мобильное приложение мелбет

Ублюдок из Баден-вюртемберга

Форумы Главный Флейм Ублюдок из Баден-вюртемберга

  • В этой теме 128 ответов, 20 участников, последнее обновление 16.03.2009 в 20:32 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 129 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #212687

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Корбут вы все время огрызаетесь,как вы с этим живете?если не изменить окружающих,может что-то в себе попробовать изменить.

      #212688

      ssss

          • Всего сообщений: 44

        Чмырят-не чмырят…учителя смотрят-не смотрят…всё банально на самом деле.Пусть лучше воюют между собой чем с учителями.На этом базируется и школа и зона и всё остальное,включая управление всей страной.Время от времени случаются осечки,система даёт сбой.В остальном же всё идёт своим чередом.

        P.S.Раз 20 смотрел Ван Сентовского Элефанта,не пойму в чём фишка,но каждый раз завораживает…

        #212689

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Конечно не завораживает, если хотите серьезно «заворожиться»
          Положить себе еду, половину съесть, а половинку во время просмотра фильмов а-ля «Лики смерти» (Traces of Death в англ.версии). Уверяю — завораживалка полная, потом развораживалка(желательно в тазик). ;D

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #212690

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Fraer wrote:

            Все козлы.

            Врач, который его наблюдал, уж точно. А если врача не было, то учителя той школы, где он отстрелялся.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #212691

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Какой ботаник симпатичный…
              Бойтесь, хулиганы!!!

              Nihil dat fortuna mancipio

              #212692

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Да,кроме зрения,никаких явных признаков паталогий.да и очки не сильные.видимо так сложились обстоятельства

                #212693

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  И это точно не наркотики…
                  Героинщики — ваще растения в вопросах, не имеющих отношения к дозе. Кокс — больно элитно. Амфетамины ему вроде незачем… Морда у него непьющая.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #212694

                  maya

                      • Всего сообщений: 975

                    вот почитала немецкий форум на эту тему. модератор живет как раз в Wendlingen — следующий городок в направлении штуттгартского аэропорта. так вот, он пишет,
                    чтоб перестали ему звонить, что благодарит всех за сочувствие, что лично с ним и его детьми ничего не случилось и ДАВАЙТЕ НЕ ДИСКУТИРОВАТЬ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ПАРЕНЬ ИГРАЛ В НТ.

                    #212695

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @Korbut wrote:

                      Я в классе постоянно менял образы, таким способом поддерживал репутацию. То есть в каждой компании вел себя по-разному. На переменах шут, на уроках интеллектуал, после школы был собой, с родителями другой и тд.

                      И это правильно, я считаю: каждая ситуация требует к себе определенный подход.

                      .

                      В социопсихологии это называется «смена масок». Используется также в групповой социотерапии. Вообще, дело не в ситуациях, «смена масок» некоторыми психологическими школами определяется как метод самозащиты неуверенного в своей самодостаточности индивида. Этот психический конформизм, попытка подстроить себя под окружение — очень опасная модель поведения. Принцип «оставаться в любых ситуациях самим собой» признается более адекватным.
                      Вообще, Никита, представить тебя «шутом» никак не получается. «Быть шутом» — не всякому интеллектуалу под силу. Это еще более высокий уровень интеллекта.

                      #212696

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @Вольдемар wrote:

                        а на болтуна как похож

                        Ну это ты напрасно. Я его знаю хорошо, где-то с 13 лет. Он вообще-то «погружен в себя». Настолько, что даже не здоровается. Его сдержанное поведение всегда выгодно отличало его от сверстников из его группы НТ. И в игре он такой же — спокойный, размеренный, планомерный. Сейчас пытается «надеть маску» резкого атакера. На словах-то можно по-любому, а вот «естество», природную реактивность нервной системы — не переделать. Тут никакие тренеры не помогут. Но он еще этого не знает. И потом, не судите строго, парню 18 лет. Сынок еще. Да и реальной жизни еще не хлебал.

                        #212697

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          А прошел бы «школу молодого бойца» — вышел бы другим человеком… :)
                          Тяжело ему — такое сочетание резкости к окружающим и при этом — обидчивости. Хоть мы и молочные братья — но, видно — мне больше досталось молока. :)

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #212698

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @Sever8 wrote:

                            Ну это ты напрасно. Я его знаю хорошо, где-то с 13 лет. Он вообще-то «погружен в себя». Настолько, что даже не здоровается. Его сдержанное поведение всегда выгодно отличало его от сверстников из его группы НТ. И в игре он такой же — спокойный, размеренный, планомерный. …

                            «В тихом омуте черти водятся.»

