры, ибо в противном случае мы лишим полезной и интересной информации наших форумчан.

          Ну что там может быть полезное и интересное.
          Ну пришел виноградов на один турнир, забрал деньги и быстро помчался на другой, что бы успеть.
          Лучше бы организовали секции для любителей и рассказывали. Вот открылся клуб, все желающие могут придти и поиграть, во-сколько хотят и сколько хотят. В клуб принимаются все желающие, обязанность, оплата клубных взносов, которые идут на содержание зала.

          Клуб для любителей без профессионалов обречен! Интерес пропадает, стимул исчезает!
          Мне, например, интересно, читать, кто на каких турнирах присутствует! Если, к примеру, я вычитываю, что присутствовали такие-то игроки, и первое место занял спортсмен с рейтингом 500 — на такой турнир я не поеду, он мне будет не интересен!

          #138569

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @metaxa wrote:

            @DSVDSV wrote:

            @DragonFly wrote:

            Если нет — мы все равно будем освещать турниры, ибо в противном случае мы лишим полезной и интересной информации наших форумчан.

            Ну что там может быть полезное и интересное.
            Ну пришел виноградов на один турнир, забрал деньги и быстро помчался на другой, что бы успеть.
            Лучше бы организовали секции для любителей и рассказывали. Вот открылся клуб, все желающие могут придти и поиграть, во-сколько хотят и сколько хотят. В клуб принимаются все желающие, обязанность, оплата клубных взносов, которые идут на содержание зала.

            Клуб для любителей без профессионалов обречен! Интерес пропадает, стимул исчезает!
            !

            Какой стимул. Проиграть 200 рублей. Правильно сказал Север:игрочилы-др…ы. Удовольствие только для себя.
            Нужна ты профессионалу, что бы с тобой играть. Неужели это не понятно.
            А если ты ,действительно, что то из себя возомнила, так предложи этому профессионалу сыграть на 1000$, ну можно и поменьше, вот это азарт, это настоящая игра.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #138570

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              ДСВ, во-первых, не ругайся. Во-вторых, у каждого может быть свой интерес, зачем его навязывать. Мне не обязательны мастера на турнире, а Метаксе — обязательны. Ее право. В-третьих, «лучше бы да кабы» — прошли времена. Организуют такой клуб — с радостью расскажем. Но и сейчас лучше дать человеку информацию, пусть он решает, идти ему на турнир и куда, чем сидит, не зная, что рядом зал. Я помню себя в середине 90-х. Решил вернуться к нт, так залов не найдешь!

              hare mamburu

              #138571

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @DragonFly wrote:

                Но и сейчас лучше дать человеку информацию, пусть он решает, идти ему на турнир и куда

                Я считаю, что информация о турнирах вредит простому любителю, который не хочет состязаться, а хочет просто придти в зал и поиграть с другом или подругой, провести время в пользе для здоровья.
                Поэтому если ,действительно, забота о любителях, а не о коммерческих прибылях хозяев лужником, саморы, ..давайте объявление, что есть такой то зал и там можно придти и поиграть, Вот вчера там были такие-то форумчане, поиграли.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #138572

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  Мне по барабану нужна я профессионалу или нет в этом вопросе! Главное, что я получаю опыт и навыки игры, при которых с более слабыми игроками играть намного легче становиться. А профессионал получает мои бабки в качестве призовых. Тем самым получается взаимовыгодное сотрудничество в условиях рыночной экономики.

                  #138573

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    @DSVDSV wrote:

                    @DragonFly wrote:

                    Но и сейчас лучше дать человеку информацию, пусть он решает, идти ему на турнир и куда

                    Я считаю, что информация о турнирах вредит простому любителю, который не хочет состязаться, а хочет просто придти в зал и поиграть с другом или подругой, провести время в пользе для здоровья.
                    Поэтому если ,действительно, забота о любителях, а не о коммерческих прибылях хозяев лужником, саморы, ..давайте объявление, что есть такой то зал и там можно придти и поиграть, Вот вчера там были такие-то форумчане, поиграли.

