мобильное приложение мелбет

ТУРНИРы в "Малахите" воскр с 15:00. Максимова д1

Форумы Общие форумы Турниры ТУРНИРы в "Малахите" воскр с 15:00. Максимова д1

  • В этой теме 166 ответов, 29 участников, последнее обновление 21.11.2006 в 17:03 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 167 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #138626

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @DSVDSV wrote:

      У большинства женщин нет тяги, кого-то обыгрывать или отнимать мяч, они просто любят красиво повторять какие-то физкультурные движения.

      Абсолютно согласен. Моя жена — такая же. Разницы между тем, как она играет в нт на счет и просто так (было время, тренировались и по элементам) нет почти никакой. И с нервами никаких проблем нет, ей просто не интересен элемент спортивного доминирования.

      english4all.ru

      #138627

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @JoaoMiguel wrote:

        ИМХО существует лишь одна причина стойкого нежелания играть на счёт — нервы.

        Ну почему же одна? Есть еще вторая. Слабая техническая и физическая готовность. В игре, вот ведь незадача, соперник дает неудобные мячи и давит на слабые места. А на тренировке можно отрабатывать только то, что нравится и получается.

        hare mamburu

        #138628

        Nadenka29

            • Всего сообщений: 1430

          @DSVDSV wrote:

          У большинства женщин нет тяги, кого-то обыгрывать или отнимать мяч, они просто любят красиво повторять какие-то физкультурные движения.

          Не согласна, мы не меньше других хотим побеждать.
          Лино я не зацикливаюсь на отдельных элементах, так как не хватает стимула их все лучше и лучше выполнять. А игра на счет помагает пересилить себя и рости.

          #138629

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            Я вообще не знаю женщин, которые не хотели бы побеждать. Современные женщины все более и более эмансипированы. Это позволяет им держать социальную планку наравне с мужчинами. Мир сейчас немного переворачивается (а может быть и не немного :)). Все больше и больше женщин работают, а не сидят дома, занимаясь готовкой, детьми… и зарабатывают уже иногда больше мужчин. Соответственно такие женщины превращаются в добытчиц, а следовательно в охотниц. А для этого им необходимо побеждать.
            Если же женщина тормозит в своем социальном развитии и остается на старом уровне, то естественно ей интереснее будет играть не на счет а с целью наслаждения тренировочным процессом.

            #138630

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @metaxa wrote:

              Я вообще не знаю женщин, которые не хотели бы побеждать. Современные женщины все более и более эмансипированы. Это позволяет им держать социальную планку на равне с мужчинами. Мир сейчас немного переварачивается (а может быть и не немного :)). Все больше и больше женщин работают, а не сидят дома, занимаясь готовкой, детьми… и зарабатывают уже иногда больше мужчин. Соответственно такие женщины превращаются в добытчиц, а следовательно в охотниц.

              Ну прямо, нос откусит 😆

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #138631

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                Ну почему сразу что-то откусит? Мы вполне цивилизованы, намного цивилизованнее многих мужчин. Но если нас заденут — за себя мы всегда сможем постоять. Сейчас даже понятие «стерва» приобрело совершенно другой смысл :)

                #138632

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @DSVDSV wrote:

                  @metaxa wrote:

                  Я вообще не знаю женщин, которые не хотели бы побеждать. Современные женщины все более и более эмансипированы. Это позволяет им держать социальную планку на равне с мужчинами. Мир сейчас немного переварачивается (а может быть и не немного :)). Все больше и больше женщин работают, а не сидят дома, занимаясь готовкой, детьми… и зарабатывают уже иногда больше мужчин. Соответственно такие женщины превращаются в добытчиц, а следовательно в охотниц.

                  Ну прямо, нос откусит 😆

                  То-то я смотрю, сначала Пугачева добыла себе киркорова, потом Бабкина, не знаю как фамилия слюнтяя, поют о том, что нашли друг друга., тут еще свиридову показали, с бюстом 6 номера, и мальчиком.
                  Нет Метакса, это не добыча, это фуфло. 😆

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #138633

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    1. Что касается Пугачевой и Киркорова — это обыкновенный продюссерский шаг и обыкновенная рекламная акция. В наш информационный век пора бы это знать!
                    2. Бабкина и ее молодой человек — когда миллионы богатых стариков находят себе молоденьких девушек — это значит нормально и в порядке вещей. Почему-то об этом никто не кричит и не ужасается, а когда наоборот — это фуфло! Нет, дорогой мой ДСВ, это не фуфло — это абсолютная дискриминация!!!
                    С другой стороны, если бы Бабкина сидела дома, вздыхала и плакала по поводу возраста, то ее бы уважали бы намного меньше, чем сейчас! И заметьте: все про этот союз говорят так, что мол молодец Бабкина, так держать! :)

                    #138634

                    Restorator

                        • Всего сообщений: 735

                      Ahem…В очередной раз ДСВДСВ явно проигрывает в споре с ДФ, что указывает на то, что скоро аргументы иссякнут и начнутся оскорбления :D :D :D

                      Можно я тоже поучаствую?

