мобильное приложение мелбет

У каких дешевых липучек топшит похож на Х3Нео?

Форумы Тематические форумы Инвентарь У каких дешевых липучек топшит похож на Х3Нео?

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 04.08.2012 в 12:58 сделано voldemar.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56258

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      По геометрии шипов, толщине, растяжимости, просто по ощущениям?

      Мои наблюдения:
      Бейджинг 3 — похож по толщине и геометрии, но заметно более мягок на растяжение. У Бейджингов 36 и 39 градусов шипы расположены по-разному, у 36 реже. Следствие — хорошо делает тонкий зацеп, но более «жидок» на мощном махе.
      Аполло — скорее аналог Скайлайна 2, шипы сидят плотнее, высота такая же. Следствие — более низкий выброс, меньшая растяжимость, некоторая инертность.
      999нац — примерно то же самое.
      Кит2 (старый) — ближе к Х2: короткие плотно сидящие шипы. Следствие — более низкий выброс, еще меньшая растяжимость, мяч ощутимо хуже «тянется» при тонком зацепе, нужен тонкий и мощный мах. Взамен — хорошо тухлит и меньше реагирует на чужое вращение.

      А вот аналога Х3 пока не обнаружил.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #330831

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Во у людей чувство какое! На топсах разные топшиты различают… Завидую :(

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #330832

        begemoth

            • Всего сообщений: 497

          полезное мнение, кстати. благодарствую.
          от себя добавлю:
          1. практически все хар3 (особенно нео) вели себя и жили у меня по разному. не уверен, с чем именно это связано — может с личными ощущениями, может с изъянами в технике и физике… но общего в разных bw2 из разных мест я почему-то находил больше.
          2. я уже как-то говорил — Xu ShaoFa 999 LSZ Factory Tuned весьма похожа на провинциалку хар3 нео. через меня прошло два экземпляра — и разницы между ними я не заметил. т.е. воспроизводимость якобы неплохая. из минусов — фабричный бустер улетучивается быстро (до 10 дней), необходимо потом бустерить самому. на керосин и даянчи реагирует по разному. керосин из неё делает пушку для штукатурки ;). а даянчи как бы «недонакачивает».

          #330833

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            нью эра в вакууме тренировочная липкость не уходить вообще , топшит не очень толсттый поэтому не тупой , хорошее чувство мяча , ну и летит как надо

            NULL

            #330834

            Doktor

            Участник
                • Всего сообщений: 915

              Вольдемар, а уточнить можно какая нью эра, их там несколько.

              Основа: Loki MLX
              FH: DHS Hurricane 3 Neo
              BH: Nittaku Express

              #330835

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                нет не уточняю , иначе ттспорт опять опять влезет с демпингом :)) на еченге нет и не будет . выпускается на заводе палио , только для внутреннего рынка , чуть жесковата но после бустера ,который остается в губке навсегда , становится как надо- 39-41 %

                NULL

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 60