мобильное приложение мелбет

Тяжелая рука

Форумы Главный Главный форум Тяжелая рука

  • В этой теме 69 ответов, 22 участника, последнее обновление 01.08.2009 в 15:19 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #222633

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @boris20883 wrote:

      ну и чтоб быстрее скорость руки нарастить, месяца три позанимался с утяжелением 1 кг на кисти. Благо никаких тренеров рядом не было. Итог: пропало чувство мяча, на движении рука стала вверх идти. судя по тому, что говорят мне сейчас — сохранилось до сих пор, это через 20 лет.

      Спартаковские тренеры (в 60-е), в частности Шпрах, вообще запрещали работать с утяжелением.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #222634

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @papen wrote:

        Ага,он ещё в шутку иногда говорит,что если бы можно было как в хоккее пойти и подраться во время игры(получить потом 2 минуты штрафа или например снятие нескольких очков)…

        Тогда, может быть, и широкая публика на соревнования по НТ потянулась бы.

        Особо пикантными были бы встречи смешанных пар.

        #222635

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @vmg wrote:

          Спартаковские тренеры (в 60-е), в частности Шпрах, вообще запрещали работать с утяжелением.

          Работать с утяжелениями можно, но нужно знать, где границы проходят.

          Вряд ли полезно играть таким образом.

          Кажется, Igli упоминал, что он что-то утяжеленной ракеткой делает.

          #222636

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Ну можно утяжеление на кисти делать — напульсник тот же. Думаю, возможно, утяжеление до 500г, не более. Дальше уже теряется чувство. Однозначно, 1кг — слишком.
            Я вот, с утяжелением на ногах, пытаюсь тренироваться: треугольники, восьмерки, БКМ на несколько точек. Очень эффективно. Правда, изматывает на все 100%…:)

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #222637

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @papen wrote:

              @ttcool wrote:

              «Тяжёлая рука» хороша для тех, кто собирается победить в раздевалке

              Вот-вот.У меня есть очень хороший друг,он КМС по н/теннису,до МС ему не хватило в своё время одной победы над равным.Так вот когда мы были немного моложе и ездили в спортивные лагеря на сборы,у нас частенько вспыхивали конфликты со штангистами,борцами(причём часто они были выходцы с кавказа).А у них как многие знают понятие о воспитании вообще отсутствует.
              Так мой товарищ вообще не проиграл не одного боя 😆 Скока раз дрался,столько раз были накдауны 😮 Один раз попадал,и те не могли встать.Потом только борцы приходили разбираться 10 на 1.

              Против борца выходить на бой — это самоубийство. Если специально не обучен, последует проход в ноги, дальше бросок и в лучшем случае перелом шеи.
              Все рассказы о том, что можно одним ударом посадить борца на задницу – для меня сказки. Про пингпонг. Пингпонтонисты, как пианисты, имеют очень мягкую и хрупкую руку, по другому шарик не прочуешь. и еще, в большинстве своём многие бьют по шарику, как по жопе ладошкой, как данный навык можно перенести на боевые искусства, для меня загадка.
              Но конечно же ,если этот кмс по нт. такой феномен и действительно лупил борцов из дюсш, то еще не все потеряно, пускай идет в бои без правил, там он точно мастера выполнит и может быть международного.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #222638

              Vustik

                  • Всего сообщений: 67

                Присоединяюсь к DSVDSV
                Во во, против борцов, если они имеют понятия, тяжело драться, я сам боксировал 6 лет и знаю, что такое борцы. Есть только время до контакта, один или два удара, если не попадешь, захват за ноги и потом тяжело что-то сделать.
                Бокс и настольный теннис имеют разную динамику, в боксе челнок, проваливания соперника, вкладывение в удар корпуса. Реакция должна быть быстрее чем в н.теннисе. Мое мнение… Мне для н.тенниса пригодилась выносливость от бокса и мягкость на ногах.
                Утяжелители нужны только на ногах, руки бы не трогал……. Мое мнение

                Landesliga (Oben)
                KINETIC CF Off (Kevlar-Carbon)
                FH: Tenergy 05 2,1
                BH: XIOM Omega IV Europe MAX

                #222639

                papen

                    • Всего сообщений: 955

                  @DSVDSV wrote:

                  Против борца выходить на бой — это самоубийство. Если специально не обучен, последует проход в ноги, дальше бросок и в лучшем случае перелом шеи.
                  Все рассказы о том, что можно одним ударом посадить борца на задницу – для меня сказки. Про пингпонг. Пингпонтонисты, как пианисты, имеют очень мягкую и хрупкую руку, по другому шарик не прочуешь. и еще, в большинстве своём многие бьют по шарику, как по жопе ладошкой, как данный навык можно перенести на боевые искусства, для меня загадка.
                  Но конечно же ,если этот кмс по нт. такой феномен и действительно лупил борцов из дюсш, то еще не все потеряно, пускай идет в бои без правил, там он точно мастера выполнит и может быть международного.

