мобильное приложение мелбет

у кого реакция

Форумы Главный Флейм у кого реакция

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 25.01.2007 в 07:40 сделано MrB.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47106

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      как же так, MrB, У тебя ж, 1 разрядника, реакция должна быть куда выше, чем у кандидата во второразряднки -Dragonfly! 😈
      Пишу здесь, чтоб не флеймить в важной теме.

      #151366

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Не надо путать простую реакцию со сложной… Опять, вместо того, чтобы книжки читать по спортивной науке, спорить начнем…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #151367

        MrB

            • Всего сообщений: 160

          Во-первых, на любительском уровне разряд вообще ничего не значит. Первый разряд у меня был фиг знает когда.
          Во-вторых, причем тут скорость ответа в постах на интернет-форуме и спортивная реакция?
          В-третьих, «сюда тык» говорите своей собаке, а с людьми извольте общаться по-человечески.

          #151368

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @MrB wrote:

            Во-первых, на любительском уровне разряд вообще ничего не значит. Первый разряд у меня был фиг знает когда.
            Во-вторых, причем тут скорость ответа в постах на интернет-форуме и спортивная реакция?
            В-третьих, «сюда тык» говорите своей собаке, а с людьми извольте общаться по-человечески.

            Батюшки, 😯 какие мы обидчивые! Простите великодушно, сударь. 😳
            Я за последние 5 лет в инете, раз 20 употреблял «сюда тык», «мышом тык» или просто «тык» как текст сылки, и Вы первый, кто в этом усмотрел какое-то неуважение. Это ж не обращение, (как мне кажется) а предложение (offer) пройти по ссылке.
            А можно я скажу не собаке, а своему коту (ну нету у меня собаки 😳 )
            Приду домой сегодня и скажу «Рикки, сюда — тык» 😆

            #151369

            MrB

                • Всего сообщений: 160

              Как вам повезло с интернетом за последние пять лет. Я тоже со своими друзьями могу общаться фразами «Слышь, н****ло тупое», но от этого они не становятся приличными.

              #151370

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                MrB, честное слово, вы совершенно зря на Андрея обижаетесь! Я точно знаю. Это все издержки общения не живьем, а через текст, проклятые!

                hare mamburu

                #151371

                MrB

                    • Всего сообщений: 160

                  Я не умею обижаться ;)
                  Ну тогда для Андрея вывод напрашивается сам по себе — надо чаще комп выключать.

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 88