мобильное приложение мелбет

Тяжелая рука

Форумы Главный Главный форум Тяжелая рука

  • В этой теме 69 ответов, 22 участника, последнее обновление 01.08.2009 в 15:19 сделано Neslabiy.
Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #222663

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      Даже если -бы стал МС все равно бросил бы-перебор,наелся,в таком режиме кочегарить

      NULL

      #222664

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @Вольдемар wrote:

        Даже если -бы стал МС все равно бросил бы-перебор,наелся,в таком режиме кочегарить

        Ув. Вольдемар! Это Вы о чем..?

        NULL

        #222665

        papen

            • Всего сообщений: 955

          @Vlad.V wrote:

          Ув. Papen! С нескрываемым интересом следил за Вашими сообщениями.
          Но, в чем-то Вы неправы. Двайте по пунктам:
          1. Понимаю восхищение твоим другом, который заступился и не испугался очевидно более сильного соперника. И это правильно! Он — молодец. Побольше бы таких! Я не шучу.
          2. Не понимаю выражения — «тяжелая рука»? Есть технологии. Есть фактор неожиданности.
          3. Тот кто что-то знает, никогда лезть не будет первым, а уж тем более бить первым. Иначе есть риск применить свои навыки и причинить ущерб сопернику, не говоря о последствиях.
          4. Тот парень, который лез к твоим девушкам был не профессионалом, профи учат прежде всего думать. 1 разряд, ИМХО ( а там его заработать легче, чем у нас).
          4. Никогда не знаешь, с кем ты столкнешься ( всегда есть риск попасть на более сильного бойца, но это ладно.. не самое страшное).
          5. Уличная драка всегда отличается от того вида единоборств, чем ты занимался. Я тебя уверяю. В ней применяется все — от запрещенных приемов, до ножей, кастетов, бутылок, травматики, огнестрела и т.д. и т.п., о чем я сейчас даже говорить не хочу. У меня — с 20 летних давних пор — рефлекс. КАк только тебя ударили — тот кто ударил, может дальше достать все….
          6. Борьба. На самом деле — серьезная тема. Даже у самого сильного человека планеты И. Емельяненко основа — боевое самбо. Дальше он собирал все по — крупицам. В частности, самые сильные «тяжи» в тайском боксе в Голандии, и он туда поехал. И т.д.
          7. Ув. Papen. Я с тобой играл в Луже. И я очень хорошо знаю, как может сыграть мастер с первым разрядом. А представь, что может сделать мастер с начинающими? А уж на улице.

          Резюме: ув. Papen. Я ценю твое мнение, но «Лучший бой — это не состоявшийся бой»!

          P.S. По вопросам «сохранения лица» пиши мне в личку.

          всё прекращаю писать в этой теме.А то очень серьёзно все начинают воспринимать «тяжёлую руку».Кто-то написал что она может хорошо помочь в раздевалке после игры,я я решил развить тему и написал случай из жизни.И всё,понеслось,началсяя какой-то вынос мозга.Какие-то 7 пунктов появились,начинаю читать и уже не хочет читаться даже.
          Всё не пишу больше в этой теме!!!

          #222666

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @papen wrote:

            @Vlad.V wrote:

            всё прекращаю писать в этой теме.А то очень серьёзно все начинают воспринимать «тяжёлую руку».Кто-то написал что она может хорошо помочь в раздевалке после игры,я я решил развить тему и написал случай из жизни.И всё,понеслось,началсяя какой-то вынос мозга.Какие-то 7 пунктов появились,начинаю читать и уже не хочет читаться даже.
            Всё не пишу больше в этой теме!!!

            Papen! Правило! Никогда не давай неправильных советов. Иначе явятся такие как я, и заставятят отрабатыватывать все 7 пунктов ^ )) Понял. Нельзя решать за других! I mean this!

            NULL

            #222667

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              @Vlad.V wrote:

              @papen wrote:

              @Vlad.V wrote:

              всё прекращаю писать в этой теме.А то очень серьёзно все начинают воспринимать «тяжёлую руку».Кто-то написал что она может хорошо помочь в раздевалке после игры,я я решил развить тему и написал случай из жизни.И всё,понеслось,началсяя какой-то вынос мозга.Какие-то 7 пунктов появились,начинаю читать и уже не хочет читаться даже.
              Всё не пишу больше в этой теме!!!

              Ув. Рареn! В личку напиши.

              NULL

              #222668

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @papen wrote:

                …И всё,понеслось,началсяя какой-то вынос мозга.Какие-то 7 пунктов появились,начинаю читать и уже не хочет читаться даже.
                Всё не пишу больше в этой теме!!!

                Вот те на, не думал, что вас так легко можно вытеснить из темы. Какие-то «7 пунктов» — и все. Мне кажется, ваш вышеупомянутый друг так легко не сдался бы. :( :)

                #222669

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @DSVDSV wrote:

                  @Neslabiy wrote:

                  @papen wrote:

                  …Например завалить на сборах на дискотеке наглого борца,который … в наглую пристаёт к девочкам из твоей же группы.

                  Ага, вот где собака-то зарыта! :D

                  А почему бы борцу и не подружиться с настольной теннисисткой?

                  😆

                  В общем так: один Жираф
                  Влюбился в Антилопу.

                  Это вы в самую точку попали. В нашем случае он — сильный, она — быстрая, чем не пара.

                  Может быть, женитьба представителей двух разных видов спорта в принципе лучше в российских условиях, чем женитьба представителей одного и того же вида спорта, учитывая остро стоящую в России демографическую проблему. 8)

                  Ведь если настольная теннисистка выйдет замуж за настольного теннисиста, то ясно будет, на какой вид спорта они отдадут ребенка — на настольный теннис. А вот если она выйдет замуж за борца, то решить будет уже не так просто. Поэтому, чтобы избежать ненужных споров, они просто заведут двоих детей.

                  Или может даже еще лучше получиться! Допустим, родились две девочки. Девочку на борьбу? Мать будет явно против. Это явится стимулом пробовать дальше, до появления мальчика. Вот вам и вклад в решение демографической проблемы.

                  #222670

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Аахахахахах, молодец Неслабый — здорово расписал. А можно еще дальше пойти и предположить, что у их детей тоже будет выбор. Только они уже знают, что такое настольный теннис и борьба, поэтому отдадут детей в футбол и хоккей. Или если девочки, то шахматы может… 😆

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #222671

                    ttcool

                        • Всего сообщений: 200

                      Лучше наоборот: настольный теннисист и борчиха — во умора то

                      клубный любитель

                      #222672

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @ttcool wrote:

                        Лучше наоборот: настольный теннисист и борчиха — во умора то

                        Можно и наоборот, но это не так легко организовать, потму что настольных теннисисток — пруд пруди, а борчих — кот наплакал.

                      Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 814