мобильное приложение мелбет

Турниры в СОЦ "Крылатское".

Форумы Общие форумы Турниры Турниры в СОЦ "Крылатское".

  • В этой теме 49 ответов, 13 участников, последнее обновление 05.10.2009 в 11:57 сделано Dm_itry.
Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #219712

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      nmark, ты меня прости за резкость, но задело. А суть в том, что тему действительно зарыли. При этом я в тот день даже не мог в ней комментарий оставить, о чем и написал АндреюА, впрочем, безответно. Зато в теме он ответил

      LeeAlex, Вы — заинтересованный участник соревнований- живете рядом, но не админ зала, не организатор, не судья. Тот, кто отвечает за турнир и организовывает его, пусть свяжется со мной и мы обсудим все вопросы и будет вам щщастье.

      Прекрасно зная , что Юрий Александрович (собственно «админ» :) зала) ни интернета не имеет, чтобы результаты давать, да и не умеет он этого в свои 75… Свободный ресурс получается очень своеобразно «свободным». Заинтересованному человеку давать результаты, объявления и анонсы нельзя на основании того, что он в зале никто :) А кому какое дело, позвольте спросить? Пардон, еще раз, за резкость.

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #219713

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        Царицынско-крылатские нецивилизованные отношения наносят вред, на мой взгляд, самому главному-массовости и популяризации нашего вида спорта. Выход из ситуации один. Признать право каждого, могущего дать достоверную информацию о турнире, освещать его в любом или нескольких сразу родственных сайтах. Никакого искусственного ,,забанивания»,переманивания участников в свой турнир быть не должно, равно как и любых пикировок на сайте! Чтобы ни у кого даже не возникало мысли о коммерческой составляющей любого турнир-проэкта! Совершенно точно знаю, что турниры в Крылатском, где я регулярно участвую, не собирают из взносов участников ,,интересной» для призёров суммы, тем не менее турнир живёт и,на мой взгляд, набирает силу! Участвующих в турнирах Царицыно тоже становится больше, как и в Сабурово, в Митино и др. Каждый выбирает без нажима САМ !

        #219714

        SashaB

            • Всего сообщений: 362

          Кстати, условия в Крылатском самые охренительные из всех мест, где я пробовал играть в москве и мо. Душ, раздевалка как в хорошем фитнес центре, да и сам стадион «Динамо» отличается в лучшую сторону от других.
          вот фотки снаружи:
          http://www.ljplus.ru/img/s/e/ser_4/CRW_3828.jpg
          http://www.liveinternet.ru/photo_comment.php?action=next&photoid=3429469&albumid=698585

          BTY M. Maze OFF
          FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
          BH Joola Express 2 1,8 mm

          #219715

          chorek

              • Всего сообщений: 87

            Я согласна с NMarkом. Не надо искать западло там , где его нет.Крылатское есть на игродромах на Rttf. Если Вас просят вовремя размещать результаты турниров на Rttf, в чем здесь дискриминация! Сабурово никто же убирает с сайта, хотя тему отношений со Стефаном… ммм.. ну только ленивый не обсудил.. Но рез-ты Сабурово 12.09.09, напр, были вывешены на обоих сайтах и никакие «Андреи» в экстазе злобных происков ничего не удалили, хотя Сабурово находится рядом и является конкурентом!!! Люди сами выбирают, куда ехать, привыкают к залу, к компании, все само решится!! И я просила Андрея А разместить в игродромах СК Фрунзенская , напр, хотя Абрикос с ТТW , все было сделано. И что такого, что я спрашиваю, есть правила , установленные теми , кто сайт создал! Я повторяю банальности, но создайте свой сайт и установите свои правила ! Не надо искать врагов там, где их нет или почти нет :)

            #219716

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Хорек, никто врагов не ищет, зачем этот апломб?
              Прочитайте мое предыдущее сообщение и, думаю, станет ясно — в чем разница между темой «Сабурово» и «Крылатским». Конкретно было сказано —

              …Вы — заинтересованный участник соревнований- живете рядом, но не админ зала, не организатор, не судья. Тот, кто отвечает за турнир и организовывает его, пусть свяжется со мной и мы обсудим все вопросы и будет вам щщастье.

              То есть то, что Вам «разрешили» публиковать о Фрунзенской — другим запретили. И совершенно не ясно с какого испуга. Ну а то, что после такого демарша человеку связываться с этим не хочется — неудивительно.

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 418