мобильное приложение мелбет

Турниры в СОЦ "Крылатское".

Форумы Общие форумы Турниры Турниры в СОЦ "Крылатское".

  • В этой теме 49 ответов, 13 участников, последнее обновление 05.10.2009 в 11:57 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #219697

    Lemelman

        • Всего сообщений: 72

      Я правильно поняла, что будет отдельный сайт по субботним турнирам в Крылатском?

      #219698

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        А откуда такая информация?
        Приезжайте 27го на турнир))

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #219699

        Lemelman

            • Всего сообщений: 72

          См. последний пост от LeeAlex. Мне кажется речь идет о новом сайте……
          Спасибо за приглашение, в ближайшую субботу точно буду))

          #219700

          LeeAlex

              • Всего сообщений: 768

            Галя, пока Вы отсутствовали в Москве, любуясь белыми ночами, недоброжелатели атаковали этот сайт и он временно не работал. Сейчас все вроде бы заработало даже лучше, чем было. Поэтому был создан временный сайт, на котором и была размещена предварительная информация.
            Скажу больше, на сайте rttf.ru теперь не дают, например, мне, открывать тему, в которой фигурировало бы Крылатское, объясняя это тем, что для этого организатор(ы) турнира должн согласовать этот вопрос с Андреем А.
            Поэтому на главной странице сайта rttf.ru теперь информации об этом турнире не найти.
            Так что вся информация о турнире в Крылатском пойдет теперь, наверное, только здесь.
            А вот я, к сожалению, в эту субботу увы погряз в семейных делах.

            С уважением ко всем играющим

            #219701

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @LeeAlex wrote:

              Скажу больше, на сайте rttf.ru теперь не дают, например, мне, открывать тему, в которой фигурировало бы Крылатское, объясняя это тем, что для этого организатор(ы) турнира должн согласовать этот вопрос с Андреем А.

              Мягко говоря, странное требование для информационного сайта.

              #219702

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                Я сегодня поеду в Кусково любоваться последними белыми ночами, заодно и поиграю,надо торопиться, дни пошли на прибыль,даёшь здоровье! Привет всем крылатским ! 😆 Да, действительно, зарапортовался, конечно пошли дни на убыль, поэтому хочется больше урвать воздуха Кусково и Нескучного сада! 😳 😆

                #219703

                nmark

                    • Всего сообщений: 2012

                  @LeeAlex wrote:

                  Скажу больше, на сайте rttf.ru теперь не дают, например, мне, открывать тему, в которой фигурировало бы Крылатское, объясняя это тем, что для этого организатор(ы) турнира должн согласовать этот вопрос с Андреем А.
                  Поэтому на главной странице сайта rttf.ru теперь информации об этом турнире не найти.
                  Так что вся информация о турнире в Крылатском пойдет теперь, наверное, только здесь.
                  А вот я, к сожалению, в эту субботу увы погряз в семейных делах.

                  Да вроде как на rttf.ru нет никакой цензуры. Кто угодно может открывать тему с сообщением, особенно про турниры. Даже когда Вы по сто раз «апали» свою тему, никто это делать не запрещал, хотя отдельные форумчане возмущались. Более того, приветствуется и полная выкладка данных о турнире с привязкой к календарю, публикацией результатов, обсчетом рейтинга и т.п. Для чего как раз необходимо связываться с администрацией сайта.
                  Так что то, что Вы пишите — явная неправда.

                  #219704

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Юрис wrote:

                    … дни пошли на прибыль…

                    Не уверен, но, по-моему, наоборот. :)

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #219705

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      @nmark wrote:

                      Да вроде как на rttf.ru нет никакой цензуры. Кто угодно может открывать тему с сообщением, особенно про турниры. Даже когда Вы по сто раз «апали» свою тему, никто это делать не запрещал, хотя отдельные форумчане возмущались. Более того, приветствуется и полная выкладка данных о турнире с привязкой к календарю, публикацией результатов, обсчетом рейтинга и т.п. Для чего как раз необходимо связываться с администрацией сайта.
                      Так что то, что Вы пишите — явная неправда.

                      НМарк, то что написал Саша — правда. Сначала они потребовали отчетов, чтобы внести турнир в календарь — Саша им показал отчеты. И тут они потребовали организатора, хотя это и не требуется. Потом просто прикрыли тему.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #219706

                      LeeAlex

                          • Всего сообщений: 768

                        @nmark wrote:

                        @LeeAlex wrote:

                        Скажу больше, на сайте rttf.ru теперь не дают, например, мне, открывать тему, в которой фигурировало бы Крылатское, объясняя это тем, что для этого организатор(ы) турнира должн согласовать этот вопрос с Андреем А.
                        Поэтому на главной странице сайта rttf.ru теперь информации об этом турнире не найти.
                        Так что вся информация о турнире в Крылатском пойдет теперь, наверное, только здесь.
                        А вот я, к сожалению, в эту субботу увы погряз в семейных делах.

