мобильное приложение мелбет

турниры, зарплаты, водка, поэзия, сватовство и пр…..

Форумы Главный Флейм турниры, зарплаты, водка, поэзия, сватовство и пр…..

  • В этой теме 139 ответов, 15 участников, последнее обновление 12.10.2006 в 14:24 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 140 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #139528

    vanko

        • Всего сообщений: 108

      Модераторов прошу переместить интимное фото на сайт рамблер-знакомства

      KONG LINGHUI SPECIAL

      #139529

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        @DSVDSV wrote:

        Что Вас смутило рыбяты, каждый из Вас наплодил в фотогалереи своих фоток с вынусытыми языками и выпученными глазами, скривленными ро.., а теперь Вы решили критиковать фотография без лица.

        В Вашей грубости вы смешны.
        Я не критиковал фотографию(если вы прочитаете мой пост то заметите это).
        Анекдот хочу услышать :)

        В бой идут молодые львы...

        #139530

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @NorthDragon wrote:

          Анекдот хочу услышать :)

          В следующий раз,я не в настроении, именно от тебя я не ожидал. 👿

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #139531

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @vanko wrote:

            Модераторов прошу переместить интимное фото на сайт рамблер-знакомства

            Иван! Николай! Я в недоумении! Что интимного в этом фото? И тем более не приличного! Я понимаю, он бы голым ниже торса стоял, а так…

            #139532

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @metaxa wrote:

              @vanko wrote:

              Модераторов прошу переместить интимное фото на сайт рамблер-знакомства

              Иван! Николай! Я в недоумении! Что интимного в этом фото?

              Метакса, они себя раскрыли. 😆 😆 😆

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #139533

              Nadenka29

                  • Всего сообщений: 1430

                @metaxa wrote:

                @vanko wrote:

                Модераторов прошу переместить интимное фото на сайт рамблер-знакомства

                Иван! Николай! Я в недоумении! Что интимного в этом фото? И тем более не приличного! Я понимаю, он бы голым ниже торса стоял, а так…

                А вам то что???? Фото спец for metaxa :D .

                #139534

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @DSVDSV wrote:

                  @JoaoMiguel wrote:

                  @DSVDSV wrote:

                  @JoaoMiguel wrote:

                  Старый заслуженный учёный — не простой советский человек, раз. Зарплата профессора была 600 рублей.

                  Мигуэль, Вам сколько лет, Вы что думаете, что он стал сразу заслуженным ученым, профессором и тд.тп. Это и есть простой советский человек, да еще не удивлюсь, если он пришел учиться в лаптях из какой нибудь далекой деревни.

                  Сильно сомневаюсь (особенно про лапти и далёкую деревню).

                  А Вы что подошли и спросили?

                  Я и так знаю — он из семьи потомственных учёных.
                  @DSVDSV wrote:

                  А про представления. Жил в то время, ездил в пионерлагеря по 7 руб за путевку, занимался в спортивных секциях и не в одной, опять же за бесплатно, учился в школе за бесплатно, лечился бесплатно, но бывало, стоял в очереди за сардельками, только это не те сардельки, которые сейчас продают, если бы те сейчас продавали, то я не знаю, куда за ними бы поехал и какая бы это была очередь…,
                  Да и потом Мигуэль, надо слушать ветеранов войны и труда, а не болтунов с цетрального телевидения, тогда и Вас, может быть, представления изменятся.

                  Вы жили при коммунизме, а моя семья — в СССР. Сейчас Вы живете при капитализме, а я — непонятно где. Вы не имеете ни малейшего права меня поучать (тем более таким тоном), прошу зарубить себе это на носу.

                  #139535

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @JoaoMiguel wrote:

                    Вы жили при коммунизме, а моя семья — в СССР. Сейчас Вы живете при капитализме, а я — непонятно где. Вы не имеете ни малейшего права меня поучать

                    А никто и не поучает! Вы сами лезете с вопросами, а когда услышали не то, что хотели, возмущаетесь. Вы как научный сотрудник, получаете тыс 5-6, столько, сколько я могу сейчас сделать за один день. Схем куча, деньги сейчас не у Вас, тут на соседней темке финансисты развлекаются, а почему развлекаются, знаете, да потому ,что такая плевая работа, в сравнении с Вашей, как аудиторская проверка фирмы, стоит мин. 300000, и это за неделю работы, а работает один, максимум два человека.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #139536

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      За что уважаю Учителя, так это за широкий кругозор. И инженер, и китаевед, и сказочник, и в национальном вопросе разбирается, и аудит ему раз плюнуть.
                      А ведь Гете сказал:… (а что он сказал про бухучет?)

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #139537

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        А где у нас на сайте аудиторы? А так же финансисты, в смысле, владельцы крупных капиталов? Обратимся к ним за помощью в аренде большого зала для КК.

                        hare mamburu

                        #139538

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @Ivan wrote:

                          А ведь Гете сказал:… (а что он сказал про бухучет?)

                          Не знаю, и искать в сети не люблю, у него всё больше стихами, Помню только,»все отцы , хотят что бы их дети осуществили то, что им самим не удалось, Давай Яндексист, выдавай сцылку, мне интересно, честное слово..

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #139539

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @DSVDSV wrote:

                            потому ,что такая плевая работа, в сравнении с Вашей, как аудиторская проверка фирмы, стоит мин. 300000, и это за неделю работы, а работает один, максимум два человека.

                            Ув. ДСВ, прошу Вас:
                            1. Зарегестрировать новую аудиторскую фирму «Учитель и Подмастерья».
                            2. Принять нас с Иваном младшими экономистами.
                            3. Начать под Вашим руководством зарабатывать по 300 000 в неделю.
                            4. Прибыль после налогов будем делить в следующей пропорции: Вам 60%, нам по 20%. В этом случае мы с Иваном будем зарабатывать порядка 8 000 в месяц каждый.
                            5. И вам не нужно будет мелочиться, срубая по 5 000 в день, да и то не ежедневно, наверное.

                            hare mamburu

                            #139540

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @DragonFly wrote:

                              А где у нас на сайте аудиторы? А так же финансисты, в смысле, владельцы крупных капиталов? Обратимся к ним за помощью в аренде большого зала для КК.

                              Так я думал, это Вы, или опять ошибся., и Вы- логисты, а не финансисты.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #139541

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @DragonFly wrote:

                                3. Начать под Вашим руководством зарабатывать по 300 000 в неделю.
                                .

                                Так я же не аудитор, а тот несчастный, кто должен платить. 😆 😆 😆

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #139542

                                Ivan

                                    • Всего сообщений: 1400

                                  В предисловиях к нескольким книжкам по бухучету можно прочесть что изобретение итальянца Луко Пачоли Гете называл «величайшим достижением человеческого разума» 😯 И только в одной нормальной книге «Принципы бухучета» Нидлз и др. было написано, что, конечно Гёте иронизировал.

                                  Xiom Fuga
                                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 140 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 902