                      1) В залах, в которых в Луже проходят турниры, постоянно действует как раз так горячо пропагандируемая ДСВ секция. Я сама в Лужу пришла и первый раз ракетку в руку взяла правильно (не считая дачного варианта) именно там, в секции, у Мазуровой Л.М. Дело было в — см. дату моей регистрации на форуме. Лет мне тогда было, сколько Метаксе сейчас :-)

                      2) ТОлку от этого было гораздо меньше, чем от спарринга (хоть и непостоянного) с мастером или турниров. Это моё убеждение. Пока стою на ногах, буду на турниры ходить! В секции меня научили где и как стоять, как замахиваться справа и слева, как подрезать и т.д. Но в секции времени тебе лично никто не уделяет. А на турнире играю я, например, с Максимовым, а он в это время комментирует мой топс слева и говорит, что я делаю неправильно и в следующем очке пытается из меня правильный вариант выжать. Или Тяпкин время от времени напоминает, что локоть надо разгибать и расслаблять. Хомутов, увидев что я свечки плохо бью, свечки кидает. Очень полезно, я считаю. Они — мастера, им доказывать мне нечего, и мне им нечего. Они просто видят, что человек старается, и очень доброжелательно пытаются помочь. Их совет — золото. Точно ценнее совета ДСВДСВ.

                      3) Никто надо мной или Метахой, пришедшими в Лужу поиграть с мастерами смеяться не будет. Особенно те самые мастера — мы принесли деньги, с которыми они впоследствии уйдут домой. Они люди интеллигентные (в большинстве своём; Такого хамья, как «воспитанный» Спиридоновыми Петрухин, среди мастеров достаточно мало), и всегда приветливы и рады поиграть даже с нами, убогими.

                      4) После введения в Луже турниров, там появились мастера, просто так, в будни, потренироваться, о которых другой зал и не мечтает. Пришли мы кривенькие в секцию, а за соседним столом Шмырёв с Медведевым перекручивают. Постоянные действубщие лица — Саркисов, Аникин, Байбулдин, Рубцов. Чо видео смотреть, когда можно рядом постоять? Вот вам и ещё одна польза от турниров.

                      5) С чего это вы взяли, что женщины не азартные и не любят доминировать? И в спорте и в жизни очень даже любят. Я, например, вообще не умею и не люблю пожчиняться, поэтому всю свою трудовую деятельность доминирую и управляю другими. Мужчинами в том числе. Если вы заглянете в любой 5* отель или шикарный ресторан или мультинациональную корпорацию, во главе вы там увидите азартную женщину, которая любит доминировать. (Например Microsoft Russia). А про спорт я ваще молчу — ну что, скажите мне, меня тянет на такие тухлые соревнования типо народных игр или чемпионата на открытом воздухе, кроме как азарт. «Ну может на этот раз я кого-нибудь вынесу всё-таки?»

                      6) Я чо то не заметила, что Демон играет плохо, но раз все остальные заметили, то значит я просто не разглядела. Лично меня девочки её возраста выносят, не задумываясь — не сомневаюсь, что и она вынесет. С другой стороны, я согласна, что девочке в её возрасте спорт совсем не обязателен. Но, судя по тому, сколько папа в неё вкладывает денег и усилий — он так не считает. Я вот Глебова спросила, не хочет ли он свою дочку в НТ привести. Он сказал «Ты что, с ума сошла? Может если только в твоём возрасте! Они же все нервно-больные, матерятся, рыдают за столом. А сколько в них злобы! Не, мой ребёнок в этот гадюшник не попадёт» Так что, дествительно, ДСВ, не давите на ребёнка… Не хочет, не надо.

                      А ваще, NorthDragon правильно сказал — она же это тоже читает, устроили обсуждение, как собачки на выставке. Ребёнку-то неприятно.

                      NULL

                      #138635

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        Ну вот Катя: начала за здравие, а закончила за упокой! Все так хорошо начиналось: «Приглашаем в Москву», и так скверно закончилось: «Самодеятельность»! :)

                        #138636

                        Fainshtein

                            • Всего сообщений: 282

                          @Restorator wrote:

                          Такого хамья, как «воспитанный» Спиридоновыми Петрухин, среди мастеров достаточно мало

                          Интересно… Сколько ни наблюдал за Петрухиным, хамства по отношению к соперникам не замечал. Эмоционален конечно, иногда, может быть сверх нормы, ну так без этого на соревнованиях не интересно будет. И потом, раздражение у него, как это чаще всего бывает, направлено на себя и свои ошибки.
                          Чем это он тебе не угодил?

                          NULL

                          #138637

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @Katya wrote:

                            Десять плюсов и минусов
                            …….
                            …….
                            …….
                            Добавьте свои плюсы и минусы.
                            Автор: Рыбаков И. М.

                            Дюша не писатель… Дюша читатель:

                            10 плюсов
                            10 минусов

                            #138638

                            Val

                            Участник
                                • Всего сообщений: 747

                              @DSVDSV wrote:

                              …тут еще свиридову показали, с бюстом 6 номера, и мальчиком…

                              :?: :?: :?:
                              Ничего не путаешь :?: Это я про номер 🙄

                              NULL

                              #138639

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @Val wrote:

                                @DSVDSV wrote:

                                …тут еще свиридову показали, с бюстом 6 номера, и мальчиком…

                                :?: :?: :?:
                                Ничего не путаешь :?: Это я про номер 🙄

                                Нет не путаю, то плоская как доска была, а тут я прямо чуть со стула не подпрыгнул.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #138640

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @DSVDSV wrote:

                                  @Val wrote:

                                  @DSVDSV wrote:

                                  …тут еще свиридову показали, с бюстом 6 номера, и мальчиком…

                                  :?: :?: :?:
                                  Ничего не путаешь :?: Это я про номер 🙄

                                  Нет не путаю, то плоская как доска была, а тут я прямо чуть со стула не подпрыгнул.

                                  Ну если даже стойкий ДСВ чуть со стула не подпрыгнул, значит не зря она бюст-то увеличила! :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 167 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1050