мобильное приложение мелбет

Убить резину…

Форумы Главный Флейм Убить резину…

  • В этой теме 58 ответов, 17 участников, последнее обновление 09.02.2015 в 09:16 сделано caracupa.
Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #394424

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Ну,Р.А.Сейчас меня и дите обыграет.Из за слепоты делаю по 8-9 простых ошибок,просто не попадают по мячу из за изменения поля зрения и уменьшения всего в размерах раза в два.А 3 года назад,до болезни,обыгрывал игроков за 900.при том,что мне тогда уже было 60.Я разобрал ваши встречи,как шахматные партии.Очень уж много у ваших соперников неверных действий против вас!Играете неплохо,очень неплохо не спорю.Посмотрим,что у вас с анти будет.А на Москве вы бы свой рейтинг запросто опустили,а не добавили.Тем более,что сначала надо было отбор играть и не факт,что прошли бы его!Но желаю вам удачи в желе освоения анти.Главное,что бы эта анти не самопальная была,а официально разрешённая и не изменённая.Удачи.С интересом за вами наблюдаю- препарирую…
      :D

      #394425

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        Ну,Р.А.Сейчас меня и дите обыграет.Из за слепоты делаю по 8-9 простых ошибок,просто не попадают по мячу из за изменения поля зрения и уменьшения всего в размерах раза в два.А 3 года назад,до болезни,обыгрывал игроков за 900.при том,что мне тогда уже было 60.Я разобрал ваши встречи,как шахматные партии.Очень уж много у ваших соперников неверных действий против вас!Играете неплохо,очень неплохо не спорю.Посмотрим,что у вас с анти будет.А на Москве вы бы свой рейтинг запросто опустили,а не добавили.Тем более,что сначала надо было отбор играть и не факт,что прошли бы его!Но желаю вам удачи в желе освоения анти.Главное,что бы эта анти не самопальная была,а официально разрешённая и не изменённая.Удачи.С интересом за вами наблюдаю- препарирую…
        :D

        Я тоже был раньше выше ростом и шире в плечах и 5 раз подряд мог…..

        А разве сложно понять, что неправильная игра соперника может быть вызвана тем, что соперник не дает иначе играть?!
        Не переживайте, это АНТИ разрешенная и необработанная. Просто не нужно сомневаться в способностях других, если…

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #394426

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Неужели-5 раз?? :D :D Однако!!

          #394427

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            Неужели-5 раз?? :D :D Однако!!

            Это единственное ,что заинтересовало.!? Все как по Фрейду, что кого волнует :)

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #394428

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              В провинциальный город приехал цирк. В конце представления на арену выносят подставку, кладут на нее грецкий орех.
              Под звуки марша выходит красавец-мужчина и разбивает этот орех муж достоинством вдребезги. Бурные апплодисменты…
              Прошло двадцать лет…
              В город опять приезжает цирк. В конце представления на сцену выносят подставку и кладут на нее кокосовый орех. Под звуки марша на арене появляется несколько постаревший красавец-мужчина и разбивает орех муж. достоинством вдребезги.
              Бурные апплодисменты переходящие в овацию, крики
              браво! бис!
              Корреспондент местной газеты берет интервью:
              — Мы помним вас 20 лет назад, тогда орех был грецкий, а теперь кокосовый. Скажите, в чем секрет?
              — Да никакого секрета — старею, зрение падает…

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              #394429

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                зачет

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #394430

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @vladbar2007 wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  МДА.Если люди ради поднятия своего рейтинга начинают химичить,то это с моральной точки зрения нехорошо- мягко сказано.Это называется мухлеж!Кстати,Р.А- а почему это вы в Ч Москвы то не играли? Вот был бы у вас шанс и за 900 перепрыгнуть…Правда,там ракетку судьи бы смотрели и могли и не допустить,если что то подозрительным бы показалось.

                  Все сборники России бустерят резину, вы их к этике не призываете?

                  Некогда мне было играть Москву и портить официальный рейтинг ребятам :)

                  Я начинаю играть анти, теперь все вопли и сопли лохов по поводу шипов отпадут.
                  ПО большому счету нужно разрешить играть всем, хоть сковородкой, главное ,чтобы основные принципы НТ сохранялись.

                  :D Поздравляю с переходом в стан антиспинщиков.Интересно будет посмотреть-насколько вас хватит.Против антиспина легко играть-образуется дыра слева и очень просто выигрывать у такого игрока.Несколько лет назад года два-никак не мог одного молодого игрока переубедить бросить эту анти к чертям.Хотя регулярно обыгрывал его чуть ли не 0,просто не давая играть справа,где у него был довольно мощный топс.Понадобилось два года и куча разгромов,пока сам не понял.Анти был хорош в эпоху одноцвета,когда позволял путать игроков.переворачивая ракетку изза чего проактически нереально было определить,что к тебе прилетало…Да еще и топали при подаче…Сейчас же анти нечего делать-вынесут вперед ногами,если ,конечно игрок-грамотный.Но будет интересно посмотреть-чем закончится и этот экскремент Р.А.Если приеду когда нибудь в Москву-сыграем сковородками?И с одним завязанным глазом,что бы уравнять шансы?На интерес?Обещаю сковородку -не бустерить!! :D

