мобильное приложение мелбет

ТУРНИРы в "Малахите" воскр с 15:00. Максимова д1

Форумы Общие форумы Турниры ТУРНИРы в "Малахите" воскр с 15:00. Максимова д1

  • В этой теме 166 ответов, 29 участников, последнее обновление 21.11.2006 в 17:03 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 167 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #138641

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      @metaxa wrote:

      1. Что касается Пугачевой и Киркорова — это обыкновенный продюссерский шаг и обыкновенная рекламная акция. В наш информационный век пора бы это знать!
      2. Бабкина и ее молодой человек — когда миллионы богатых стариков находят себе молоденьких девушек — это значит нормально и в порядке вещей. Почему-то об этом никто не кричит и не ужасается, а когда наоборот — это фуфло! Нет, дорогой мой ДСВ, это не фуфло — это абсолютная дискриминация!!!
      С другой стороны, если бы Бабкина сидела дома, вздыхала и плакала по поводу возраста, то ее бы уважали бы намного меньше, чем сейчас! И заметьте: все про этот союз говорят так, что мол молодец Бабкина, так держать! :)

      Лен. И в случае пары:дедушка-молодая девушка и наоборот, бабушка-молодой парень, стимул на 99% материальный. Пугачева мальчика поимела, а Киркоров аудиторию и т. д.

      #138642

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        Совершенно согласна! И кому от этого плохо в нашем материальном мире? :)

        #138643

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          @metaxa wrote:

          Совершенно согласна! И кому от этого плохо в нашем материальном мире? :)

          Никому неплохо :D .Просто та же Бабкина говорит о каких-то чувствах и т. п.А вот это уже фуфло. Пусть не обманывает себя и окружающих. :D

          #138644

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @genvers wrote:

            @metaxa wrote:

            Совершенно согласна! И кому от этого плохо в нашем материальном мире? :)

            Никому неплохо :D .Просто та же Бабкина говорит о каких-то чувствах и т. п.А вот это уже фуфло. Пусть не обманывает себя и окружающих. :D

            Понимаешь, это опять продюссерский трюк, который применяется только с целью рекламы. Помню была передачи, когда как раз выступали наши артисты и говорили, что с целью привлечь внимание аудитории продюссеры 2 популярных артистов просто придумывали, что они встречаются, что свадьба грядет, что кто-то от кого-то беременный и т.д., а потом якобы ссора, разрыв, несчастные влюбленные и т.д. Публику, которой нравится читать желтую прессу это очень привлекает. Как только продюссер видит, что к его подопечному начал остывать интерес, он тут же придумывает новую байку.

            #138645

            NorthDragon

                • Всего сообщений: 1239

              @metaxa wrote:

              Как только продюссер видит, что к его подопечному начал остывать интерес, он тут же придумывает новую байку.

              С другой стороны звезды потом с усталыми лицами, закатывая глаза рассказывают, что их уже задолбали журналисткие байки в желтой прессе, и что она сама их все выдумывает ))

              В бой идут молодые львы...

              #138646

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @NorthDragon wrote:

                @metaxa wrote:

                Как только продюссер видит, что к его подопечному начал остывать интерес, он тут же придумывает новую байку.

                С другой стороны звезды потом с усталыми лицами, закатывая глаза рассказывают, что их уже задолбали журналисткие байки в желтой прессе, и что она сама их все выдумывает ))

                Именно так!

                #138647

                Restorator

                    • Всего сообщений: 735

                  @Fainshtein wrote:

                  Чем это он тебе не угодил?

                  Серёг, да ничего личного, собственно. Мне-то параллельно абсолютно. Нехай себе матерится, переклеивается по полчаса, пока его ктоньть ждёт — я то могу и подождать, на мою игру это сильно не повлияет. Просто, по сравнению с остальными игроками его статуса, он здорово проигрывает в «презентации». Посему, не так популярен у завсегдатаев Лужи. Смотрит на всех злобно и свысока, не общается. Может у него, конечно, комплекс какой-нибудь и он жутко застенчив и необщителен — но тогда он и не матерился и ракетками не кидался бы, прально?

                  NULL

                  #138648

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @Restorator wrote:

                    Может у него, конечно, комплекс какой-нибудь и он жутко застенчив и необщителен — но тогда он и не матерился и ракетками не кидался бы, прально?

