мобильное приложение мелбет

У-у_дивительный вопрос…

Форумы Главный Главный форум У-у_дивительный вопрос…

  • В этой теме 26 ответов, 9 участников, последнее обновление 23.06.2015 в 08:52 сделано glyhoi.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #401461

    nipspot

        • Всего сообщений: 693

      Любой нормальный мужчина в какой-то момент хочет оторваться от маминой тити. А как он оторвётся, если нигде не работает, а только стучит ракеткой. Одни расходы на такого. Школу закончил и кирдык игрулькам. Армия, учёба, работа, семья. Не надо печалиться по этому поводу. Общий уровень жизни в стране выше будет и тогда будем в 20-ке. А нет, то терпите. Время против нас работает сейчас. Но дальше политика, экономика… Спорт — косвенный показатель, что всё хорошо в стране. Хотя есть исключения.

      #401462

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Пока кто-нибудь не решится остановить бессмысленную и бесперспективную гонку за медалями, иногда самого низшего достоинства, ничего не изменится.

        #401463

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Nemchenko_V wrote:

          @glyhoi wrote:

          … щас мы в тени,других видов спорта

          Естественно, за китайцами в теннисе — не угнаться, но сейчас много других видов, — есть из чего выбирать.

          я совсем не про китай или медали с самых значимых соревнований.
          у меня просто создалось впечатление,что без поддержки или пинка со стороны властей,врядли мы выйдем на более высокий уровень.хотя конечно же и энтузиазм ,желание и т.п. со стороны играющих или тренирующих в данный момент,так же может улучшить положение вещей.
          но почитав высказывания И.Рубцова,пришёл к выводу,что совсем не глупые люди,эти тренера,отвечающие за результат сборных.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #401464

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @comitet46 wrote:

            Пока кто-нибудь не решится остановить бессмысленную и бесперспективную гонку за медалями, иногда самого низшего достоинства, ничего не изменится.

            Вы против награждения призёров медалями? Но для большинства они останутся свидетельством былых побед, предметом гордости детей и внуков 😉
            И что вы имеете в виду упоминая медали «самого низшего достоинства»? Шоколадные, картонные?

            #401465

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @glyhoi wrote:

              у меня просто создалось впечатление,что без поддержки или пинка со стороны властей,врядли мы выйдем на более высокий уровень

              И что же, по вашему, должны сделать «власти»? У них СВОИХ забот хватает с избытком. А спасение утопающих во многом зависит от них самих…
              @glyhoi wrote:

              почитав высказывания И.Рубцова,пришёл к выводу,что совсем не глупые люди,эти тренера,отвечающие за результат сборных.

              Ага, всегда есть к чему стремиться! 😉 :D

              #401466

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @comitet46 wrote:

                Пока кто-нибудь не решится остановить бессмысленную и бесперспективную гонку за медалями, иногда самого низшего достоинства, ничего не изменится.

                Так ничего и не изменится. Это ж способ существования белковых тел спортивных чиновников. Это они требуют от тренеров сиюминутных результатов. Чтобы отчитываться по вертикали » за проделанную работу», подтверждать, что недаром сидят в своих креслах, что способны на большее. Этими медалями они кормятся.
                Я понимаю, отчего вы возмущаетесь. Но сделать ничего нельзя, пока вы ( из-за вашей дочери) внутри этой системы. Или смиритесь, или выходите из системы. Выход есть всегда.

                #401467

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @comitet46 wrote:

                  Пока кто-нибудь не решится остановить бессмысленную и бесперспективную гонку за медалями, иногда самого низшего достоинства, ничего не изменится.

                  Я вот с этого года перестал проводить внутренние турниры,ну там чемпионаты района или тому подобное.Я предпочёл вывозить учеников,а не тратить бюджетные деньги,на якобы привлечение к теннису местной публики.Не знаю и знать не хочу,о настроениях учеников или взрослых.Мне абсолютно не важно кто станет чемпионом двора (чемпионом района)Я ориентируюсь на международный результат то есть на ЧО,как по детям так и по взрослым.Да конечно же отчитываюсь в результатах,не просто отчитываюсь ,а обязан отчитываться к утру понедельника,если профинансировали. 😆
                  У Вас же как я понял,так же планка не на уровне двора,а выше,но помощи нет и заинтерисованности так же!?

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #401468

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @Sever8 wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Пока кто-нибудь не решится остановить бессмысленную и бесперспективную гонку за медалями, иногда самого низшего достоинства, ничего не изменится.

                    Так ничего и не изменится. Это ж способ существования белковых тел спортивных чиновников. Это они требуют от тренеров сиюминутных результатов. Чтобы отчитываться по вертикали » за проделанную работу», подтверждать, что недаром сидят в своих креслах, что способны на большее. Этими медалями они кормятся.
                    Я понимаю, отчего вы возмущаетесь. Но сделать ничего нельзя, пока вы ( из-за вашей дочери) внутри этой системы. Или смиритесь, или выходите из системы. Выход есть всегда.

                    Вы очень правильно меня поняли!
                    Каким образом выйти из системы, точнее куда?

                    #401469

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @comitet46 wrote:

                      @Sever8 wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Пока кто-нибудь не решится остановить бессмысленную и бесперспективную гонку за медалями, иногда самого низшего достоинства, ничего не изменится.

                      Так ничего и не изменится. Это ж способ существования белковых тел спортивных чиновников. Это они требуют от тренеров сиюминутных результатов. Чтобы отчитываться по вертикали » за проделанную работу», подтверждать, что недаром сидят в своих креслах, что способны на большее. Этими медалями они кормятся.
                      Я понимаю, отчего вы возмущаетесь. Но сделать ничего нельзя, пока вы ( из-за вашей дочери) внутри этой системы. Или смиритесь, или выходите из системы. Выход есть всегда.

                      Вы очень правильно меня поняли!
                      Каким образом выйти из системы, точнее куда?

                      мир велик и дружественен профессионалам своего дела. Прецедентов успешной спортивной карьеры за бугром наших талантов — полно. Тем более: у Маши есть уже международное признание.

                      #401470

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Если честно, то уезжать из страны не хочется, патриотизм наверное.

                        #401471

                        Jiwan

                            • Всего сообщений: 389

                          А что даёт им армия? Разъясните, пожалуйста!

                          Армия даёт пенсию, собственного водителя, гос. жилье, власть и прочие ништяки в зависимости от того какое звание добыл себе ищущий.
                          Разумеется бесплатно ничего не бывает — за хорошую жизнь китайских вояк платит 1.28 миллиарда обычных китайцев в виде налогов.

                          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                          #401472

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Sever8 wrote:

                            Прецедентов успешной спортивной карьеры за бугром наших талантов — полно.

                            А можно поподробней ,про настольный теннис?Без упоминаний Овчарова и Самсонова!

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 189