мобильное приложение мелбет

ТУРНИРы в "Малахите" воскр с 15:00. Максимова д1

Форумы Общие форумы Турниры ТУРНИРы в "Малахите" воскр с 15:00. Максимова д1

  • В этой теме 166 ответов, 29 участников, последнее обновление 21.11.2006 в 17:03 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 167 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #138581

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @DragonFly wrote:

      @DSVDSV wrote:

      Метакса, если бы я с тобой не играл, то мог бы подумать, что ты монстр, вращающий с двух сторон и жаждущий порвать очередного профи. К сожалению, это не так, ты скромно тюкающая девочка, да еще без умения двигаться у стола.

      Я все жду не дождусь, когда же известный тебе, ДСВ, игрок выйдет из тени и появится на Кубке Сайта во всей красе! И будет вращать пером со всего стола. Непременно выйду против него, даже если не буду в турнире играть. Уверен, что порву как грелку, и Метакса сделает то же самое.

      Готова дать 3 очка форы! Миш, ты как? :)
      Впрочем, думаю, что многоуважаемому ДСВДСВ еще лет 5 придется потренироваться, чтобы принять наши условия :) Что он, по видимому и собирается сделать! :)

      #138582

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @DSVDSV wrote:

        @metaxa wrote:

        Не правда! Я монстр!!! Страшный и ужасный и готовый порвать любого, попавшегося на моем пути несговорчивого игрока, особенно перовика!!! :)

        Не получится, возьму по европейски и начну кидать топсы 😆
        А вообще, ты же экономист, рассуди, если хозяин зала собрал на 5 столах 50 человек, которые ему заплатили по 200 р, и всё это за 3 часа, ему-же потом просто за падло ходить на работу и заботится о каких-то там любителях, которые пришли вечером,2 человечка, на один стол за эти же 200р. Вот они цены и лепят. Думаю, хватит их рекламировать.

        Ха-ха-ха! «Начну бросать топсы»! А я их буду подставлять, и подставлять, и подставлять! А иногда и перебивать, и убивать!!!
        А почему кто-то вообще о ком-то должен заботиться? Меценатство по моему уже не в моде! Это личное дело каждого какую цену выставлять! Не нравится — не ходи!!!

        #138583

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @metaxa wrote:

          Готова дать 3 очка форы! Миш, ты как? :)
          Впрочем, думаю, что многоуважаемому ДСВДСВ еще лет 5 придется потренироваться, чтобы принять наши условия :) Что он, по видимому и собирается сделать! :)

          Ребята, Вы там явно замастерились, То был один ДФ, который всех рвал, теперь к нему присоединилась и Метаха. Порвать у Вас ребята нечем, если только перетюкать, в связи с моей расстреннированностью и 2 группой инвалидности.
          А Вообще Метакса, я до болезни с ДФ играл, и не один раз, и шансов у него не было, бедный чуть не плакал, а вот после операции с искусственными кишками я ему проиграл 3-2, в стоячем перетюкивании.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #138584

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @metaxa wrote:

            А почему кто-то вообще о ком-то должен заботиться? Меценатство по моему уже не в моде! Это личное дело каждого какую цену выставлять! Не нравится — не ходи!!!

            А никто заботы не просит, просто не надо рекламировать турниры.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #138585

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @DSVDSV wrote:

              А вообще, ты же экономист, рассуди, если хозяин зала собрал на 5 столах 50 человек, которые ему заплатили по 200 р, и всё это за 3 часа, ему-же потом просто за падло ходить на работу и заботится о каких-то там любителях, которые пришли вечером,2 человечка, на один стол за эти же 200р. Вот они цены и лепят. Думаю, хватит их рекламировать.

              Именно потому, что я «экономист», я помню, что есть еще призовые, куда уходит много денег; не всегда приходит 50 человек, иногда 20; «хозяин» — это вовсе не монстр-капиталист, а энтузиасторганизатор. Он платит «субаренду» реальному хозяину/ директору/ еще кому-то. И хочет сам получить немного денег в обмен на услуги организатора/ судьи/ расчетчика рейтинга.

