мобильное приложение мелбет

Ублюдок из Баден-вюртемберга

Форумы Главный Флейм Ублюдок из Баден-вюртемберга

  • В этой теме 128 ответов, 20 участников, последнее обновление 16.03.2009 в 20:32 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 129 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49705

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      ,пострелявший вчера учеников и учителей средней школы, занимался настольным теннисом. Вот так… Кстати , кажется в той земле наша Майя проживает.

      #212658

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        Я две недели назад был у нас в школе и на волне событий в бельгии, Дании , размышлял, что в школу может войти любой :( . То ли пропуска вводить то -ли охрану.
        То ли посадить этого чела из Баден-вюртемберга на ведерко с крысой и показать реалити шоу в прямом эфире?

        #212659

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ну тогда следующий — после ведерка — будет уже с пулеметом…
          А что — НТ — панацея?
          Спорт нервный, компенсационный (для усяких мелкорослых в первую очередь), психов хватает…
          Правда — любительский футбол — еще дурнее.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #212660

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            chopper не будет, даже те, кто потом себе пулю в голову пускают, размышляют о легкой смерти. А гарантия непрерывных ужасов лет на пять сильно меняет ход мыслей. Исторический опыт подтверждает.
            НТ тут не причем.

            #212661

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @chopper wrote:

              Спорт нервный, компенсационный …., психов хватает…

              Хватает- не то слово. Целые команды идиотов. А официальных теннисных придурков ( с сертификатами качества) в одном Ганновере я знаю лично четверых. Причём играют очень неслабо, один из них чуть ли не во второй-бундеслиге. Да, кстати , двое из этих » сертифицированных»- наши, советские.

              #212662

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Я не прав! Следующий маньяк уже придет в школу не только с пулеметом, но и с ведром. С крысой…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #212663

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @chopper wrote:

                  Спорт нервный, компенсационный …., психов хватает…

                  @agrosseagressor wrote:

                  Хватает- не то слово. Целые команды идиотов. А официальных теннисных придурков ( с сертификатами качества) в одном Ганновере я знаю лично четверых. Причём играют очень неслабо, один из них чуть ли не во второй-бундеслиге. Да, кстати , двое из этих » сертифицированных»- наши, советские.

                  У меня как-то тоже сложилось впечатление, что в мужском НТ повышенный процент людей с неприятными особенностями психики.

                  #212664

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    Жалко мне его, равно как и жертв. Больной ведь был, очевидно. Просмотрели …

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #212665

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @boris20883 wrote:

                      Я две недели назад был у нас в школе и на волне событий в бельгии, Дании , размышлял, что в школу может войти любой :( . То ли пропуска вводить то -ли охрану.
                      То ли посадить этого чела из Баден-вюртемберга на ведерко с крысой и показать реалити шоу в прямом эфире?

                      Так а какая разница, ну а следующий убийца пойдет в супермаркет или в спортивный комплекс. Так надо тогда как в Израиле — перед входом в каждое общественное место стоит охранник и проверяет сумки и рюкзачки на предмет наличия оружия или еще чего нехорошего.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #212666

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Вообще слышал интересную точку зрения что если диктатуры и диктаторы любят внешнее принуждение со всеми вытекающими, то так называемые «демократии» имитируют свободу за счет выедания внутреннего мира принуждаемых…
                        Пробуждение такого «выеденного» может быть страшным…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #212667

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @chopper wrote:

                          Вообще слышал интересную точку зрения что если диктатуры и диктаторы любят внешнее принуждение со всеми вытекающими, то так называемые «демократии» имитируют свободу за счет выедания внутреннего мира принуждаемых…
                          Пробуждение такого «выеденного» может быть страшным…

                          Расскажите, пожалуйста, подробнее, что вы понимаете под «выеданием внутреннего мира».

                          #212668

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Это когда тебе кажется что ты принимаешь решения самостоятельно…
                            А ен подталкиваемый рекламой, пиаром, условностями и тд.
                            В диктатуре все честно — ты типа винтик, ответственность — на императоре.
                            В «демократии» — вроде как на тебе, но и сделать реально ты можешь ничего
                            Более подробно — если надо, читайте «Дисциплинарный санаторий».