                  Володя, вы в крайности бросаетесь.
                  И нельзя судить анти по вашему знакомому. На ветеранском уровне при правильном использовании-это просто бомба.
                  Против шипа играю без проблем. против анти в хороших руках идет запара.
                  особенно, когда анти наворачивают и бьют. Анти очень хорошо темп рвет. Какой бы шип не был-у него может случится выброс или пробив до доски. С анти это бывает реже.
                  На топовом уровне играют больше тянущими анти. Типа Ясаки Антиповер.
                  Что от нее приходит-одному Богу известно. Прохмет губку-идет жуткий запил, также можно навернуть что справа что слева. При обычных ударах-идет плоский.
                  Может найду видео в инете молодого антиспинщика с Фатерланда. Играет-песня.
                  Даже Ровена Филуса наказал. Не на топовом уровне с анти можно выжать намного больше, чем с шипа. Но надо пахать

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #394431

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    http://www.youtube.com/watch?v=flprtZHiHPU
                    simon huth

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #394432

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=35&t=11264

                      Все видео этого Симона на приватных ресурсах клубов

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #394433

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @osyris21 wrote:

                        https://www.youtube.com/watch?v=flprtZHiHPU
                        simon huth

                        Видео 2010 г.
                        Тогда у него было немецкого рейтинга 2100.
                        За последние годы рейтинг не изменился.
                        По моей математике 2100 немецкого = 1150 российского

                        #394434

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @vladbar2007 wrote:

                          МДА.Если люди ради поднятия своего рейтинга начинают химичить,то это с моральной точки зрения нехорошо- мягко сказано.Это называется мухлеж!Кстати,Р.А- а почему это вы в Ч Москвы то не играли? Вот был бы у вас шанс и за 900 перепрыгнуть…Правда,там ракетку судьи бы смотрели и могли и не допустить,если что то подозрительным бы показалось.

                          Ну кто в здравом уме будет менять выигрышные шипы?
                          Причин несколько, а может и одна. Популярно в кладовке обьяснили по поводу паленых шипов. Игра в лидере идет за бабло. А тут шермахер выбивает игроков :-).
                          А к антиспину не будет никаких претензий. Никто не знает, каким он должен быть.
                          И таких возмущений было несколько.
                          Второй момент-шипы надо доставать у мастера, которые их химичит.
                          Рано или поздно это все бы кончилось.
                          Посему дальновидно не дрочить дракона, а понемногу переходить на разрешенное и подобное.
                          Просто игрок не понимает, что стекловидные антиспины могут создать очень много проблем самому игроку. Оно не все так просто.
                          Может и поэтому Йола убрала свой антиспин за 100 евро. Играл я им и рассматривал с лупу. Говно говном. Нанесена мелкая сетка, что выступает на доли миллиметра от основы. Как они его пропихнули-сие покрыто мраком. И не гладкая и не шип.
                          С анти игра более зрелищная будет.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #394435

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @gtlhbkkj wrote:

                            @osyris21 wrote:

                            https://www.youtube.com/watch?v=flprtZHiHPU
                            simon huth

                            Видео 2010 г.
                            Тогда у него было немецкого рейтинга 2100.
                            За последние годы рейтинг не изменился.
                            По моей математике 2100 немецкого = 1150 российского

                            Он бы далеко пошел. У меня штук десять с этого ресурса записей было. Ноги перемотаны и зеленкой вымазаны. Так что ему ничего не светило с такими ногами.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #394436

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @osmar920 wrote:

                              Я тоже был раньше выше ростом и шире в плечах и 5 раз подряд мог…..
                              А разве сложно понять, что неправильная игра соперника может быть вызвана тем, что соперник не дает иначе играть?!

                              Уха-ха, вспомнил один случай :) У нас был один одиозный мальчик, более-менее играющий, но долгое время не в состоянии хоть что-то стоящее выиграть (в силу своего характера и неуравновешенной психики). Ну и, наблюдаю я как-то раз его финальную игру против еще более юного мальчика играющего шипами. Тот вполне уравновешенный паренек играет и играет, с противоположной стороны, вой и стенания, проклятия и крики, переходящие в плач. Короче, мучался-мучался против шипов этот аксселерат, кое-как он дотянул до решающего сета. И вот, в решающем сете, он вполголоса тому парнишке говорит: «Выиграешь меня, я тебе после встречи табло набью» — и для наглядности сделал характерный жест кулаком по челюсти. И тот парнишка проиграл. Вот это в моем понимании — не дал играть! :) Все остальное домыслы.
                              П.С. Кстати, после того, как выиграл, полез обниматься с тренером, тренера чуть не стошнило от него (он и тренера к тому времени уже успел достать). Я подумал до чего же гибка детская психика от слез и агрессии до радости и ласки — один шаг :)))

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #394437

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @osyris21 wrote:

                                Анти очень хорошо темп рвет. Какой бы шип не был-у него может случится выброс или пробив до доски.

                                Я всю жизнь думал, что темп рвёт шип и игрок, умеющий разводить по углам.

                                Freitas, Тенерджи 05

                              Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 419