              ДСВ, переставай считать чужие деньги! Ты, например, хоть копейку на Кубки Сайта потратил? Сверх обязательного взноса я имею ввиду? Борец, блин, за благие дела.

              hare mamburu

              #138586

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @DSVDSV wrote:

                @metaxa wrote:

                Готова дать 3 очка форы! Миш, ты как? :)
                Впрочем, думаю, что многоуважаемому ДСВДСВ еще лет 5 придется потренироваться, чтобы принять наши условия :) Что он, по видимому и собирается сделать! :)

                Ребята, Вы там явно замастерились, То был один ДФ, который всех рвал, теперь к нему присоединилась и Метаха. Порвать у Вас ребята нечем, если только перетюкать, в связи с моей расстреннированностью и 2 группой инвалидности.
                А Вообще Метакса, я до болезни с ДФ играл, и не один раз, и шансов у него не было, бедный чуть не плакал, а вот после операции с искусственными кишками я ему проиграл 3-2, в стоячем перетюкивании.

                Ну почему это перетюкать? Я, например, вовсе не тюкаю! Я плоско бью и ставлю блоки! Во всяком случае Вас я обыгрывала именно так! :)

                #138587

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @DSVDSV wrote:

                  Ребята, Вы там явно замастерились, То был один ДФ, который всех рвал, теперь к нему присоединилась и Метаха. Порвать у Вас ребята нечем, если только перетюкать, в связи с моей расстреннированностью и 2 группой инвалидности.
                  А Вообще Метакса, я до болезни с ДФ играл, и не один раз, и шансов у него не было, бедный чуть не плакал, а вот после операции с искусственными кишками я ему проиграл 3-2, в стоячем перетюкивании.

                  Гы-гы-гы. Пошли фантазии. Давай не будем про здоровье, и кто кого перетюкал? Уже много раз все это было. Только сейчас речь не о тебе. Точнее, о тебе, но несколько с другой стороны.

                  Ты вот сам игру показать не можешь, ссылаешься на здоровье (когда я делаю то же самое — ты мне не веришь, ОК). При этом постоянно даешь всем ценные советы по методике тренировки и критикуешь со знанием дела. Так как убедиться, что ты что-то понимаешь в нт, а не только языком мелешь? Сыграть сам не можешь — болен. Верю. Но тренируешь Демона. Так вот — я о ней. Все жду, когда же она выйдет в турнир. И докажет, что ее папа — реальный тренер. Столько усилий вложено, должен же быть результат? Если же и здесь нет результата, то тогда извини, почему ты себя счиатешь специалистом?

                  Вот, к примеру, SSR молчит, а его SOS — замечательно играет. Да, не мастер спорта, хотя в его возрасте мог бы. Так ведь и приоритеты у него не те. Не тренируется достаточно времени, не ставит цель стать профи. И все равно играет очень хорошо (на уровне Кубков сайта ОЧЕНЬ хорошо и все лучше и лучше). То есть SSR есть что предъявить, а тебе пока нечего. Но при этом он молчит, а ты всех учишь что играть, что тренировать. На каком основании, можно поинтересоваться?

                  hare mamburu

                  #138588

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @metaxa wrote:

                    Ну почему это перетюкать? Я, например, вовсе не тюкаю! Я плоско бью и ставлю блоки! Во всяком случае Вас я обыгрывала именно так! :)

                    Лен, ну ты вообще расслабься. У ДСВ против тебя шансов нет, он очень удобный с его плоскими откидками — как раз под твой бэкхенд )))

                    hare mamburu

                    #138589

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @DragonFly wrote:

                      @metaxa wrote:

                      Ну почему это перетюкать? Я, например, вовсе не тюкаю! Я плоско бью и ставлю блоки! Во всяком случае Вас я обыгрывала именно так! :)

                      Лен, ну ты вообще расслабься. У ДСВ против тебя шансов нет, он очень удобный с его плоскими откидками — как раз под твой бэкхенд )))

                      Я знаю! Поэтому и негодую! Кстати, если ты будешь когда-нибудь играть с ДСВ, тоже готова поставить на тебя! :)

                      #138590

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @DragonFly wrote:

                        Гы-гы-гы. Пошли фантазии. ?

                        Ну какие же фантазии. Или мы с тобой не играли.
                        Про дочь я тебе уже писал, у неё слишком много интересов, и теннис, как я не старался, далеко не на первом месте, да и у меня тоже,
                        а советы, так советы не мои, они моих тренеров, у которых я занимался в детстве., а. игру ты мою видел, не придумывай, и до болезни, и после, когда я взял ракетку пером, чтобы .стоять у стола.
                        Голова у тебя есть, поэтому тебе решать, слушать их, или нет.
                        И потом, Вот Я тренировался у Спиридонова, он вон вырастил Петрухина, а ты думаешь, что он сейчас выйдет к столу и что то такое покажет, да нет же, неужели, ты никогда не видел, как наши лучшие тренеры проигрывают в ветеранских турнирах каким-то чайникам.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #138591

                        Nadenka29

                            • Всего сообщений: 1430

                          Давно я не слышела таких добрых слов от вас, Лена и Миша, которые вы написали друг другу. Но почему же когда вы играете в паре слышны одни упреки и подколки???