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #212669

                            Korbut

                                • Всего сообщений: 368

                              Ну поставите вы охранника, и он всех защитит? Их основная функция — вовремя вызвать милицию и проинформировать о сложившейся ситуации, и по возможности успокоить положение. Рукоприкладство может обернуться как превышение должностных полномочий.

                              По делу — если захотят произвести теракт, никакая охрана не поможет. Если у психопата осталась травма детства, охранник для него не помеха. Он может сказать — я сестру пришел забрать, или к директору на собеседование.

                              Причина скорее всего в воспитании: его отсутствии или распущенности. Вовремя не отвели сына в школу этикета, пожалели 3 месяца жизни и сотни долларов — потеряли порядочность…

                              Так же может быть травма детства: учителя нынче наглые и большинство из них далеко не педагоги. Извините за откровение, но это правда. Учителя очень часто орут на школьников, унижают одного человека перед публикой, ведут себя крайне неадекватно из-за плохого настроения. Ущемляют в правах и навязывают
                              свою точку мировоззрения, отнимая у детей желание к учебе и свободу слова.

                              И все удивляются: почему наши дети такие?! Да потому что не воспитываете вы их как положено! На садик и школу надеетесь? В этих учреждениях воспитывают стайное чувство. Повторяй за всеми, или в компанию не возьмем.

                              Любое дело нужно обсуждать с разных сторон, искать возможные корни и причины, а не тупо гнать на преступника.
                              Я считаю, что виноваты родители и школа. Родители, за то что не воспитали и не спрятали оружие как положено. А то, что парень пришел именно в школу — не случайно, и наталкивает на размышления.

                              В Америке детишки переиграли в игры(ГТА), вышли на автостраду и начали палить по машинам с винчестеров.

                              Куда мир котится…

                              #212670

                              maya

                                  • Всего сообщений: 975

                                ого ребята, вот это уже что-то новое, что тот пацан НТ занимался. то ли я новости не смотрю, то ли прослушала чего-то. я примерно знаю где этот Winnenden — возле штуттгартского аэропорта, мы ездим в ту сторону на турниры, но крайне редко, вроде какие-то 150 км от меня, но как-то не по дороге.
                                откуда такая инфа? ссылку можно?
                                да нт полон идиотов, кстати насчет сертифицированных, кого вы имеете в виду? напишите в личку, я тоже кое-кого знаю, но о них не будем.
                                кстати, у нас в школу так просто не зайдешь. в детский сад тоже.

                                #212671

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Причины, скорее всего, чисто биологические. Чоппер, как имеющий понятие об этологии человека — подтвердит.
                                  Парень в своей подростковой компании считался неудачником, девки над ним потешались, поццаны — скорее всего, презирали и по щщам били время от времени (насчет щщей, правда, я нигде не слышал — сам домысливаю) — короче, действовал обычный животный механизм гнобления низкоранговой особи. Такая непрекращающаяся психическая травма.

                                  А особь, вместо того чтобы тихо вскрыть вены в сторонке, копила злобу. Видимо, у него амбиции были значительно выше реального рангового потенциала.
                                  А перед самим событием его жестко бортанула девушка. Она его, видимо, за нос водила долго, а тут, похоже, натешилась и решила наконец отшить. Это и стало спусковым крючком.

                                  Козел «автор». Козлы учителя — не препятствуют образованию в детских коллективах звериной стайной иерархии со всеми ее мерзкими проявлениями. Козлы сами субъекты иерархии — ведут себя как скоты, и даже к старшим классам не очеловечиваются. Все козлы.

                                  У нас, помню, классу к 8-му градус агрессии в параллели резко упал. Люди начали уважать друг друга за другие качества, нежели наглость, физическая сила и понтовый прикид. Жить сразу стало проще.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 129 всего)
                                • Тема «Ублюдок из Баден-вюртемберга» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 710