мобильное приложение мелбет

У кого рейтинг толще?

Форумы Главный Флейм У кого рейтинг толще?

  • В этой теме 35 ответов, 10 участников, последнее обновление 02.06.2013 в 20:17 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #356061

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      @osmar920 wrote:

      @OlegOA wrote:

      @igr_ok wrote:

      Если Роман шипами будет играть то уставать меньше будет,а шансов на выигрыш больше!

      C Гилетко у Романа мало шансов, даже если будет играть шипами. 😉

      Провокация зачетная:)Делай ставку

      Ставлю 3000 руб ,что Роман выиграет!!!

      #356062

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @igr_ok wrote:

        @osmar920 wrote:

        @OlegOA wrote:

        @igr_ok wrote:

        Если Роман шипами будет играть то уставать меньше будет,а шансов на выигрыш больше!

        C Гилетко у Романа мало шансов, даже если будет играть шипами. 😉

        Провокация зачетная:)Делай ставку

        Ставлю 3000 руб ,что Роман выиграет!!!

        Я просто знаю, что обыграю:)
        Когда играл в КИеве, полуслепой, полупьяный , против нелегальных шипов, со 100% влажностью и то была равная игра.
        Свежачком было бы в одну кассу.Тем более , играя во второй раз секретов уже нет от защитника у меня.
        Я и более сильных защитников обыгрывал и против разных шипов.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #356063

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @osmar920 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Даешь встречу-Гилетко-Османов!Из 7 партий! :D :D Или одну-из 6очков!А то на 7 партий Романа может и не хватить,устает быстро.Хотя Гилетко старше лет на 7-8.

          Если буду свежим , как играя с вами, то у него шансов не будет.

          Играя со мной свежим на 20 лет спустя,вы проиграли мне 1-3 мне!Или-не был свежим? Интересно получается,выиграл Роман-значит он свежий!Проиграл-совсем не свежий!Так и с Гикетко -выиграете,свежий!Проиграете-наоборот?Гилетко в Раубичах обыграл легко Морозова 5 или 6 партий!Морозов ни одной не въиграл!А Морозов,в отличие от Османова-многократный призер множества международных турниров!Роман пока в их числе не замечен!

          #356064

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @vladbar2007 wrote:

            Интересно получается,выиграл Роман-значит он свежий!Проиграл-совсем не свежий!

            Владимир, а чему вы удивляетесь? У меня тоже всегда так! 😆

            Впрочем и не удивительно, ибо если играешь в плохом состоянии, то естественно и проигрываешь больше, в частности и тем у кого мог бы выиграть в нормальной форме.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #356065

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              @osmar920 wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Даешь встречу-Гилетко-Османов!Из 7 партий! :D :D Или одну-из 6очков!А то на 7 партий Романа может и не хватить,устает быстро.Хотя Гилетко старше лет на 7-8.

              Если буду свежим , как играя с вами, то у него шансов не будет.

              Играя со мной свежим на 20 лет спустя,вы проиграли мне 1-3 мне!Или-не был свежим? Интересно получается,выиграл Роман-значит он свежий!Проиграл-совсем не свежий!Так и с Гикетко -выиграете,свежий!Проиграете-наоборот?Гилетко в Раубичах обыграл легко Морозова 5 или 6 партий!Морозов ни одной не въиграл!А Морозов,в отличие от Османова-многократный призер множества международных турниров!Роман пока в их числе не замечен!

              Я вам проиграл и это было уже в финальной части, не в подгруппе. Вы прекрасно знаете, что я этом периоде ночами не высыпался поскольку ребенок маленький не давал спать. Есть видео игра встречи и там всё видно. С Гилетко я играл после коньяка ночью и лег в 3 ночи, а встал в 8 утра. С вами я играл просыпаясь ночью несколько раз к ребенку.
              Оправдание иле нет не важно, важно , что я был в не оптимальной форме. В Лужниках могу проиграть и игроку с рейтингом 500.
              Ли Янг обыграл Овчарова и Самосонова и не был замечен даже в рейтинге ITTF в последнее время.
              Если я проигрываю и игрок сильнее меня я сразу это отмечаю.
              Например, Мигалов сильнее, Парсегов сильнее.
              С вами свежим я расправился 7-0 без особых усилий и с Гилетко будет тоже, если он появится в Москве :))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #356066

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Ну с полуслепым сыграть на один глаз проблем нет!Я проиграл в этом году многим!Да и стараюсь играть я только в офицальных турнирах!Встречи,которые мне ничего не дают-неинтересны и особо и не напрягаюсь. :D ну вот,конечно,выиграл Роман-был свежим!А я накануне отравился чем то мясным и чувствовал себя плоо.Но понадеялся,что и в таком состоянии Романа обыграю. :D А вечером,даже на банкет не пошел,так было плохо.Кое как домой доехал.Беспокойный у вас ребенок!,весь в папу. :D По ночам не спит!Мои и дети, и внуки,уже в 10 вечера спят!Так что,Роман-возвращайтесь из Америки,тут вас много соперников посильнее чужеземцев ждет.А Гикетко реально сильно играет,и зря вы такие заявления делаете,хвастовство это.Я его видел в Раубичах,общался с ним,играет без особого напряга.И уровень у него очень приличный.

