мобильное приложение мелбет

ТУРНИРы в "Малахите" воскр с 15:00. Максимова д1

Форумы Общие форумы Турниры ТУРНИРы в "Малахите" воскр с 15:00. Максимова д1

  • В этой теме 166 ответов, 29 участников, последнее обновление 21.11.2006 в 17:03 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 167 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #138596

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @metaxa wrote:

      Я вот только одно не понимаю! Если у Вашей дочери так много интересов, теннис для нее не на 1-ом месте, в него она играет на довольно слабым уровне в сравнении с ее сверстниками — зачем тогда посылать ее тренироваться в Китай? Или я что-то не правильно поняла?
      Я считаю, что если человек едет в лагерь в такую страну тренироваться, то явно она хоть как-то занимается (в другом случае это идиотизм платить такие бабки).

      Метакса! У меня жена работает,главным бухгалтеров, в очень большой китайской корпорации. А дочь увлечена китаем, и учит язык, так всё срослось. И потом, стоимость китайского учителя в москве, минимум 600 руб. за час. а в китайском лагере она жила одна с китайцами, научилась их понимать , подружилась, ежедневно общалась со сверстниками и это не один час-выгода явная. 5000$ за 3 месяца, это нормально.
      Что касается тенниса, ты удивишься…, китайские дети не играют на счет, да и мальчики с девочками не тренируются вместе, целыми днями они катают задания-комбинации, а комбинации она катает не хуже их, поэтому подошла. Кстати, тут недавно, перед Вашим кубком она тренировалась с NortDragon, мне понравилось, очень современный теннис, накаты, топсы, перекруты из средней зоны, жалко что по приезде, практически все забросила, пошла на курсы эдванс.английского и поступила на межвуз. китайского.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #138597

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Да, насчет «сыграем». Давай возьми гладкую и покажи, как ты топсы мечешь. Я вон АнтонуЧ их в последний раз навозвращал — на два победных сета хватило (на три других — не хватило 😈 ) Интересно посмотреть, на сколько хватит моих возвратов после твоих атак.

        hare mamburu

        #138598

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DSVDSV wrote:

          5000$ за 3 месяца, это нормально.
          .

          ❗ ❗ ❗
          И после этого ты говоришь. что «н/т — это просто так, одно из увлечений» :?:

          Хорош уже отмазываться. «Комбинации катать» на тренировке — это еще не нт.

          hare mamburu

          #138599

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            Нормально! Я считаю, что платить 5000$ за 3 месяца это дорого, тем более для человека, который практически не занимается, а потом все забрасывает!
            Странно, Ваша дочь тренировалась с китайскими детьми, которые по Вашим словам только тренируются и практически не играют на счет! Только потом на соревнованиях они всех выносят, а Ваша дочь всем сливает! Я не понимаю, почему так происходит?

            #138600

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @DragonFly wrote:

              ❗ ❗ ❗
              И после этого ты говоришь. что «н/т — это просто так, одно из увлечений» :?:
              .

              Вот подрастет у тебя сын, пойдет в школу, потребуются секции, учителя, кружки, летний отдых, тогда и поймешь, что для москвы это нормально.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #138601

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @metaxa wrote:

                а Ваша дочь всем сливает! Я не понимаю, почему так происходит?

                Что значит всем, В москве играющих девочек ,её возраста, наберется человек 20.
                Человек 10 из них тренируются каждый день, практически забросили школы, их сеют 1и 2 номерами, они всех и обыгрывают, а есть другая часть, которая живет как она, тренируется раз в неделю, вот с ними она и борется и выигрывает.
                Если не секрет, назови мне девочку, которая её возраста, очень талантливая теннисистка и которую ты лично знаешь ,

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #138602

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Ну, в общем, все понятно. Твои личные успехи остались в прошлом и проверить это уже никак нельзя. А из учеников предъявить некого. Остается ссылаться на то, что «5000 долларов за три месяца — нормальный расход» на «ничего не значащее увлечение, что «играть на счет еще рано» — это в 14 лет!. И обыграть нулевого ДФ просто нереально. Точнее, против него ни в коем случае нельзя играть — сломается неокрепшая техника! А может быть ты просто боишься разгромного поражения своей воспитанницы7 «Форумчане не поймут»? 😈

                  hare mamburu

                  #138603

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    @DSVDSV wrote:

                    @metaxa wrote:

                    а Ваша дочь всем сливает! Я не понимаю, почему так происходит?

                    Что значит всем, В москве играющих девочек ,её возраста, наберется человек 20.
                    Человек 10 из них тренируются каждый день, практически забросили школы, их сеют 1и 2 номерами, они всех и обыгрывают, а есть другая часть, которая живет как она, тренируется раз в неделю, вот с ними она и борется и выигрывает.
                    Если не секрет, назови мне девочку, которая её возраста, очень талантливая теннисистка и которую ты лично знаешь ,

                    Честно говоря, с ее возрастом не общаюсь и знаю лично только 2-х девочек: Васильеву Юлю и Сидикову Карину :).
                    Кстати, я, например, начала играть в теннис с 18 лет. Тренируюсь также редко, как Демон. Дам ей 6 очков форы! :)

                    #138604

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @DragonFly wrote:

                      Ну, в общем, все понятно. Твои личные успехи остались в прошлом и проверить это уже никак нельзя.

