мобильное приложение мелбет

турниры, зарплаты, водка, поэзия, сватовство и пр…..

Форумы Главный Флейм турниры, зарплаты, водка, поэзия, сватовство и пр…..

  • В этой теме 139 ответов, 15 участников, последнее обновление 12.10.2006 в 14:24 сделано DragonFly.
Просмотр 5 сообщений - с 136 по 140 (из 140 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #139543

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @DSVDSV wrote:

      Так я думал, это Вы, или опять ошибся., и Вы- логисты, а не финансисты.

      Ув. ДСВДСВ, ваш Брат, сопровождая фуры с водкой и сигаретами, не являлся владельцем товара. Так и экономист (финансист, трэйдер, аудитор, бухгалтер), пересчитывая чужие деньги, не являются финансовыми воротилами.

      hare mamburu

      #139544

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @DSVDSV wrote:

        Так я же не аудитор, а тот несчастный, кто должен платить. 😆 😆 😆

        Верно, но такую «плевую работу» Вы быстро освоите! Достаточно взять в руки толковое руководство. И мы с Иваном будем стараться (кое-какой опыт есть). Я думаю, 1 200 000 в месяц на фирму из трех партнеров, даже после аренды, рекламы, взяток чиновникам — заманчивый куш.

        hare mamburu

        #139545

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          @DSVDSV wrote:

          @JoaoMiguel wrote:

          Вы жили при коммунизме, а моя семья — в СССР. Сейчас Вы живете при капитализме, а я — непонятно где. Вы не имеете ни малейшего права меня поучать

          А никто и не поучает! Вы сами лезете с вопросами, а когда услышали не то, что хотели, возмущаетесь.

          Попрошу ссылку — где я лез с вопросами.

          #139546

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @DragonFly wrote:

            Верно, но такую «плевую работу» Вы быстро освоите! Достаточно взять в руки толковое руководство.

            Раньше освоил бы, а сейчас башка не та, и уже нечего не хочет, а если бы был помоложе, лет на 10-15, то не задумываясь сменил бы. А про цены я не вру, как раз сейчас подыскиваю, для одной фирмы аудиторов, заложили на это 250т.,

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #139547

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @DSVDSV wrote:

              Раньше освоил бы, а сейчас башка не та, и уже нечего не хочет, а если бы был помоложе, лет на 10-15, то не задумываясь сменил бы. А про цены я не вру, как раз сейчас подыскиваю, для одной фирмы аудиторов, заложили на это 250т.,

              Цены на аудиторов я примерно представляю. Но, уверяю тебя, там не все так просто. Просто так никто никому денег не платит. Набор финансовых, юридических, налоговых знаний, необходимых хорошему аудитору, не уступает в сложности набору команд простых логических устройств.

              hare mamburu

            Просмотр 5 сообщений - с 136 по 140 (из 140 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 903