                          #138592

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @DSVDSV wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            Гы-гы-гы. Пошли фантазии. ?

                            Ну какие же фантазии. Или мы с тобой не играли.
                            Про дочь я тебе уже писал, у неё слишком много интересов, и теннис, как я не старался, далеко не на первом месте, да и у меня тоже,
                            а советы, так советы не мои, они моих тренеров, у которых я занимался в детстве., а. игру ты мою видел, не придумывай, и до болезни, и после, когда я взял ракетку пером, чтобы .стоять у стола.
                            Голова у тебя есть, поэтому тебе решать, слушать их, или нет.
                            И потом, Вот Я тренировался у Спиридонова, он вон вырастил Петрухина, а ты думаешь, что он сейчас выйдет к столу и что то такое покажет, да нет же, неужели, ты никогда не видел, как наши лучшие тренеры проигрывают в ветеранских турнирах каким-то чайникам.

                            Я вот только одно не понимаю! Если у Вашей дочери так много интересов, теннис для нее не на 1-ом месте, в него она играет на довольно слабым уровне в сравнении с ее сверстниками — зачем тогда посылать ее тренироваться в Китай? Или я что-то не правильно поняла?
                            Я считаю, что если человек едет в лагерь в такую страну тренироваться, то явно она хоть как-то занимается (в другом случае это идиотизм платить такие бабки). Следовательно занимается она приблизительно также, как и все мы (поверьте, у меня в этой жизни тоже довольно много занятий). И где результат? Ее обыграет практически каждый на форуме. Следовательно, очень много вопросов к ее трениру возникает! Не может же у нее совсем отсутствовать талант?

                            #138593

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @metaxa wrote:

                              Я знаю! Поэтому и негодую! Кстати, если ты будешь когда-нибудь играть с ДСВ, тоже готова поставить на тебя! :)

                              Сыграем ещё, если не помру, я играю не ради денег и совершенно никогда не боялся проигрывать, этим, кстати, сильно отличался, а Вам ребята придется поднатужится, с Вашим характером, самомнением, да и бесконечными турнирами проигрывать никак нельзя. Форумчане не поймут и ….

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #138594

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @Nadenka29 wrote:

                                Давно я не слышела таких добрых слов от вас, Лена и Миша, которые вы написали друг другу. Но почему же когда вы играете в паре слышны одни упреки и подколки???

                                Надюшка! Этот твой пост еще раз доказывает, что мы совершенно объективно отстаиваем свою точку зрения, не взирая на личности!

                                #138595

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Сыграем ещё, если не помру, я играю не ради денег и совершенно никогда не боялся проигрывать, этим, кстати, сильно отличался, а Вам ребята придется поднатужится, с Вашим характером, самомнением, да и бесконечными турнирами проигрывать никак нельзя. Форумчане не поймут и ….

                                  С дуба рухнул? Какие у меня бесконечные турниры? И как раз из-за здоровья их и не играю. В этом году играл пару раз Самору, один раз вообще случайно. На Висту приехал — просто потому что это турнир Алекса. Все. Не играю — не могу. Но ты только себя больным считаешь )))

                                  А насчет Китая — у меня те же мысли. Не ездят в Китай просто так. Кто еще из форумчан был не то что в Китае, а просто в спорт-лагере? Вон Метакса та же. Остальные — копошатся (я не имею ввиду людей типа ТМ, Салюта и похожих) себе по турнирчикам, междусобойчикам. И дел у них побольше, чем у дочери твоей — школьницы. Работать надо. И здоровья поменьше. Кого ни возьми — то колени, то кисть, то возраст, то спина, то еще что. Так что вкладываешь ты в нее поболе, чем большинство может себе позволить в плане тренировочного процесса. Спаррингов подбираешь. Методики подбираешь. Где результат, когда он будет?

                                  Те тренеры, на которых ты ссылаешься, они кого-то подготовили. о чем я и говорю. Я не требую от тебя, чтобы ты сам что-то доказал у стола. Я спрашиваю, может ли твоя ученица, воспитанница, в данном случае дочь, отыграть хотя бы против меня? Ты же сам пишешь, что играть я вообще не умею. Так в чем дело? Или она столько тренируется, а до моего пятого разряда еще не доросла? Вроде бы девушка здоровая. Может быть, дело не в ней, а в тренере? 😈

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 167 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1056