                      А кто тебе сказал, что у меня были успехи. Это скорее у тебя. То ты этого порвал, то того, то Антону накидал, то еще кому-то. Вот ты тут хвалился, что сдал экзамен по английскому и получил сертификат, обязательно постараюсь притащить дочь на кубок, проверишь её, мне это гораздо интересней, чем пингпонг.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #138605

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @metaxa wrote:

                        @DSVDSV wrote:

                        @metaxa wrote:

                        а Ваша дочь всем сливает! Я не понимаю, почему так происходит?

                        Что значит всем, В москве играющих девочек ,её возраста, наберется человек 20.
                        Человек 10 из них тренируются каждый день, практически забросили школы, их сеют 1и 2 номерами, они всех и обыгрывают, а есть другая часть, которая живет как она, тренируется раз в неделю, вот с ними она и борется и выигрывает.
                        Если не секрет, назови мне девочку, которая её возраста, очень талантливая теннисистка и которую ты лично знаешь ,

                        Честно говоря, с ее возрастом не общаюсь и знаю лично только 2-х девочек: Васильеву Юлю и Сидикову Карину :).

                        Ну Вот видишь, Васильева я не знаю где, а Сидикова вместо школы, сейчас тренируется в Чехове, ну и как ты думаешь, в нормальной школе так разрешат.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #138606

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @metaxa wrote:

                          Кстати, я, например, начала играть в теннис с 18 лет. Тренируюсь также редко, как Демон.

                          Ну не скромничай. То ты у Васильевой, то в Кусково, в выходные на турнир, а иногда на два пытаешься успеть. Ты тренируешься как профи, в наше время.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #138607

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @DSVDSV wrote:

                            @metaxa wrote:

                            Кстати, я, например, начала играть в теннис с 18 лет. Тренируюсь также редко, как Демон.

                            Ну не скромничай. То ты у Васильевой, то в Кусково, в выходные на турнир, а иногда на два пытаешься успеть. Ты тренируешься как профи, в наше время.

                            Ну я же нахожу на это время! Хотя помима тенниса я еще кмс по конкуру, инструктор по горным лыжам, играю неплохо в шахматы, на гитаре, бегаю, много читаю, работаю, и в свои 26 лет занимаюсь тем, чем Демон в 14 точно не занимается.
                            Так что думаю, что у нас абсолютно равное колличество времени остается на теннис.

                            #138608

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @metaxa wrote:

                              Ну я же нахожу на это время! Хотя помима тенниса я еще кмс по конкуру, инструктор по горным лыжам, играю неплохо в шахматы, на гитаре, бегаю, много читаю, работаю, и в свои 26 лет занимаюсь тем, чем Демон в 14 точно не занимается.
                              .

                              Не знаю, может быть, ты гений, и ДФ конечно тоже. Я Вот, к сожалению, нет. Не поверишь, не могу даже иероглиф перерисовать, да и жена у меня такая же, уж два года сидит с китайцами в комнате, выучила только два слова: се-се и нихау. 😆

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #138609

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @DSVDSV wrote:

                                Вот ты тут хвалился, что сдал экзамен по английскому и получил сертификат, обязательно постараюсь притащить дочь на кубок, проверишь её, мне это гораздо интересней, чем пингпонг.

                                ЧАВО? У тебя там датчик радиактивности рядом? Не зашкаливает? Ты уж если не помнишь ничего — не надо смело придумывать 😈 Какой «сертификат», какой экзамен? Я примерно понимаю, о чем речь, но не скажу. Попрошу тебя найти сцылку. Впрочем, не найдешь, это сложно — найти у нас на сайте сцылку. Тем более, когда ее нет.

                                В общем, ты не сворачивай с темы. Пока мы имеем:
                                ДСВДСВ, большого специалиста в нт;
                                Дочь ДСВДСВ, которая много лет тренируется, хоть и не в поте лица, но весьма серьезно по сравнению с рядовыми любителями;
                                ДФ, который по словам ДСВ ничего не может и не понимает в нт.

                                Внимание, вопрос: когда уже Демон сможет обыграть ДФ? Сколько еще лет и десятков тысяч долларов нужно вложить, чтобы это случилось? 😈

                                hare mamburu

                                #138610

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Ну не скромничай. То ты у Васильевой, то в Кусково, в выходные на турнир, а иногда на два пытаешься успеть. Ты тренируешься как профи, в наше время.

                                  Прикольно. Только что ты говорил, что Кусково — это вообще не спорт в принципе. И вот теперь это, оказывается, часть тренировок профи? 😈

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 167 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1055