                  ДСВ я не родственник братьев Гримм и не собираюсь тут сказки писать.А говорю что есть и что видел лично.Ситуации то бывают разные,необязательно же выходить на ринг с борцом что бы его победить.А в обычной уличной драке,кто первый ударил,тот и победил.одна из историй была такова. Мой товарищ столкнулся плечом в плечо на дискотеке с «чёрной обезьяной».Обезьяна почему то думала,что пингпонгист должен обязательно уступить,ну типа это же какой-то пингпонгист,а я борец,вольник,крутой!!А он не уступил.Этот борец решил похлопать его по щеке своей грязной рукой(КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДСВ,ВАМ БЫ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ??),и за что сразу зе получил топс-спином по подрезке в челюсть и улетел :lol:….Потом того несли в туалет под руки,он не мог сам идти 😆 Кстати товарища моего зовут Лёша Св…., вы е го должны хорошо помнить,парень совсем не обделён здоровьем.Когда учился в школе то был призером Москвы по военно-спортивному многоборью среди школьников 😆
                  Кстати,а что касается драки со штангистом,то разнимать приходил сам лично Дмитрий Берестов(это чемпион олимпийских 2004 игр в весе до 105 кг).Вот это уровень непрада ли 😆

                  #222640

                  _23

                      • Всего сообщений: 740

                    #222641

                    papen

                        • Всего сообщений: 955

                      @Vustik wrote:

                      Присоединяюсь к DSVDSV
                      Во во, против борцов, если они имеют понятия, тяжело драться, я сам боксировал 6 лет и знаю, что такое борцы. Есть только время до контакта, один или два удара, если не попадешь, захват за ноги и потом тяжело что-то сделать.
                      Бокс и настольный теннис имеют разную динамику, в боксе челнок, проваливания соперника, вкладывение в удар корпуса. Реакция должна быть быстрее чем в н.теннисе. Мое мнение… Мне для н.тенниса пригодилась выносливость от бокса и мягкость на ногах.
                      Утяжелители нужны только на ногах, руки бы не трогал……. Мое мнение

                      Vustik то место куда мы ежегодно ездил на сборы,находиться под город Чехов Моск область.Там одна из лучших спортивных баз под москвой.Тренируются там очень разные виды спорта в том числе сб Россия по боксу,борьбе ,т/атлетике(юношеские,молодёжные ,взрослые).И уровень подготовки борцов,тренирующихся достаточно высок.Можно,можно победить если врезать первому,и не стоять и не слушать всякие:» Э-э ты чё,свосем попутал,да я твою маму щас….»Ка вдарил топ-спином и всё 😮

                      #222642

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        PAPEN! Лешу прекрасно знаю, но почему ты решил, что ударить сильно ему помогли навыки топспина.
                        Там совсем другие навыки, которые зовутся генами, поинтересуйся у своего друга Леши, ростом и весом его отца. Да наверное,отец, еще и обучал братьев, таких как он снимают в американских боевиках про советский спецназ.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #222643

                        papen

                            • Всего сообщений: 955

                          @М_23 wrote:

                          хорошие,правые(то есть правильные) мысли от papen’a. Приятно читать :) про чёрную обезьяну особенно улыбнуло))))) молодец товарищ,поставил на место.
                          А про то,что борца нереально победить,так это на ринге нереально,а на дискотеке значит можно 😆

                          ув форумчане не поймите меня плохо,что я типа разжигаю межнациональную рознь и прочее.Но за 10 лет пребывания на летних и зимних сборах я,и не только я, столько насмотрелись на этих крутых ребят,не побоюсь это слова «настоящих мужчин»,когда они 1 на 1 ссут в штаны,а потом 10 на 1 пы таются выяснить отношения,что просто становится мерзко и противно.Причём в среднем из 10 человек 1 или 2 русских,остальные выходцы с не из Москвы))).По русски половина не говрит,а если и говорят,то понять вообще не возможно.Малейшие признаки воспитания вообще отсутствуют.Всё сводиться к тому,что пойдём выйдем и я покажу тебе какой я крутой.Всё.

                          #222644

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            @DSVDSV wrote:

                            PAPEN! Лешу прекрасно знаю, но почему ты решил, что ударить сильно ему помогли навыки топспина.
                            Там совсем другие навыки, которые зовутся генами, поинтересуйся у своего друга Леши, ростом и весом его отца. Да наверное,отец, еще и обучал братьев, таких как он снимают в американских боевиках про советский спецназ.

                            Это я так,к слову написал,да гены неплохие,но однозначно могу сказать,что отец нечему не учил.Жизнь наверное научила.Всё таки живёт в районе филёвский парк,а там надо всегда держать ухо на востро

                            #222645

                            _23

                                • Всего сообщений: 740

                              #222646

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @М_23 wrote:

                                @papen wrote:

                                @М_23 wrote:

                                хорошие,правые(то есть правильные) мысли от papen’a. Приятно читать :) про чёрную обезьяну особенно улыбнуло))))) молодец товарищ,поставил на место.
                                А про то,что борца нереально победить,так это на ринге нереально,а на дискотеке значит можно 😆

                                ув форумчане не поймите меня плохо,что я типа разжигаю межнациональную рознь и прочее.Но за 10 лет пребывания на летних и зимних сборах я,и не только я, столько насмотрелись на этих крутых ребят,не побоюсь это слова «настоящих мужчин»,когда они 1 на 1 ссут в штаны,а потом 10 на 1 пы таются выяснить отношения,что просто становится мерзко и противно.Причём из 10 человек 1 или 2 русских,остальные выходцы с кавказа.Причём по русски половина не говрит,а если и говорят,то понят вообще не возможно.Малейшие признаки воспитания вообще отсутствуют.Всё сводиться к тому,что пойдём выйдем и я покажу тебе какой я крутой.Всё.

                                да нет,я наоборот полностью поддерживаю и согласен,об этом и написал собственно.. Наверное,вы не так меня поняли просто. Приятно,что на форуме есть такие русские люди :) Я такого же мнения придерживаюсь и согласен во всём,что сказал papen.

                                Ладно уж ерничать, сейчас все русские у кого гражданство.
                                Papen! Ты с высказываниями аккуратнее, лучше все сотри. Сейчас статья есть, могут привлечь. Разве ты не в курсах, как прежние админы писали доносы на меня и чоппера.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #222647

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  вот это интересно! думаю что в курсах единицы,а можно по подробнее,кому хоть писали?а сам чоппер в курсе?надо будет у него спросить.удивительные вещи иногда всплывают наружу 😯

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 815