                #356067

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  Скоро приеду
                  Хвастовство не причем
                  Я не поднимал вопроса что я лучше играю его а сказал об соответствии его рейтинга
                  Я не переводил в плоскость кто кого обыграет пока здесь товарищи не начали заявлять что у меня нет шансов

                  Я понимаю ваши проблемы но никто не считается с моими

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #356068

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @osmar920 wrote:

                    Скоро приеду
                    Хвастовство не причем
                    Я не поднимал вопроса что я лучше играю его а сказал об соответствии его рейтинга
                    Я не переводил в плоскость кто кого обыграет пока здесь товарищи не начали заявлять что у меня нет шансов

                    Я понимаю ваши проблемы но никто не считается с моими

                    Чтобы тебя утешить, РОман,перезвоню Гилетко и попрошу, чтобы согласился на 600 вашего рейтинга (ему вообще-то пофиг).Это первая твоя просьба.
                    Вторую ты для себя решишь сам. Тоесть.попытаешься выиграть.
                    Я уже писал-судя твоей логике и учитывая реалии приезда Парсегова в Украину,то тебе можно тут целую теорию выстроить.
                    Понимать виртуально как-это не понимать. Вспомни мою статью о теории шипа. Да будь ты трижды мастер спорта, а помучиться с новыми изделиями(шипами) и схемами игры придется немало.
                    Если исходить их этого, то можно предположить, что поиграв с Гилетко с полгода,ты начнешь изредка у него выигрывать.
                    Ты себе даже не представляешь, что такое в НТ человек, что в 30 лет начал заниматься теннисом и дошел очень быстро до мастера спорта среди вас мастеровых.
                    Гилетко-это 7 дней в неделю за столом и может и по два раза. Нет ничего-ни семьи,ни работы- один НТ.
                    По пониманию стратегии. полета и пр-ты даже рядом не стоял. Я ведь не говорю о техники топса слева и пр.
                    Как он играет по разным неожиданным мячам-это просто удовольствие смотреть. Как он меняет инициативу и пр. К этому сходу очень трудно привыкнуть.
                    И он защитник.А класс защитник можно увидеть только относительно класса нападающего.
                    Владбар свое увидел и описал. С Гилетко надо придерживаться очень четкой стратегии по игре в слабые точки.
                    Вот это сразу видно о его игре — как он пасет твой замах, твои ножки и наклоны туловища. И он играет через паузу. Это уже высший пилотаж. Это его законное преимущество против нападающего.
                    У тебя — скорость, сила вращения,игра по месту и пр. Это именно то, что ты с возрастом растерял или вообще не имел для должного уровня.
                    Эти отмазки о здоровье, выспался или пр.-кому они нужны?
                    ты ведь реальный хочешь рейтинг увидеть? Ну так он и будет в общей сложноси очень высоким рейтинг у Гилетко. Будет проигрывать? Конечно.
                    Но это игрок как для ветерана-экстракласс.
                    Если ты не можешь воплотиь даже схему своего понимания игры против него-это тоже неумение.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #356069

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Спасибо за одолжение, теперь буду спать спокойно

                      Пустая болтовня. Я играю в нт суммарно больше чем ты и Гилетко и ты мне рассказываешь про нюансы, просто комедия ;))

                      Парсегов проиграл будучи под градусом, Пoтопляк в луже еле на 600 тянет

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #356070

                      vad.1576

                          • Всего сообщений: 762

                        Видел упомянутый выше уважаемым vladbarom выстывочный матч в Раубичах между Морозовым и Гилетко. Скажу честно, из всех матчей, что удалось там увидеть — этот впечатлил больше всего, вклчая и матчи за 30 и за 40. Мой вывод прост — что бы обыграть кого-то из них, нужно иметь очень и очень высокий уровень игры и понимания настольного тенниса.

                        #356071

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vad.1576 wrote:

                          Видел упомянутый выше уважаемым vladbarom выстывочный матч в Раубичах между Морозовым и Гилетко. Скажу честно, из всех матчей, что удалось там увидеть — этот впечатлил больше всего, вклчая и матчи за 30 и за 40. Мой вывод прост — что бы обыграть кого-то из них, нужно иметь очень и очень высокий уровень игры и понимания настольного тенниса.

                          Очень и очень это сколько и куда?

                          Откуда Морозов?как его зовут?

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #356072

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Роман!Все ветераны и в Европе,и в России-знают Морозова Вячеслава.Но мало кто знает Османова Романа,б основном только по его постам здесь,но не по количеству и качеству призовых мест на крупнейших турнирах!И играет Морозов не слабее вас,хотя ему 65лет.

                            #356073

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              что такое в НТ человек, что в 30 лет начал заниматься теннисом и дошел очень быстро до мастера спорта среди вас мастеровых.

                              мне сказали што Гилетко играл в футбол за Киевское Динамо—ноги у него футболиста —и ноги уже были мастерские:D

                              #356074

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Получается,мы с ним похожи во многом,кроме роста!Я тоже играл в футбол и хоккей,правда в Чемоионатах области.И тоже в 30лет начал играть в теннис.

                                #356075

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Роман!Все ветераны и в Европе,и в России-знают Морозова Вячеслава.Но мало кто знает Османова Романа,б основном только по его постам здесь,но не по количеству и качеству призовых мест на крупнейших турнирах!И играет Морозов не слабее вас,хотя ему 65лет.

                                  Это нормально не знать всех игроков, учитывая , что я не играл в НТ с 1983 по 1987 и 1991 по 1998 с 2000 по 2005 и потом еще несколько лет с перерывами и н был в России 16 лет

                                  При этом я просто поинтересовался и ничего больше, причем здесь заслуги мои и его? Я его достоинства не умалял

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 193