                            #212699

                            Korbut

                                • Всего сообщений: 368

                              @Sever8 wrote:

                              @Korbut wrote:

                              Я в классе постоянно менял образы, таким способом поддерживал репутацию. То есть в каждой компании вел себя по-разному. На переменах шут, на уроках интеллектуал, после школы был собой, с родителями другой и тд.

                              И это правильно, я считаю: каждая ситуация требует к себе определенный подход.

                              .

                              В социопсихологии это называется «смена масок». Используется также в групповой социотерапии. Вообще, дело не в ситуациях, «смена масок» некоторыми психологическими школами определяется как метод самозащиты неуверенного в своей самодостаточности индивида. Этот психический конформизм, попытка подстроить себя под окружение — очень опасная модель поведения. Принцип «оставаться в любых ситуациях самим собой» признается более адекватным.
                              Вообще, Никита, представить тебя «шутом» никак не получается. «Быть шутом» — не всякому интеллектуалу под силу. Это еще более высокий уровень интеллекта.

                              Да-да, только вот я эту банальную психологию разузнал, и очень рано. В то время, когда мои сверстники читали банальные книжечки, я читал и вникал в то, что мне может пригодиться в будущем. Двоюродный брат — профессиональный психолог, с ним я часто разговариваю, и этих лекций наслушался на много лет вперед. Стереотипы психоанализа давно пора менять, мне кажется. Наверно моя ошибка в том, что я рано оказался во взрослом обществе.

                              А на счет конформизма — не совсем точно. Вы просто не знаете нюансов, и не должны знать.
                              Оставаться самим собой уже не актуально — с таким утверждением далеко не пойдешь. Так мне сказал один влиятельный дядя, который за свою жизнь добился многого и повидал еще больше.

                              @Sever8 wrote:

                              @Вольдемар wrote:

                              а на болтуна как похож

                              Ну это ты напрасно. Я его знаю хорошо, где-то с 13 лет. Он вообще-то «погружен в себя». Настолько, что даже не здоровается. Его сдержанное поведение всегда выгодно отличало его от сверстников из его группы НТ. И в игре он такой же — спокойный, размеренный, планомерный. Сейчас пытается «надеть маску» резкого атакера. На словах-то можно по-любому, а вот «естество», природную реактивность нервной системы — не переделать. Тут никакие тренеры не помогут. Но он еще этого не знает. И потом, не судите строго, парню 18 лет. Сынок еще. Да и реальной жизни еще не хлебал.

                              Думаю мало кто знает меня хорошо, это я могу сказать даже о тех, кого вижу каждый день. Никаких комплексов, защиты, атаки. Почти все продумано и осмысленно мной лично. Чтобы меньше говорить, скажу кратко — Иммануил Кант.
                              И вообще, хватит меня обсуждать.

                              На счет того, что я спокойный и не агрессивный — есть немного. Я не злопамятный, я отвечаю взаимностью. Не нападаю, но могу дать сдачу ;)
                              А вот на счет возраста — совершенно верно. Мне всего лишь 19. Я слишком мал и глуп, я не видал больших… Но видал много чего другого и стараюсь осознавать некоторые вещи иначе. Так что не судите меня строго, и относитесь к форуму попроще. Общение — часть смысла жизни. Так почему же общение превращается в конфликт? Давайте жить дружно.

                              #212700

                              BeliaL

                                  • Всего сообщений: 786

                                @Korbut wrote:

                                Да-да, только вот я эту банальную психологию разузнал, и очень рано. В то время, когда мои сверстники читали банальные книжечки, я читал и вникал в то, что мне может пригодиться в будущем. Двоюродный брат — профессиональный психолог, с ним я часто разговариваю, и этих лекций наслушался на много лет вперед. Стереотипы психоанализа давно пора менять, мне кажется. Наверно моя ошибка в том, что я рано оказался во взрослом обществе.

                                Смотрел кто-нибудь «Юленьку»? :buzzsaw:

                                Petr Korbel
                                FH Tenergy 05-FX
                                BH Barracuda Big Slam

                                #212701

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  скажу кратко — Иммануил Кант.

                                  Классическая философия? Ви таки гуманитарий?

                                  Советую, кстати, подзаняться технарскими дисциплинами. Формальная логика, теория систем, методы оптимизации, да даже обычный матан с диффурами могут изменить мышление человека гораздо сильнее, нежели изрядно устаревшие классики.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 129 всего)
                                • Тема «Ублюдок из Баден-вюртемберга» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 711