                    Молодой еще, скрыть не может, что приехал за деньгами, вот и переживает ….,
                    а те, Катя, что тебе нравятся, умеют прикинуться и локоток подправят и в ракеточку твою специально шариком попадут, только не понятно, причем здесь — интеллигентность.
                    Весь этот цирк называется — развести лохов, представь себя за столом, но только в роли мастера, например, против ребенка детсадовца и ты с ним играешь на бабки.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #138649

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @metaxa wrote:

                      И кому от этого плохо в нашем материальном мире? :)

                      Обоим! В постели, такой слюнтяй, что комар для Бабкиной. 😆
                      А, между прочим, у Бабкиной был муж и дети.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #138650

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        2Katya and Игорь
                        Перечитайте пож-та этот вулкан страстей, и скажите, начиная с какого сообщения закинуть все во флейм, чтоб народ продолжал там общаться и дальше.
                        А здесь останется только пр «ТУРНИР» на Малахите, или хотя бы про турниры вообще.

                        #138651

                        Restorator

                            • Всего сообщений: 735

                          ДСВ, я что-то не поняла, а «развод» тут в чём заключается? Можно подумать мы, ни о чём не подозревая, приехали за капустой, а она тут, оказывается, поделена уже.

                          Ясен перец, что играть тому же Тяпкину или Медведеву со мной скучно, но, понимая, что это мои денежки они домой увезут, они ведут себя прилично, и пытаются мне эти деньги как-то компенсировать — хорошим советом или возможностью набрать очков 5. По-моему, вполне достойное поведение. Они вобщем-то не обязаны со мной няньчиться — это чисто их добра воля.
                          А вот вы выйдете такой весь с самомнением и негативным к ним, «барыгам», отношением — поверьте, увидев такого человека, они время своё тратить на него не будут, вынесут под ноль и пойдут дальше курить на лестнице. «Всё взаимно».

                          Я когда деньги за турнир плачу — я знаю, за что именно я плачу.
                          Я научусь чему-то, а вы при своих останетесь.

                          NULL

                          #138652

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @Restorator wrote:

                            Я когда деньги за турнир плачу — я знаю, за что именно я плачу.
                            Я научусь чему-то, а вы при своих останетесь.

                            Ув. Ресторатор, Вы все перепутали, это не ресторан, это турнир. На турнир ходят выигрывать, а не заказывать блюдо, а потом еще и возмущаться, почему один из официантов ведет себя не вежливо.
                            Вы постоянно толкуете о каком-то учении. А откуда Вы взяли, что мс, есть учителя. Хорошие учителя-это те, у которых они тренируются, вот и обратитесь к ним за советом, запишитесь к ним в секцию, заплатите.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #138653

                            ValentinK

                                • Всего сообщений: 255

                              Господа, sorry, я поленился читать все 8-ь страниц этого треда …
                              Хотел спросить про турнир в Малахите, он уже закрепился как воскресный? Завтра хочу туда съездить.

                              #138654

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @DSVDSV wrote:

                                Ув. Ресторатор, Вы все перепутали, это не ресторан, это турнир. На турнир ходят выигрывать,

                                Не только. Еще на турнир ходят набираться турнирного опыта, поиграть против соперников разных стилей, разобраться в собственных слабых местах. Я уж молчу о том, что турнир турниру рознь. Не нужно сравнивать турнир выходного дня, который даже в Луже более чем наполовину состоит из любителей, с ЧМ или Про-Туром хотя бы.

                                На турнире нужно бороться за победу и стараться выиграть у близких по классу спортсменов. Однако разница в классе даже на сильнейших турнирах между первой и последней десяткой спортсменов будет не меньше, чем между средним любителем и средним мастером из Лужи.

                                И еще. Если сам никогда просто так людям не помогал, никогда не делал сверх того, что обязан, и всех вокруг пытаешься только купить — еще не значит, что остальные ведут себя также.

                                Что удивило в очередной раз: оказывается, те мастера,включая лучших игроков России, которые дают Кате советы, не достаточно квалифицированы для этого по мнению некоторых форумчан ))) Это сколько же нужно иметь самомнения, чтобы подобные вещи писать.

                                hare mamburu

                                #138655

                                NorthDragon

                                    • Всего сообщений: 1239

                                  Сегодня на Саморе разговаривал с судьей этих соревнований. Он сказал что начала турнира в 15.00 каждое воскресенье.

                                  В бой идут молодые львы...

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 167 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1048