                        Да вроде как на rttf.ru нет никакой цензуры. Кто угодно может открывать тему с сообщением, особенно про турниры. Даже когда Вы по сто раз «апали» свою тему, никто это делать не запрещал, хотя отдельные форумчане возмущались. Более того, приветствуется и полная выкладка данных о турнире с привязкой к календарю, публикацией результатов, обсчетом рейтинга и т.п. Для чего как раз необходимо связываться с администрацией сайта.
                        Так что то, что Вы пишите — явная неправда.

                        Мною на сайте rttf.ru была открыта тема Субботние турниры в Крылатском.
                        После того как fedx попросил в этой теме администратора сайта добавить этот турнир в события, Судариков изменил название темы так что теперь ее и не найти, а мой вопрос зачем это делается последовал ответ Андрея А о том что у организаторов турнира нет договоренности с ним.
                        Вот нашел то что осталось от темы Субботние турниры в Крылатском.
                        http://www.rttf.ru/node/12839
                        На будущее советую не обвинять в кого-то в неправде, а сначала попытаться разобраться.
                        Можете сами попробовать открыть такую тему там и посмотреть что с этим сделают.

                        С уважением ко всем играющим

                        #219707

                        nmark

                            • Всего сообщений: 2012

                          @LeeAlex wrote:

                          На будущее советую не обвинять в кого-то в неправде, а сначала попытаться разобраться.
                          Можете сами попробовать открыть такую тему там и посмотреть что с этим сделают.

                          Ну так Вы же пишете, что Вам не дают открыть новую тему. Много раз открывал самые различные темы. Попробуйте, уверен, у Вас получится.
                          Что касается календаря, то там, насколько я знаю, можно размещать только через администрацию, куда Вас и направили. Вы туда ходили?
                          Цитирую буквально:
                          @dusha wrote:

                          это можно сделать, если кто-нибудь возьмет на себя предоставление ПОЛНЫХ протоколов с этого турнира (причем каждый раз и без опозданий). А вообще — игродромами и турнирами на сайте занимается Андрей А. Обратитесь к нему.

                          #219708

                          LeeAlex

                              • Всего сообщений: 768

                            Мне кажется что Вы невнимательно читаете.
                            Я не обращался ни к кому с вопросом о календаре. Я простой игрок любитель и единственное что я хочу в данной ситуации, чтобы у таких же как я любителей была информация о проходящих турнирах. Так вот название темы, которую я открыл (Субботние турниры в Крылатском) эти два Андрея самовольно изменяют, чтобы посетители сайта не могли ее найти. При этом точно такие же темы по другим турнирам такому изменению не подвергаются.

                            С уважением ко всем играющим

                            #219709

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @LeeAlex wrote:

                              Так вот название темы, которую я открыл (Субботние турниры в Крылатском) эти два Андрея самовольно изменяют, чтобы посетители сайта не могли ее найти. При этом точно такие же темы по другим турнирам такому изменению не подвергаются.

                              Сильно сомневаюсь, что в этом был какой-либо злой умысел. Также думаю, не было злого умысла в Ваших не всегда уместных комментариях про Крылатское в темах про другие турниры.
                              Опять же, я читаю внимательно, посему было бы интересно узнать, когда именно Вам не давали открывать тему:
                              @LeeAlex wrote:

                              Скажу больше, на сайте rttf.ru теперь не дают, например, мне, открывать тему, в которой фигурировало бы Крылатское, объясняя это тем, что для этого организатор(ы) турнира должны согласовать этот вопрос с Андреем А.

                              #219710

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Ребята, ну ведь всё достаточно ясно. Не надо трогать это всё. :)
                                Результаты мы публикуем. Это главное.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #219711

                                aglaz

                                    • Всего сообщений: 11

                                  @LeeAlex wrote:

                                  Мною на сайте rttf.ru была открыта тема Субботние турниры в Крылатском. Вот нашел то что осталось от темы Субботние турниры в Крылатском.
                                  http://www.rttf.ru/node/12839
                                  На будущее советую не обвинять в кого-то в неправде, а сначала попытаться разобраться. Можете сами попробовать открыть такую тему там и посмотреть что с этим сделают.

                                  а я нашел! все там есть и это http://www.rttf.ru/node/12839
                                  и это http://www.rttf.ru/node/12544 и фотки и как проехать. Ток туда один я и написал http://www.rttf.ru/node/12852 и мне как-то вяло ответили.. LeeAlex наверно не там искал, или в этом замудреным сайте неразабрался как открывать темы и писать сообщения.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 449