мобильное приложение мелбет

У КОГО В РОССИИ САМАЯ СИЛЬНАЯ ПОДАЧА!?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика У КОГО В РОССИИ САМАЯ СИЛЬНАЯ ПОДАЧА!?

  • В этой теме 50 ответов, 13 участников, последнее обновление 19.06.2006 в 09:37 сделано kostyan2002.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #109767

    aviator666

        • Всего сообщений: 86

      уважаемый bvb я написал Попов потому что маму его зовут Валентина Попова!ее я думаю знают лучше чем ее сына Валентина Баженова!

      #109768

      Spumprin

          • Всего сообщений: 335

        авивтор666 Вы что,слепой??? тема Лучшая Подача России!!! А Вы нам словаков впариваете :D :D :D

        #109769

        aviator666

            • Всего сообщений: 86

          ув spumprin я не слепой!подача уж больно сложная!твоя то отдыхает!

          #109770

          Spumprin

              • Всего сообщений: 335

            Ну раз не слепой, тогда твои глазки должны были узреть пунктик «новая тема» , мышкой дави на нее и …. о чудо, обсуждай Баженова!!! А в этой теме главное слово РОССИЯ!!!

            #109771

            Spumprin

                • Всего сообщений: 335

              :D :D :D

              #109772

              aviator666

                  • Всего сообщений: 86

                уважаемый патриот России spumprin вы по-моему только и делаете что обсуждаете где кто что то не там написал! :D

                #109773

                bvb

                    • Всего сообщений: 439

                  kto mu ge u nego mama i papa russkie.kstati uv. aviator,ne znau gde den s nim igral i ne prinimal podachi.no 1.on ih nakidivaet.2.nu ug ne takaya i silnaya u nego podacha.
                  u spumprina poluchshe budet v luchshie ego godi.

                  #109774

                  Hristofor

                      • Всего сообщений: 203

                    @bvb wrote:

                    kto mu ge u nego mama i papa russkie.kstati uv. aviator,ne znau gde den s nim igral i ne prinimal podachi.no 1.on ih nakidivaet.2.nu ug ne takaya i silnaya u nego podacha.
                    u spumprina poluchshe budet v luchshie ego godi.

                    Уверен, что Михины подачи и бомбы справа многие помнят и видят до сих пор! Но Евгенич, ты же и о нем писал недавно что он их накидывает :D Или ты слишком внимательный, или придирчивый, однако :D

                    #109775

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      Согласен, что у Баженова подача сумасшедшая. Хотя я с ним никогда не играл. Но смотря на нее со стороны я приходил в ужас, особенно когда можно было закрывать подачи.

                      #109776

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @aviator666 wrote:

                        Петрухин неправильно подает!

                        Считаю, что Петрухин подает правильно. И судьи как наши, так и зарубежные со мной согласны.

                        #109777

                        Hristofor

                            • Всего сообщений: 203

                          И все же Баженов — словак… А подачи Spumprinа держали в ужасе весь российский бомонд, в том числе и всеми нами горячелюбимого bvb :D

                          #109778

                          Spumprin

                              • Всего сообщений: 335

                            Эээээээх, когда их можно было ЗАКРЫВАТЬ …… , вот блин были времена :D :D :D Габариты позволяли исключить любое подглядывание :D :D :D Хотя сейчас, злые языки говорят, что тоже закрываю, но я им НЕ ВЕРЮ :D :D :D

                            #109779

                            Y4

                                • Всего сообщений: 306

                              @Spumprin wrote:

                              Эээээээх, когда их можно было ЗАКРЫВАТЬ …… , вот блин были времена :D :D :D Габариты позволяли исключить любое подглядывание :D :D :D Хотя сейчас, злые языки говорят, что тоже закрываю, но я им НЕ ВЕРЮ :D :D :D

                              Стопудово закрываешь. 👿 Хотя по-моему все понемногу закрывают.. :? :?

                              #109780

                              Spumprin

                                  • Всего сообщений: 335

                                Уважаемый Участник, а вы то где видели , что я закрываю подачи???

                                #109781

                                Y4

                                    • Всего сообщений: 306

                                  @Spumprin wrote:

                                  Уважаемый Участник, а вы то где видели , что я закрываю подачи???

                                  Когда мы играли в Луже команды. Ты с Борисом, а я с Байбулдиным.
                                  Хотя могу и ошибаться.. Когда я играю с А.Ю.Полянским он всё время говорит, что я закрываю, хотя мне естественно так не кажется..
                                  Типа, в чужом глазу……

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 467