                    Поверьте мне НОРМАЛЬНЫЙ простой любитель как раз очень хочет состязаться на турнирах! А с подругой он в бане нормально время проведет! :)

                    #138574

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @metaxa wrote:

                      ..Поверьте мне НОРМАЛЬНЫЙ простой любитель как раз очень хочет состязаться на турнирах! А с подругой он в бане нормально время проведет! :)

                      Верим! Причем он успеет в один день, и то и другое. 😆

                      #138575

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        @Андрей А wrote:

                        @metaxa wrote:

                        ..Поверьте мне НОРМАЛЬНЫЙ простой любитель как раз очень хочет состязаться на турнирах! А с подругой он в бане нормально время проведет! :)

                        Верим! Причем он успеет в один день, и то и другое. 😆

                        Но это удается только избранным! :)

                        #138576

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Ну конечно. Если мы напишем о зале, но не напишем о турнире — о нем никто не узнает!
                          Да те же любители из зала сами скажут «а давайте устроим турнир»? Как правило, в турнире участвует больше людей, чем просто играют в зале. Ты предлагаешь запретить турнир на 40-50 человек, чтобы могли поиграть 20? Из которых 15 иначе играли бы в турнире? А что, турниры каждый день с утра довечера и просто поиграть нет возможности из-за этого?

                          hare mamburu

                          #138577

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @metaxa wrote:

                            Поверьте мне НОРМАЛЬНЫЙ простой любитель как раз очень хочет состязаться на турнирах!

                            Метакса, если бы я с тобой не играл, то мог бы подумать, что ты монстр, вращающий с двух сторон и жаждущий порвать очередного профи. К сожалению, это не так, ты скромно тюкающая девочка, да еще без умения двигаться у стола. Тебе не на счет играть надо, а тренироваться по комбинациям, по передвижениям, а для этого нужна секция-любителей, вот такие секции и надо раскручивать, а не турниры, которые тормозят развитие секций и поднимают арендную плату.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #138578

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              @DSVDSV wrote:

                              @metaxa wrote:

                              Поверьте мне НОРМАЛЬНЫЙ простой любитель как раз очень хочет состязаться на турнирах!

                              Метакса, если бы я с тобой не играл, то мог бы подумать, что ты монстр, вращающий с двух сторон и жаждущий порвать очередного профи. К сожалению, это не так, ты скромно тюкающая девочка, да еще без умения двигаться у стола. Тебе не на счет играть надо, а тренироваться по комбинациям, по передвижениям, а для этого нужна секция-любителей, вот такие секции и надо раскручивать, а не турниры, которые тормозят развитие секций и поднимают арендную плату.

                              Не правда! Я монстр!!! Страшный и ужасный и готовый порвать любого, попавшегося на моем пути несговорчивого игрока, особенно перовика!!! :)

                              #138579

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @DSVDSV wrote:

                                Метакса, если бы я с тобой не играл, то мог бы подумать, что ты монстр, вращающий с двух сторон и жаждущий порвать очередного профи. К сожалению, это не так, ты скромно тюкающая девочка, да еще без умения двигаться у стола.

                                Я все жду не дождусь, когда же известный тебе, ДСВ, игрок выйдет из тени и появится на Кубке Сайта во всей красе! И будет вращать пером со всего стола. Непременно выйду против него, даже если не буду в турнире играть. Уверен, что порву как грелку, и Метакса сделает то же самое.

                                hare mamburu

                                #138580

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @metaxa wrote:

                                  Не правда! Я монстр!!! Страшный и ужасный и готовый порвать любого, попавшегося на моем пути несговорчивого игрока, особенно перовика!!! :)

                                  Не получится, возьму по европейски и начну кидать топсы 😆
                                  А вообще, ты же экономист, рассуди, если хозяин зала собрал на 5 столах 50 человек, которые ему заплатили по 200 р, и всё это за 3 часа, ему-же потом просто за падло ходить на работу и заботится о каких-то там любителях, которые пришли вечером,2 человечка, на один стол за эти же 200р. Вот они цены и лепят. Думаю, хватит их рекламировать.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 167 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1107