мобильное приложение мелбет

У КОГО В РОССИИ САМАЯ СИЛЬНАЯ ПОДАЧА!?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика У КОГО В РОССИИ САМАЯ СИЛЬНАЯ ПОДАЧА!?

  • В этой теме 50 ответов, 13 участников, последнее обновление 19.06.2006 в 09:37 сделано kostyan2002.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #109782

    bvb

        • Всего сообщений: 439

      mih,da i ranshe ti ih ne pravilno podaval. :D nakidivatj to nelzya bilo vse ravno.

      #109783

      Spumprin

          • Всего сообщений: 335

        аааааааа, понял :D

        #109784

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          Да Мих ты потренируй подачки,вот приди на треньку на 2 часа пораньше поподавай!А то поедешь на какой нибудь международный турнир и как начнут снимать!

          #109785

          Spumprin

              • Всего сообщений: 335

            Я слава Богу с международными турнирами закончил!!!! А когда играл их, то на моей памяти, с меня сняли всего 2 подачи!!! И то, не из-за того что накидывал, а за то , что подал над столом!!!! Так что уважаемые bvb и igrok73 ваши замечания не принимаются, но если бы даже они и принялись, то были бы не актуальны, т.к. с теннисом я ЗАКОНЧИЛ !!!!!!!!! :D :D :D

            #109786

            Spumprin

                • Всего сообщений: 335

              Да, кстати, сегодня СПАРИНГОВАЛ Гаврилова Д :D :D :D !!!!!! Сильно играет МАЛЬЧИК :D !!!!!!!!

              #109787

              kostyan2002

                  • Всего сообщений: 182

                @Spumprin wrote:

                Я слава Богу с международными турнирами закончил!!!! А когда играл их, то на моей памяти, с меня сняли всего 2 подачи!!! И то, не из-за того что накидывал, а за то , что подал над столом!!!! Так что уважаемые bvb и igrok73 ваши замечания не принимаются, но если бы даже они и принялись, то были бы не актуальны, т.к. с теннисом я ЗАКОНЧИЛ !!!!!!!!! :D :D :D

                Спумприн, ты тока не уходи из тенниса, обязательно продалжай, будет кому расти и учиться у тебя! Я первый, :D 😉 шучу!

              Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 464